Перейти к содержанию

36-Й Тур: Реал Мадрид - Севилья


Илона

Рекомендуемые сообщения

Да не ну понятно дело, что после вылета из ЛЧ лигу мы не упустим. Тут даже не было какой то интриги перед матчем, я так и думал, что крупно выиграем. Жаль только на 3 остановились. Озил прибавил очень сильно клнечно. Он возмужал. Помню раньше он в борьбе просто отлетал, щас же он прокидывает мяч и улетает от противника и жестче стал в единоборствах. И объем работы сумасшедший. Вот это рез-ат того провала, помните, что был в середине сезона. Когда его все критиковали. А на самом деле, как я отмечал тогда, было заметно, что он под нагрузками бегает. За то щас он уже не тот Озил.

 

Комментатор там сказал мол Моу сообщил руководству, что готов расстаться с рядом футболистов и в замен них ему нужно 5-8 игроков) Вот и как к этому относиться?)))) 5-8 это не 1-2, это почти состав целый. Иногда комментаторы просто поражают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментатор там сказал мол Моу сообщил руководству, что готов расстаться с рядом футболистов и в замен них ему нужно 5-8 игроков) Вот и как к этому относиться?)))) 5-8 это не 1-2, это почти состав целый. Иногда комментаторы просто поражают))

Я эту новость на работе прочитал на закрытом корпоративном сайте в разделе мировые новости))) Моуриньо добрался и туда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем уже обнаглели парни, при живом Жозе и такие выходки...Кака походу от безнадеги на встречу пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем уже обнаглели парни, при живом Жозе и такие выходки...Кака походу от безнадеги на встречу пошел...

 

А почему они не могут пойти встретиться, в свободное от Маура время, с кем хотят?

Они что военную присягу давали? Не играют,хотят играть,поэтому ищут,а известно,что ищущий находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nov, не знаю правда это или нет. Знаю, что обычно игроку запрещено вести переговоры с другими клубами, пока сами клубы не провели переговоры или если контракт игрока не истекает. Так что если они действительно встречались с представителями ПСЖ - Маур всё правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же обидно будет если Пипита уйдет.( Наплачется Моу с Бензом. Вообще интересно, кого он вторым напом в этом случае планирует. Газеты пишут, что Реал готов продать Игуаина. Будет цирк если он Дрогбу купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если конечно уход Гонсало случится,чего бы никто  не хотел..... То лично мне очень нравится игра Эдина Джеко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет цирк если он Дрогбу купит.

 

Ага, мне вот тока симулянта пенсионного ( в прямом и переносном )) не хватало..) Мне Льоренте подавай.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионный Дрогба на пару сезонов кстати может вполне себе удивить. Моу с такими людьми любит работать, Милито тому пример. А Дрогбу я еще и сама не отдам, он мне в Челси нужнее. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о том, кто может заменить Пипиту, то в прессе со ссылкой на El Confidencial появилась информация, что Моу якобы хочет приобрести Ибрагимовича. Но не думаю, что он придет.

 

Лично я считаю, что если кто-то и должен приходить на замену Пипите, то только центрфорвард, умеющий играть головой. Морьентес и Ван Гол не дадут соврать, что именно такие форварды всегда были полезны в нападении РМ. Так что я за Льоренте вместо Пипиты, или Фалькао (но матрасники его не продадут, ясен пень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о том, кто может заменить Пипиту, то в прессе со ссылкой на El Confidencial появилась информация, что Моу якобы хочет приобрести Ибрагимовича

 

Ща Сашу вообще инфаркт хватит :D И меня, и думаю многих тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Ибрагимович? Ужас ужасный. Он на самом деле вполне подошел бы Реалу, но полет свиной головы никому нафиг не нужен. Да и Ибре без Пепа не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я Паш ещё днём несколько таблеток валидола заточил и валокардинчиком шлифанул. :blink:) Щас уже поспокойней.) Неее, Златан вообще не вариант, даже думать об этом не хочу..

 

PS. А нормуль у нас с Илоной трансферные приоритеты сходятся, думаю всё будет по нашему. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Златан в центре,а на флангах Криштиану и Карим...А под ними Озил,ди Мария, Шахин и Витсель...И играем в 3 защитников))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Златан в центре,а на флангах Криштиану и Карим...А под ними Озил,ди Мария, Шахин и Витсель...И играем в 3 защитников)))

 

и без вратарей :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...