Перейти к содержанию

35-Й Тур: Барселона - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

У нас состав не слабее,просто раньше все было на уровне психологии,теперь это пройдено.Пусть психуют теперь они.

И все же Барса еще повыше классом, и общекомандным и на уровне отдельных исполнителей.

 

Каким таким классом? кто например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если барселона пройдет Челси и Дрогба,то так тому и быть.Главное,чтобы небыло непонятных решений турецкого судьи,а вообще выбор судейских бригад на решающие поединке ЛЧ удивляют...

Дрогба травмирован. Неизвестно выйдет завтра или нет. Да и вообще, планировали на ответку Торреса. Если Реал не пройдет Баварию, это будет вторая барсуковская ЛЧ подряд, такое еще никому не удавалось, меня заранее тошнит от одной мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще то самим в финал надо попасть для начала. ) Но прохода путы никогда не пожелаю, хватит с них финалов уже.

Угу, я тож смотрю все уже в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким таким классом? кто например?

Для меня то что Барса в оптимальном составе и кондициях все еще сильнее Реала очевидный факт. Если у тебя другое мнение, я не собираюсь тебя переубеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит с меня Класико в этом году. Надеюсь Челси оставит путу за бортом и встретится с нами.

Это анрил. Все ставят против Челси, кроме Венгера (а вера Венгера это знак еще худший чем все предыдущие вместе взятые.))) На КН будет вынос тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хто все та.??) Я например сижу и мандражирую..) Верю конечно, но напрягаюсь.

Ну так почитай форум: "хочу это в финале, не хочу то."))) По мне тоже все еще очень неясно в паре Реал - Баварка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это анрил. Все ставят против Челси, кроме Венгера (а вера Венгера это знак еще худший чем все предыдущие вместе взятые.))) На КН будет вынос тела.

 

Свет а ты слышала чего ван дер Сар сказал.?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра , ну кхм позволь не согласится. у меня на это 2 причины:)

 

1. Так же анрил было недавно наше Класико с ними и весь мир (включая Венгера:) думали что мы проиграем (это в лучшем случаи) а в худшем нас вынесут с поля:).

2. Я , если помните, изначально говорил что Челси пройдет (сперва я говорил что Челси победит в первой игре, лень искать посты просто).

 

Подумай, одна хорошая атака, всего одна контра с вытекающим голом, и путе надо будет забивать 3.

 

Шансы есть, и не малые. Я лично верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрогба травмирован. Неизвестно выйдет завтра или нет. Да и вообще, планировали на ответку Торреса. Если Реал не пройдет Баварию, это будет вторая барсуковская ЛЧ подряд, такое еще никому не удавалось, меня заранее тошнит от одной мысли.

 

Блин,а я то думал,что Дидье берегут до битвы... Насчет Баварии,у меня в голове главная мысль адресованная Реалу: остановите Рибери. Будем болеть за Челси завтра и пожелаем удачи вашим...

 

Nov Было бы круто насчет турецкого судьи,может вручит красную гранатовому игрочку...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Nov Было бы круто насчет турецкого судьи,может вручит красную гранатовому игрочку...

 

Да он запросто может стать "Эвребе" для барсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, мне б хотелось верить, но не получается. Одна атака для такого Челси - это много. Если Дидье не выйдет, то вообще забивать некому. Кстати, кто бы не вышел из пары Реал/Бавария, Челси выгоднее им хотя бы потому что половина состава не выйдет на финал. Это ж Барса - все футболисты противника на карточках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть завтра - повтор отличного момента во время первого матча Челси и каталонцев: когда показали Гвардиолу с каким-то обреченным и потерянным видом человека,который не может изменить ход неудачного матча... и это было только вначале 2 тайма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не случайной, но и Пепу спасибо. Один только его Тельо сколько запорол, пока Сеск сидел на скамейке.

Сеск сам мертвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще все эти разговоры, про то якобы они валяли дурака. Да бред. Все основные лица играли на поле. Мы их переиграли. Их центр столкнулся с проблемами, а там их главная сила. Хави, Иньеста, Месс. То что они могут нас обыграть, да спору нет. Вот только мы то же можем их обыграть и как мы прекрасно видели. Так что говорить, что Барса сильнее якобы будь она оптимале и с пару других игроков на поле, это не есть правда. То же самое что сказать, что мы не в оптимале им проигрывали постоянно. Одно видно точно, что мы прибавили в командной игре, в игре без мяча, игроки стали больше сувствать друг друга. Но тем не менее, были ведь моменты когда мы как и раньше теряли зоны. Когда Хави не забил, Тельо. Так что мы пока только на верном пути, а рез=ат уже следующего матча, может быть совсем иным.

 

Для меня лично приятен тот факт, что мы перебегали их, при том, что игра без мяча более энергозатратна, а после еще и нашли силы мячик подержать в концовке. Барсу если надломить, они начинают сопли жевать, слабые они, маленькие, щупленькие. Как дети малые, когда не по их что то, сразу ныть начинают. Когда они потеряют веру, что они непобедимы, мы будем просто давить их, только за счет стержня, за счет внутренне командного духа кмк. Нет у них этого и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла интервью бускетса. Ржу.))) Он в каком-то иллюзорном мире проживает.

 

«Мы отдали все силы игре. «Барселона» была верна своему стилю. Наблюдать за нашей игрой – одно удовольствие. Мы были лучше «Реала» – цитирует Бускетса AS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем заметьте, состав на матч тот же который влетел на НК год назад в ЛЛ. (только Куэнтрау вместо Марса).

Работа Моу на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня откровенно улыбают мысли, что пута играла нефсерьес) С оглядкой на ЛЧ это да, но не они одни, ведь так?) Санчес вроде как не готов был играть все 90, Цеск возможно был уставшим и оставили его с рассчетом на ответку, но остальные то игроки наиосновнейшие. Пике, кстати уже 3 матч не выходит, так что и это не страдание фигней, а какая то внутрираздевалочная хрень.

 

И я согласен, хоронить Барселону еще ой как рано. Я не понимаю подхода к результату Классико, как к обязательному появлению новой закономерности. Преодоление очередной преграды, в частности психологической - это да, но думать, что теперь будем рвать извечных всегда и везде в новом цикле - несколько странно. Во всяком случае, преждевременно. Барса была и остается серьезнейшим соперником, вполне способным выбить нас из финала, если пройдем. Там и настрой будет другим, и отдача. То же касается и Реала. Совершенно другая игра. И если Реал будет играть так, как играл в ответке Кубка Короля, то победа будет за ним, имхо. Но все равно, в случае попадания в финал, я бы предпочел Челси. Ничто так не способствует ставлению цикла великой команды, как победа в Лиге Чемпионов, а с Челси в финале, она вероятней, с какой стороны не посмотри.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...