Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, andrjuxa сказал:

Не особо ума много, однако, как и следовало ожидать. Бывает. Неумный ты тролль,  к тому ж. Неумный и жолчный. Через "о", не ошибка. 

Надоел ты мне, @Universal   А это почти всегда заканчивается для "жолчных" и надоевших одинаково. 

Сумеешь промолчать? Вопрос, который УЖЕ можно оставить без ответа. 

PS. Промолчать и сделать выводы.

Странный вы человек, я даже удивлен, что человек годящейся мне в отцы, употребляет такие выражение, которые вызывают даже для моего возраста улыбку. 

При большем желании везде можно найти врагов. Для меня действительно открытие, при всей ненависти к Мю, что клуб который подняли на смех, умудряется побеждать такой проект на Мс, таким вот составом. Я не понимаю, честно, как они они это делают. 

Андрей, я вас умоляю, вы что хотите думайте обо мне , ненавидьте меня , но одно прошу, не сомневайтесь, в моей верности Реалу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Universal сказал:

Странный вы человек

Это - как угодно.

 

3 минуты назад, Universal сказал:

При большем желании везде можно найти врагов.

Не "врагов", а лишних на этом празднике жизни(с)

 

4 минуты назад, Universal сказал:

одно прошу, не сомневайтесь, в моей верности Реалу. 

Попробую. Дольше недели "пробовать" не буду.

 

6 минут назад, Universal сказал:

годящейся мне в отцы

Это вряд ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andrjuxa сказал:

Это - как угодно.

 

Не "врагов", а лишних на этом празднике жизни(с)

 

Попробую. Дольше недели "пробовать" не буду.

 

Это вряд ли. 

Приглашения нам не кто не раздавал, мы все тут гости. Не будем устраивать дуэль, кто более достоин. 

Все согласно цифрам, они единственные не врут. Вам ли не знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Universal сказал:

мы все тут гости

Далеко не "все".

 

3 минуты назад, Universal сказал:

дуэль, кто более достоин. 

В подобных ситуациях, с моей стороны - это не дуэль. Это отстрел. Редкий, но почти всегда точный.

Диалог окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, andrjuxa сказал:

Далеко не "все".

 

В подобных ситуациях, с моей стороны - это не дуэль. Это отстрел. Редкий, но почти всегда точный.

Диалог окончен.

При таких суждениях на диалог это вряд ли тянет, ну да ладно. Я пока в том возрасте , когда уже перестал верить, что планета крутиться только во круг меня, и слава богу пока не в том, чтоб за это ненавидеть весь мир. Как нибудь переживем это вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Universal сказал:

При таких суждениях на диалог это вряд ли тянет

Не я был инициатором старта "таких суждений". Я о-очень терпеливый цензор. Очень.

Ещё раз: диалог окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая, что летом ЧЕ, а к тому времени все чемпы должны закончится, погода потеплеет и ЧЕ скорее всего проведут, то чемпионаты стран могут закончится раньше положенного и кто будет лидером, тот и победил:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Musa сказал:

и кто будет лидером, тот и победил

Ну нет, это будет скандал. Никто этого не захочет. Я скорее поверю, что итоги всего сезона аннулируют. Ну ладно в АПЛ, но в Испании и Италии, где разница 1-2 очка между лидерами и борьба за места в ЛЧ кипит... 

Я думаю, Евро точно не будет. ВОЗ уже сообщила, что спада вируса к лету ожидать не стоит. А чемпионат то должен пройти в 12 городах аж! Перенесут на 2021. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inferno сказал:

Перенесут на 2021. 

придется смотреть очередной 4 или 5ый по счету кубок южной америки за последние лет 7-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесут в Россию и все) за полярным кругом ни одного случая заражения нет. 

А вообще, почему бы не продолжить серию А при пустых трибунах играть? Теперь вообще непонятно как доигрывать будут и что делать с Еврокубками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...