Перейти к содержанию

32-Й Тур. Реал Мадрид - Валенсия


RRK

Рекомендуемые сообщения

Мадрид ожидает визита "летучих мышей", чтобы закрепить свое преимущество над вечным соперником, который уже наступает на пятки.

 

Серия из сложнейших матчей начинается уже в это воскресенье и все должны быть к ней готовы! Вперед, мадридистас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто выйдет в паре с Пепе? Варан или Альбиоль? С Осасуной испанец неплохо отыграл, но во француза почему-то веры больше. По остальным позициям вроде вопросов нет, Бенз, Алонсо и Озил отдохнули, ожидается (наконец-то) выход Ди Марии с первых минут, по всем раскладам должны уверено побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается, что в заключительном отрезке сезона, в этих 8 матчах, мы будет играть против трех полуфиналистов Лиги Европы и одного полуфиналиста ЛЧ. Прям огонь, воды и медные трубы проходим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство что матч для нас будет лёгким где-то 4:0 или 3:0, хотя не исключено что в конце пропустим 1 гол на раслабоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбиоль конечно будет в центре обороны. Почему именно он, думаю объяснять не надо.

А почему Альбиоль?Я не думаю,чта наши планируют слить матч:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в очередной раз поражаюсь представителям "бизнеса по-русски"...Я о нтв-плюс...Матч тура, лучший матч уикенда они покажут на черт знает каком "супер" канале, конечно же дорогом, но в пакете каналов Спорт, который у большинства, покажут только в записи в ЧАС НОЧИ! Так ладно еще была бы возможность заказать матч платно для просмотра, оплатив второй раз футбол, но и этой возможности нтвэшники не предоставили. Ну как это назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в очередной раз поражаюсь представителям "бизнеса по-русски"...Я о нтв-плюс...Матч тура, лучший матч уикенда они покажут на черт знает каком "супер" канале, конечно же дорогом, но в пакете каналов Спорт, который у большинства, покажут только в записи в ЧАС НОЧИ! Так ладно еще была бы возможность заказать матч платно для просмотра, оплатив второй раз футбол, но и этой возможности нтвэшники не предоставили. Ну как это назвать?

интернет + ТВ-тюнер вам в помощь)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка на матч с Валенсией:

Вратари: Касильяс, Адан и Хесус

Защитники: Пепе, Марсело, Коэнтрау, Альбиоль, Арбелоа и Варан

Полузащитники: Шахин, Кака, Озил, Гранеро, Алонсо, Алтынтоп, Кальехон, Хедира и Ди Мария

Нападающие: Роналду, Бензема и Игуаин

Дисквалификация: Рамос

Продолжают восстанавливаться Карвалью и Ласс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До матча с Путой очков лучше не терять...дома тем болеее ..даже если это третья сила Ла Лиги)

очки специально теряет только Andrea Masiello :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь-те ка на название темы:

http://foro.valencia....php?f=1&t=3862

лишь за это надо втоптать Валенсию в газон.

 

втопчем, не сомневайся, ход набрали, теперь очки только с путой можем потерять и то маловероятноsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь-те ка на название темы:

http://foro.valencia....php?f=1&t=3862

лишь за это надо втоптать Валенсию в газон.

 

Да уж такое количество неадекватов,наверное наплодились на достижениях Валенсии...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там одна фотка из моего отчета о прошлогодней поездки на Финал КК

:D

А отчет тот назывался "Антимадридиста в дауне" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что там одни неадекваты собрались

 

Лучше чем глоры которые обитают на рускоязыных сайтах РМ.

 

Люди преданы своему клубу, несмотря на то что команда не обладает суперзвёздами и не выигрывает кубки. Только за это их стоит уважать.

 

 

 

 ! 
Предупреждение:

 

Whitefox, если ещё раз кто-нибудь сочтёт какое-либо из твоих высказываний оскорбительным или двусмысленным - предупреждений уже не будет. Месяц, как минимум, будешь глорить в гордом одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему они там преданы, Белый лис?

Они там больше ненавидят Реал, нежели болеют за свою команду, чего стоят хотя бы Антимадридиста в каждом втором посте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на счет 3-0 4-0, меня, так, устроит любая победа, не до жиру, ибо права на ошибку нам Барселона не предоставила.

 

А сопка получается то же будет в час ночи завтра? Поздно, но буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...