Перейти к содержанию

37-Й Тур: Гранада - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

может лучше было не выходить на поле и ограничиться технарем?)) по первым минутам ощущение что будет манита, а гранада - это переодета барселона, причем в футболках Реала тоже играют парни уровня Леванте) Перепраздновали парни видно конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси уже забил((

 

Ага( до матча было ясно что шансов мало,ну а с такой игрой у наших, Роналду хоть 1-2 бы забить в этом матче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я что-то очень нервничаю именно из-за этой борьбы за Пичичи... Роналду-Роналду, давай шевелись!!

 

Вряд ли он что-то сможет сделать один, тут пора игрокам просыпаться и вспоминать кто Реал, а кто Гранада. 25 минут вчистую проиграны по всем показателям от владения мячом до опасных моментов и ударов по воротам) я вообще такого не помню в последние года два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ВИДЕЛИ ЧТО СЕЙЧАС СДЕЛАЛ КАКА? Продавать срочно! Мяч принять даже не может.

 

Очень расстраивает, что бразилец уже никогда не будет играть на том уровне, на котором он играл в одной команде, красно-черной такой, миланской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ВИДЕЛИ ЧТО СЕЙЧАС СДЕЛАЛ КАКА? Продавать срочно! Мяч принять даже не может.

 

Очень расстраивает, что бразилец уже никогда не будет играть на том уровне, на котором он играл в одной команде, красно-черной такой, миланской...

 

Хоть я и солидарен, с тем что Кака на старый уровень уже никогда не выйдет, но если судить по этому матчу, то Криш такое же полено, Карим - обленившийся нап уровня Анжи, а ди Мари бегунок умеющий только тупо вешать а-ля Сток Сити.))) так что вряд ли стоит критику Кака приводить в контексте этого матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ВИДЕЛИ ЧТО СЕЙЧАС СДЕЛАЛ КАКА? Продавать срочно! Мяч принять даже не может.

 

Очень расстраивает, что бразилец уже никогда не будет играть на том уровне, на котором он играл в одной команде, красно-черной такой, миланской...

 

Хоть я и солидарен, с тем что Кака на старый уровень уже никогда не выйдет, но если судить по этому матчу, то Криш такое же полено, Карим - обленившийся нап уровня Анжи, а ди Мари бегунок умеющий только тупо вешать а-ля Сток Сити.))) так что вряд ли стоит критику Кака приводить в контексте этого матча.

 

Я сужу в целом за всю его карьеру в Мадриде. Только в один момент, он начал блистать - конец сентября-конец октября 2011-ого года. После этого он вновь погас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...