Перейти к содержанию

38-Й Тур: Реал Мадрид - Мальорка


Илона

Рекомендуемые сообщения

Ситуация с Игу меня напрягает и доводит до слез. Я верю, что эти все объятия, трогательные слова, песнопения Альваро - это всего лишь слова любви и поддержки, но никак не слова прощания... И что вообще эта задница аргентинская удумала!?! :angry: Блин, оставайся и все тут!!

 

 

Alice, гифку Серхио с капоте не встречала? Найдешь - тащи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice, гифку Серхио с капоте не встречала? Найдешь - тащи)

Сама хочу, блин. И в хорошем качестве. жаль темень несусветная. В прошлом году даже Криш засмотрелся на красоту такую.

cajd9js9gl8y.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice, а что сказал Серега про пенальти?

Просит про него забыть)). Мой испанский не торт и даже не пироженко, но, как я поняла, смеются больше с того факта что он всё еще переживает по этому поводу. Вот СБ ему в поддержку и пошумел.

 

Илону дождемся и она нам подробно расскажет чего мы не поняли. Всё что на слух поняла я: радостно ему праздновать сложную победу, доставшуюся тяжелым трудом с мадридистами, предложил забыть про пеналь и вроди обещал что всё еще будет. Поблагодарил за поддержку и за то что позволяем ему носить форму Реала (пфф...кому ж ее носить, если не тебе, дурик?). расцеловал всех и передал слово Пипите.

Ну а там слезы, драма и гроуп хагс)))

 

Это всё, на что меня хватает. Больше на слух не осилю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с протестами некоторых евро стран в участии чемпионата европы в Украине будет ли Реал учавстовать? где можно почитать узнать кто подскажет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопала на английском чего болтал Серж. Таки да, таки шутил про пеналь))

 

Real Madrid’s second captain Ramos’s speech is also very encouraging.He loudly tell the truth to his fans : “It is a unique moment for us now, even though we had made sacrifices, but with all the fans to celebrate the championship is very happy. “Ramos also mentioned to laugh at the tone lost on penalties in the Champions League semi-final penalty:” Champions League the same as cooked duck flew away, but let us forget that penalty, forget that sort of thing.. “Finally, Ramos once again expressed his gratitude to the fans:” Every time I play soccer here, Your encouragement make we must go all out, for many years in the future, I’ll be here to defend the jersey of Real Madrid. ”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Рамос все еще очень переживает по поводу того пенальти. Это так мило. А еще говорят, что у него нет нервов и мозгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо просветили!!

Светлана, Реал - клуб. Он не участвует в Евро. В Евро участвуют страны.

Тут можно подробно всё узнать --> ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, Феномен как выглядит. Ещё больше растолстел.

Аж страшно за него, лечится не собирается ? Явное же ожирение, прсти Господи позднего Элвиса Пресли напоминает по фактуре.

 

Здоровья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ссылка на всю торжество на Сантьяго?

местами трансляция лажает и ракурсы похуже чем на нашем канале, но качество приличное картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, Феномен как выглядит. Ещё больше растолстел.

Аж страшно за него, лечится не собирается ? Явное же ожирение, прсти Господи позднего Элвиса Пресли напоминает по фактуре.

 

Здоровья !

Ой не говори. Таблетки может он и пьет, но в спортзал явно ни ногой. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...