Перейти к содержанию

37-Й Тур: Гранада - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

Заколебали уже скоро Барса нас по голам обгонит! Фиг теперь Роналду догонит Месси и фиг мы побьем рекорд барсы по очкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая половина этих голов липовые. Особенно последние пенальти и матч с Миланом.

 

Скоро все это забудут, а резалт останется в истории. :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, куда я попала, это все еще сайт Реала, или может быть фан-клуб Роналду? Да положить на эти рекорды, что вы все в циферки играетесь? Пусть Барселона забьет хоть мильон, а все понимаю, хочется пичичи, престижно и все дела, но не до такой же степени. Глупая какая-то самоцель. И вообще, что фамилия Месси делает в ветке матча Гранады и Реала? Имейте совесть,блин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, зао очень горячо и важно обсуждается проходной матч против Гранады, эмоции бьют через край. Если бы мы просто сидели и созерцали на происходящее на поле, то написали бы постов от силы 20 и все :) Больше по матчу не скажешь: все хорошо гульнули и на расслабоне решили провести этот матч. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, куда я попала, это все еще сайт Реала, или может быть фан-клуб Роналду? Да положить на эти рекорды, что вы все в циферки играетесь? Пусть Барселона забьет хоть мильон, а все понимаю, хочется пичичи, престижно и все дела, но не до такой же степени. Глупая какая-то самоцель. И вообще, что фамилия Месси делает в ветке матча Гранады и Реала? Имейте совесть,блин :lol:

ты не знала что барсуки наши злейшие враги? Или же выпила и решила ляпнуть ерунду, или же успокаиваешь себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, да ладно, я думаю, все уже поняли, что это команда лошариков (с любовью говорю) никогда ничего не может сделать, когда НУЖНО. Покажи им слово "НУЖНО" и они начинают страдать фигней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не знала что барсуки наши злейшие враги? Или же выпила и решила ляпнуть ерунду, или же успокаиваешь себя?

 

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Relax...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не знала что барсуки наши злейшие враги? Или же выпила и решила ляпнуть ерунду, или же успокаиваешь себя?

 

Я обязательно погуглю и выясню этот вопрос, спасибо за подсказку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, да ладно, я думаю, все уже поняли, что это команда лошариков (с любовью говорю) никогда ничего не может сделать, когда НУЖНО. Покажи им слово "НУЖНО" и они начинают страдать фигней))))

Ну, не скажи, Маш. В этом году я видела крутой характер. В ответке на Кубок Короля, победа на Кампе, практически вытащенный на зубах матч против Баварии в ответном матче. В этом я считаю проявился наш характер. Я уже не говорю о победах важных на дистанции, одержанных в чемпионате. И если в Суперкубке Испании и самое главное в декабрьском класико (когда после гола Хави они рассыпались) они меня бесили отсутствием характера, но во второй половине сезона я беру свои слова обратно. Что-то что-то, но характер они научились показывать и в нужные моменты тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...