Перейти к содержанию

38-Й Тур: Реал Мадрид - Мальорка


Илона

Рекомендуемые сообщения

Сезон для "Реал Мадрида" завершается. Последний матч, чтобы достойно проводить команду на заслуженный отдых и поблагодарить за выдающийся год в чемпионате Испании. Есть еще пару-тройку рекордов, которые мы можем побить в случае победы, но они выступают в качестве дополнительной мотивации, потому что самое главное заключается в том, что ИФФ в лице Вильяра вручит нам Кубок Ла Лиги перед началом матча.

 

Ждем от команды, что она поставит восклицательный знак, а сами постепенно подводим итоги, анализируем, делаем выводы и начинаем думать о следующем сезоне, в котором нас ждут еще более важные цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что выйдет тот же состав, что и в матче с Гранадой. Думаю, будут и Варан, и Шахин, и Кака. В крайнем случае во второй половине выйдет кто-нибудь на замену, например Озил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть всю атакующею мощь в этом матче.

 

Хаби

Ди Мария-Озил-Кака-Криштиану

Бензема

 

Как в матче с Альмерией в прошлом году, только там Адебайор был вместо Анхеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне бы хотелось увидеть основу в начале. эти люди привели нас к победе в ЛЛ, так и они должны быть на поле, когда им будут вручать кубок)

хотя этот матч ничего уже не решает, но приятно было бы видеть именно основу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу увидеть Карвахаля. Моу должен дать ему шанс, а потом уже окончательно определится какая кандидатура лучше всего подходит на место правого защитника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем домашнем матче Реал должен порадовать гиператакующей игрой,так что я за Криштиану -Гонсало-Карим в старте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси не забил! Не знаю как вы, а я все еще верю, что Криштиану может! 6 голов (для "Пичичи" нужно именно 6, а для "Золотой Бутсы" нужно 5) это, конечно, нереально много и вероятность катастрофически мала, но "Реал" во главе с Роналду побил в этом сезоне столько рекордов, что еще один, пусть даже такой невероятный, под силу этой команде и этому игроку!

 

Криштиану Роналду заслужил этот приз и заслужил, чтобы сегодня вся команда билась за этот трофей вместе с ним до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний игрок Реала забивающий 5 мячей в матче:Морьентес в 2002 году,а 6 мячей:Пушкаш в 1961 году...

А почему для ЗБ 5 голов нужно? Оба что ль получат?)

Форлан и Анри в 2005 получили оба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь сегодня последний матч этого сезона, а еще вчера были матчи за Суперкубок Испании... Сезон прошел на одном дыхании... Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки 22.00.мск начало, а не 19.00., как написано на главной.)

 

А играть сверхосновным составом - ни к чему, мне каэцца: нужной отдачи не будет всё-равно, а последний матч сезона, дома - надо отыграть более чем эффектно и результативно.) И совсем не обязательно чтобы эта результативность исходила от Роналду: он изрядно вымотан, Пичичи и ЗБ не тот фетиш, за который стОит выворачивать ливер, тем-более, что с учётом одинаковых показателей с гномом - весь пропуталонский фрикбомонд накроет массовая истерия и весь остаток срока до начала нового сезона Верховные Жрецы Его Святейшества будут биться в припадках сравнительного анализа и явно не в пользу нашего Лучезарного. Так что и париться ему не надо особо - мы то и так знаем - кто круче, а страдающих затяжным помутнением рассудка идолопоклонников коротышки - всё одно не убедишь... А Роналду - оно надо?) Вот и пусть отдохнёт - ему (как и доброй половине основы) ещё на Евро пахать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это последний матч сезона, победного сезона! Мы играем перед своей публикой, к тому же. Те у кого не было достаточной игровой практики все равно ею за этот матч не насытятся, а титулары, свой отдых получат перед товарняками. А мне бы хотелось увидеть красивую и жирную точку, над неприятным для нас соперником. Ну, думаю, от 10-0 в нашу пользу никто бы не отказался?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, надо попробовать. Мало ли, вдруг догонит гнома. Все должны из кожи вон вылезти ради этой цели. Даже в пустые не закатывать, а пасовать на Роналду. Без шуток.

 

RONALDO-MAD.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочёл пол состава кантерано.) В последнем матче уже выигранного турнира, неплохо было бы и молодую поросль на родной арене светануть. ;)

Лично мне ( да кмк местным болелам ) это было бы интересней и приятней, чем уже не особо нужные потуги титуларов. Которым уже в принципе не за чем надрываться в преддверии матчей сборных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо то как послал)). От души).

 

Желаю КР конечно же удачи, но и жилы рвать не к чему, ему ещё на ЧЕ зажигать скоро...а там глядишь и ЗМ не за горами будет. Хотя повторюсь, для меня эта награда потеряла любой смысл, и я почти уверен что она опять достанется гному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой стати Паш Месси в этом году вообще может претендовать на ЗМ если всё что он может выиграть это КК.? Ежели футбольный пипл из диких стран опять за него проголосует невзирая на реалии, ЗМ можно спокойно отменять..

Мне хоть персональные награды и по барабану абсолютно, но грешным делом надеюсь на то что в случае победы Испании функционеры таки допетрят что пора бы и воротчика отметить и отоварят нашего Икера.. :) Очень хотелось бы.)

 

Да я к тому Алмаз что помимо усталости можно и травму заработать, чрезмерно надрываясь то..

Нафига они эти лишние голы и ЗБ если ради них надо рисковать лидерами сборных.. Ну естественно как по мне. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну друг, ты же помнишь как 2 года назад получил ЗМ Месси? когда был Снейдер, который сделал триплет с Интером и допер до Финала ЧМ, забив 5 голов при этом (Месси заметь забил - 0 (!). Когда были Хави тот же , или же Икер. Но кому дали ? - Месси.

 

Так же будет и сейчас, я не сомневаюсь даже. Говорю же, эту награду можно (нужно) не брать в счет. Это так, пустышка пиарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю у Криштиану есть шанс сотворить чудо. Надо только в первом тайме, как минимум, забить 2 или 3 гола. На второй он выйдет более спокойным и кто знает, может...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...