Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

Ваще то 3:0 должно было быть, Гамшик промазал с точки. Ну Юве то клиент Неаполя, на Сан Паоло Синьоре ничья за счастье.

 

Тигра, там Челси на Бридже чудом отскочил в первом тайме, кстати. Я всё больше начинаю верить во второе пришествие Гуса. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще то 3:0 должно было быть, Гамшик промазал с точки. Ну Юве то клиент Неаполя, на Сан Паоло Синьоре ничья за счастье.

 

Тигра, там Челси на Бридже чудом отскочил в первом тайме, кстати. Я всё больше начинаю верить во второе пришествие Гуса. )))

Да, я видела. Хорошо что Кэрролл косой. Млин, не хочу потери очков Юве. Наполи скудо не светит, вот что они всю малину мне портят?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Арсенал - Сити включил. Матч средней паршивости, один Чемберлен интересно смотрится, ну и Агуэро неплохо вышел со скамейки уже в первом такое. Насри освистывают, Коло Туре почему-то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неаполь в случае победы обойдёт шавок, вот что мне нужно. Мерда должна завязнуть в середине таблицы, авось и спонсоры забьют на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неаполь в случае победы обойдёт шавок, вот что мне нужно. Мерда должна завязнуть в середине таблицы, авось и спонсоры забьют на них.

У всех своя мерда. Мне важнее чтобы моя не выползла на первое место, чем чтоб твоя опустилась ниже в таблице.)))

 

А я Арсенал - Сити включил. Матч средней паршивости, один Чемберлен интересно смотрится, ну и Агуэро неплохо вышел со скамейки уже в первом такое. Насри освистывают, Коло Туре почему-то нет

Как там Пэрсик? Жифф??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты меня задолбал, Родригес. Все, пускай они забирают Торреса нафиг, сдаюсь. Гуус таки светит нам, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вспоминаю слова знакомого скаузера : "Когда ель Ниньо на поле, Ливерпуль побеждает".

 

Макси что то повадился им забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вспоминаю слова знакомого скаузера : "Когда ель Ниньо на поле, Ливерпуль побеждает".

 

Макси что то повадился им забивать.

Так Торрес на поле? АВБ издевается что ли? Он бы еще Лукаку выпустил, поржали б хоть все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вспоминаю слова знакомого скаузера : "Когда ель Ниньо на поле, Ливерпуль побеждает".

 

Макси что то повадился им забивать.

Так Торрес на поле? АВБ издевается что ли? Он бы еще Лукаку выпустил, поржали б хоть все вместе.

Лукаку и так на поле

Келли 0-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келли 0-2, капец синякам.)) Боаш не в той лиге.

Лукаку мало того что бестолков, так ему ж по ходу лет 30, ох уж эти африканские паспорта..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всееее, щас Боаша Моратти привезет. Зря он так быстро из Порту свалил, Рома не настолько терпелив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жеж , не знаю , радоваться или нет: в Неаполе 3:1 , вроде как Наполи люблю больше чем Юве , но потеря очков вторых крайне нежелательна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра, так и Лукаку на поле.

 

Надеюсь злость Челси вымесит на Вальке.

Злость? А там кто-то еще умеет злиться? У нас три игрока приличных, точнее три с половиной. Мата, Мейрелеш и Луис, и полЛэмпарда. Остальные ад адский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра, Перси не играет. Вместо него подзабытый Шамах :-)

Да рано ещё выводы по перспективам Боаша делать, после Нового года Роман наверно и решит, что с ним делать, если у него сейчас вообще время есть думать о Челси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, жаль, что Юве очки потерял. Сейчас миланский козел на коня залезет.

 

Тигра, Перси не играет. Вместо него подзабытый Шамах :-)

Да рано ещё выводы по перспективам Боаша делать, после Нового года Роман наверно и решит, что с ним делать, если у него сейчас вообще время есть думать о Челси

Вообще да, АВБ повезло, что он именно в это время в Челси и Роман Бабом занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...