Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

El Tigre Все равно , ну остался бы ,через год другой перешел бы... мммм в Ливерпуль скажем ,на замену Рейне. Какие блин перспективы в Роме? под чутким руководством, великого тренера из сегунды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El Tigre Все равно , ну остался бы ,через год другой перешел бы... мммм в Ливерпуль скажем ,на замену Рейне. Какие блин перспективы в Роме? под чутким руководством, великого тренера из сегунды?

Не скажи... Мало ли, вдруг чего-нить да выиграют. И потом, все же Коппа Италия даже попрестижнее будет Эре. Ну или мне так бы хотелось.))) Вообще Рома какая-то... хм... гормональная команда в последнее время. Освальдо, Тотти, де Росси, Стекель, Бориелло.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего они не выиграют Тигре , есть команды намного посерьезней нынешней Ромы,претендующих на копу , тот же Лацио)) правда Хорхе?)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муслера затребовал большую личку (3 млн по моему), Лацио не может столько себе позволить. И так еле -еле выкарабкались из ямы.

Да и Маркетти оказался как минимум не хуже. Селекция то отличная, пока не оправдывает надежд только Сиссе.

Самый ходовой "товар" - Эрнанеш, через сезон -два он уйдёт. За очень большие деньги.

 

Есть ещё Сергей Раду - мощный универсальный защитник. Моратти уже подкатывал, но румын мигом продлил контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe А вот странно ,я думал Сиссе выстрелит ,он в Пана классно играл (да,конеш уровни чемпов - огромная разница,но все же). Думаю все таки он ещё себя покажет? ну надеюсь.

 

Эрнанеш и правда крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вчера Лукас из Ливера порвал кресты. А ведь прибавил бразил, причём существенно за крайние полтора сезона. В своё время за эту покупку нещадно критиковали Рафу. Жаль игрока, этот евросезон получается каким то обильным на тяжёлые травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Арсеналу Стекель разве не нужен был? Или они финансово его бы не потянули? За сколько там его выкупили волки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 6. 325 млн. согласно трансфермаркту. Не такие уж огромные деньги.

В то время как за матраса манки заплатили 20. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Арсеналу Стекель разве не нужен был? Или они финансово его бы не потянули? За сколько там его выкупили волки?

Нене, какой Стекель. У Арсенала там Щесны, который еще и права качает. Мол, или капитанскую повязку мне или пошли вы подальше, Арсен Венгерович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекел уже был вне возраста,который интересует Венгера))).

Да))) Я до сих пор ржу, вспоминая рекламу, где Венгер кокетливо спрашивал в камеру: "how badly do you want to be a footballer?", еще и бровями вверх двигал, после чего показывали перепуганного Фабрегаса, спрашивающего "when is your next training?" Получилось очень двусмысленно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нашлааа! Вопрос "можете ли вы держаться все 90 минут?" от Снейдера который уходит после 60 особенно мило звучал.))) И Рууд конечно прекрасен. Про Тевеса тактично промолчу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вчера Лукас из Ливера порвал кресты. А ведь прибавил бразил, причём существенно за крайние полтора сезона. В своё время за эту покупку нещадно критиковали Рафу. Жаль игрока, этот евросезон получается каким то обильным на тяжёлые травмы.

Полностью согласен, первое мнение было ужасным, заматерел парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, что щас сделал Робиньо, вот клоун.

 

С полуметра не попал в пустые ворота, умудрившись перекинуть перекладину! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло сейчас Челси, должны были вдесятером остаться. А Боаш я смотрю просёк фишку, и забанил конопатого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД мяч не получает, вся атака идёт через клоуна Старриджа.

Над Тэрри продолжают издеваться, не стыдно ему интересно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так ,то тады у Челси и правда все хреново))

Да. (

Но Старридж все равно хорош, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы говорите Старридж))).

 

ДД решает в Челси ,клантесь ему в ноги)) пока он у вас.

 

А Старридж ,разбазаривает момент за другим.... прав Хорхе - "клоун"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я ДД поругала, он и активизировался.)) Сравнялся по голам с Торресом. По 2 гола теперь...

 

Матч кстати нравится, интересный вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...