Перейти к содержанию

34-Й Тур. Реал Мадрид - Спортинг Хихон


podonok

Рекомендуемые сообщения

Хотел после матрасов на расслабоне матч глянуть.. Ага.) С нашими токма и расслабляться. Блин.)

Нужен штурм и быстрый гол, затянут, не дай Бог психовать начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нервов, блин... ну, что сейчас надрываться, если впереди такие важные матчи. Тьфу, блин. А судья меня адски раздражает. И ладно еще, особо стараюсь не говорить об арбитрах, но этот бесит невероятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает движения нам. У Спортинга десять человек в защите и то умудрились упустить Игуаина.

Ди Мария и Бензема должны помочь атаке. Вот только кого менять то?

Я бы убрал Хедиру, ибо с таким соперником играть в двух опорников толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Спортинг играет с преимуществом в одного игрока, а должно быть наоборот.

Арберлоа пугает. До НГ у меня он ассоциировался с надежностью в обороне. Помнется даже месяц его не выпускали, набирал форму, потом неудачные матчи... но всё думалось это должно законится и вроде наступил момент когда он снова заиграл, более менее стабильно, но это был всего лишь мираж. Надо что-то думать с его позицией, возможно даже летом выходить на трансферный рынок.

Понравился Шахин вот в таких вот затяжных атаках по мне он даже полезней Алонсо будет.

Кальехон это наш второй Солари, с замен отлично, со старта никак. Надеюсь научится играть и со старта. Хотя вот у Гути так и не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен штурм и быстрый гол, затянут, не дай Бог психовать начнут.

Да психовать уже начали Саш, и первым это начал Моу. По моему то что сейчас делает Моу это очень не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбелоа продолжает свои чудачества,что реально заставляет задуматься перед решающими матчами.

 

Вообще сложилось такое впечатление,что парни вышли с мыслями о Баварии,а это всегда наказуемо.Жаль,что снова не можем сыграть на 0...Надеюсь,Жозе устроит парням разнос в перерыве по поводу вальяжной игры и выпустит Карима вместо Кальехона,который просто незаметен

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм. Мне нравятся такие игры. Парни учатся осаждать и раскатывать, а то привыкли бегать всегда. Выйдет Бенз и станут атаки умнее и тоньше. Ну и Роналду пора стрелять издали - самое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамоса надо в опорную зону переводить, он потенциально покреативнее многих ныне там играющих.)

 

Кстати согласен). И "нашего" Варана на его место (кто-то башковитый там полюбэ нужен):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Para los que pediais un penalti contra el Madrid ya estar?is tranquilos. Por cierto la tele no muestra un plano claro con la mano.

 

Это написал в Твиттере Томас Ронсеро :) В своем репертуаре, но я ним согласна сейчас. Кто-нибудь четко видел игру рукой Рамоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше руки вообще не было. Илона тут Испанский на форуме знает наверное 1%, а остальные 99 могут только догадываться. Просьба или переводить или не выставлять оригинал.

ЗЫ Напрашиваются замены Кальехона на ДиМарию и Игу на Бенза, на минуте эдак 60ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше руки вообще не было. Илона тут Испанский на форуме знает наверное 1%, а остальные 99 могут только догадываться. Просьба или переводить или не выставлять оригинал.

ЗЫ Напрашиваются замены Кальехона на ДиМарию и Игу на Бенза, на минуте эдак 60ой.

А что из поста не видно, о чем речь в предложении, приведенном на испанском языке? :)

 

Ушли Шахин и Калье. Вышли на замену Карим и Ди Мария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...