Перейти к содержанию

35-Й Тур: Барселона - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

В общем, с приключениями и ставшими уже привычкой сомнениями мы подошли к решающему матчу в чемпионате Испании. Матч за 6 очков, рекорды, печать как подтверждение нашего чемпионства - все это ожидает нас в субботу на "Камп Ноу". Тут нет смысла много распространяться, потому что мы все уже давно ждали этот матч. Только победа и ничего больше. Другое не принимается: только поверженный соперник и только титул чемпиона Испании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в добавок мольба всего форума к Моу не пытаться сыграть в "автобус", удержание и "трусливую ничейку". Ну не наше это, не наше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что Моу рассматривает вариант выпустить Какозила в стартовом составе. Я бы очень хотела. Потому в ответном матче на Кубок Короля мы играли очень хорошо, а они играли вместе с первых минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маур как стратег,всё равно не выкинет мыслишек сгонять стратегически очень важную ничью,так что никакой безбашеености я от наших не жду,да и автобус тоже надеюсь не увидеть,надеюсь увидеть у ребят расслабленность,даже при самом плохом варианте не потеряем мы 1-ое место в Лиге после Класико,всё будет потом в наших руках,а вот с ЛЧ можем и пролететь.не вижу никакой связи если вынесем барсуков,то через несколько дней и Баварии устроим тоже,после Класико команда будет физически,морально истощена и против свеженьких баварцев будет тяжело,это как после злопамятных 2:6 на Бернабеу,барса через 3 дня полную вату катала в ответке с Челси и отскочили только благодаря судье и шальному удару в компенсированное время,никакого преимущества исход Класико им не дал

 

Какозил-мне нравится :)Илона, а про форварда не пишут,тогда был всё-таки Гонсало и запорол свои моменты знатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какозил-мне нравится Илона, а про форварда не пишут,тогда был всё-таки Гонсало и запорол свои моменты знатно?

 

Молчат пока. Хотя скорее должен играть Бензема. Он из наших чуть ли не единственный, кто играет достаточно удачно против Барсы. Хотя вспоминается, что Карим 84 минуты бодался с немцами, то закрадывается мысль, что Маур может и Пипиту выпустить. Поскольку по идее он свежий наряду с Кака :) Главное, чтобы установка не была, на смерть отстаивать свои ворота, тогда уже будет полегче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одна интрига,о которой пока все и позабыли,хотя перед ответкой в кубке много о ней говорили,в Класико баланс побед то одинаковый,победил в субботу,выходишь вперед в противостоянии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня минусовать но я прям чувствую очередной пролёт и есть ощущение что всё что не залетело в ворота челси залетит нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да весь футбольный мир уверен, что нас вынесут вперёд ногами с неприличным счётом. Именно этот факт и вселяет оптимизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот прямо таки неприличный счёт это оочень врядли, но то что можем пролететь я тоже не сомневаюсь, но меня это не пугает. Главное пройти Баварию, а там будет видно. Как уже писал - готов пожертвовать этим матчем в угоду выноса немцев в ответке и победы в финале, пусть в таком случае судьба Ла-Лиги и будет на волоске, ах да ещё очень вероятен вариант, что после победы над нами измучаные(только так) барсуки слетят Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да весь футбольный мир уверен, что нас вынесут вперёд ногами с неприличным счётом. Именно этот факт и вселяет оптимизм.

Это ты где такое читаешь? Я думаю, будет результативная ничейка. 1-1 скорее всего.

 

Хотя зависит. Если Моу решит не сушить игру и играть в атакующий футбол, то все может быть от разгрома Реала, до разгрома Барселоны. Я в общем не против, потому что в первом варианте такая игра покажет всем недовольным как играет Реал без антифутбола Маура, а во втором варианте покажет всем кто не против антифутбола, мне включительно, что Барсу можно припечатывать и в атакующем стиле. И при любом раскладе Реал остается в лидерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какозил конечно это неплохо, но кого тогда оставлять в запасе? Ди Марию? Мне кажется, Анхеля надо обязательно выпустить с первых минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграем от обороны - получим полную авоську.

 

Сыграем как в кубке - получим полную авоську но никто за это Моуриньо не будет упрекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен в корне с твоей формулировкой. Сыграем как в кубке - будем знать, если даже проиграем( во что я ни верю), что сыграли достойно и сделали всё правильно. Но мы не проиграем...это 100%, главное сыграть в свой футбол а не в убогое подобие каттеначо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное Озила не выставлять с первых минут. Надоел уже, чес слово! Очень блекло играет.

 

Ди Мария-Кака-Марсело

Криштиану

 

вот так надо бы сыграть в атаке, в субботу. Марсело будет иметь возможность помогать Коэнтрау в обороне, что конечно же, не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо надо менять впервую очередь. На кого - тут уж не знаю, не готов Шахин - значит пусть будет один опорник, ориентированный на отбор, а впереди - Кака - Озил-Ди Мария. играли ведь так при галактико с одиноким Макелеле, и ничего было...чем теперь то хуже, все равно пропускаем каждый матч, убрать Алонсо и сказать Хедире не ходить вперед. Хуже не будет точно, с таким Хаби как сейчас

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выпустят Марса вместе с Коэнтрау в паре, в матче с Баварией убедился в этом. А всё потому, что Роналду в таком случае места не находится, ибо он смотрится нелепо везде, кроме левого фланга атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C одним опорником тоже играть очень врядли будем. Помню как что-то подобное было в каком-то из недавних матчей, тогда после того как на поле оставили одного опорника, мы начисто стали проигрывать центр поля и игра потеряла былую до этого целостность и причём это было в игре с каким-то середняком лалиги, про путу и говорить не уместно, при таком будет в пару раз хуже чем последние 15 минут с Баварией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю, что будут Алонсо-Хедира (если Маур не придумает что-нибудь: какой-нибудь нежданчик в лице Ласса или Шахина), а вот кто впереди будет играть? Какозил и Крибенз/Кригуаин, или Озил позади трезубца Кришбенгуаина? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если Маур не придумает что-нибудь: какой-нибудь нежданчик в лице Ласса или Шахина...

Ух ты! :blink: Ты думаешь рыскнёт?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...