Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

Ну а как вам Тотенхэм? Вели ведь в счёте 2:0 а в итоге проиграли. Всё-таки МЮ сейчас - команда №1 в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что показали в прямом эфире прессуху, там Румменигге уволил Клинсмана. "Перенял" Юпп Хайнкес.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, уже знаю... Клинси на прощанье сказал, что Мюних таки добудет победу в Бундеслиге... И я тоже так продолжаю думать...

Кстати, смотрел щас новости, и там писалось, что Бавария уже положила глаз на Венгера. А так напрашиваемый в Байерн Манчини походу туда не пойдет - болельщики категорически против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мюних таки добудет победу в Бундеслиге... И я тоже так продолжаю думать....

Самое сенсационное чемпионство, Магат из любого гамна конфетку сделает. Могу "предсказать" следующего чемпиона Германии - Шальке.

У ЛВГ в Баварии ни хрена не получится, всё по знакомому сценарию пойдёт- закрутит гайки,натащит голландцев, а с остальными переругается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, обладатель золотого мяча, человек поигравший за Великие клубы, отправляется в пердив. Хотя Мишаня, наверное отмажется ))) А вот что Хонас будет делать ? Сидит небось бедолага, репу чешет и думает : Лучше бы я в Мальорке остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу "предсказать" следующего чемпиона Германии - Шальке.

 

Помнится, Шальке уже лет 10 ходит каждый сезон в потенциальных главных соперниках Баварии в борьбе за чемпионство, а на деле получается бздык. Деньги есть, а вот применить их должным образом не удается. Сломке вроде и удалось распродать нескольких "взорвавшихся" игроков, дестабилизирующих команду (типа Линкольна), но тем не менее даже это не помогло (поговаривают, что в клубе уже продолжительное время бытуют "группировки" игроков по происхождению). Сломка то тренер хороший, но не тот, кто может привести команду к чемпионству.

Я вот не представляю, что может произойти с Вердером, если Диего таки перейдет в Юве. Походу место в середине будет ждать, как и в этом году, если не найдут хотя бы чуть приличную адекватную замену. Ведь форварды то хорошие, а вот организатора атак у команды не будет. Фрингс, во-первых, старый, а во-вторых, игрок другого плана. Хотя будь он лет на 5 моложе, может и поставили его б на место Диего.

Вот мне интересно, как выступит в следующем сезоне, Боруссия Дортмунд, которой я больше всего симпатизирую в Германии, и Байер. В обоих командах активно начали делать ставку на молодых немцев, и на примере Боруссии этого сезона, когда команда в концовке выиграла 7 матчей подряд, можно даже предположить, что через год-два, уже она будет главным соперником Мюнхена. Приблизительно тоже можно сказать о Байере, правда там команда по потенциалу все-таки послабее будет дортмундовской.

Ну а по поводу следующего сезона Бундеслиги могу сделать прогноз: Бавария продаст Рибери - выиграет чемпионство. Не продаст его, хз, что будет... Тут даже от Ван Гаала мало что зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По странному стечению обстоятельств в дни празднования чемпионства в Вольфсбурге там оказалась с концертом... Кристина Орбакайте. Тур туром, но надо понимать, что городок-то не велик, и не мал. Типа Нарьян-Мара, короче.)))

А Магат классно утер нос тем, кто его несправедливо когда-то пнул под зад. Я прям рад за него.

Лео, я вот наоборот думаю, что же будет делать Бавария без Рибери.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению матчи Примеры сегодня начинаются позжно, даже матчи Сегунды и те в одно время -20:30 (мск). Вот и пришлось смотреть гамно под названием финал кубка Англии.... Потраченного времени очень жалко, разве это футбол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Мальдини и провел последнюю, официальную игру за Милан. Мда, живая легенда, чего тут скажешь. В Италии сезон получился «урожайным» старая гвардия покидает футбол. Фигу, Недвед, да и Дэвид не молодеет ))) Можно сказать, уходит эпоха, даже грустно как-то.

З.Ы. А какой пас отдал Кака на Пато, ммм... меняем на Савиолу с доплатой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А какой пас отдал Кака на Пато, ммм... меняем на Савиолу с доплатой )))

это сарказм? Мне матч не удалось посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это глум ))) Пас действительно получился знатным, как впрочем и вся атака. А кролика я приплел потому.... ну надо же его куда-то девать. Почему бы не в Милан ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На старт ! Внимание ! Марш ! )))

Стартовал первый из топ-пятерки чемпионатов, старушки Европы, увы чемпионат планокуров сюда не отношу, тем более тот начался еще на прошлой неделе. Итак, земляки Постума, открылись хорошей афишей : Вольфсбург — Штутгарт. Гыыы ))), на поле вышел По и бульбакуле. Куле - хрень, а вот По - велик и ужасен, в офсайды лезет, пяточкой пасует, по воротам бьет, соперников топчет, вопчем полный джентельменский набор за небольшие деньги. А матч, так себе... я ожидал 3-3 ))), а тут ужо перерыв и все по нулям )

О, пока писал, куле убрали с поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпион победил, Погреба с почином )))

Постум, выезд к Герте пробиваешь или ты тока на домашние матчи будешь ходить ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне щас вообще не до них. Родители в Вс прилетают в гости, а у меня мебели некомплект. Завтра буду целый день собирать шкафы, да диваны таскать.))

И кстати, я могу считать матчи на стадионе чемпиона почти домашними, ехать тут всего-ничего. А это обещает мне сюрпризы, пока неведомые.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда немчуру смотрел, тож подумал, о теории попадания Реала в одну группу с Вольфсбургом... тока стадиончик у них маленький, желающих посмотреть на КриРо и без туристов ганноверских, будет хоть отбавляй )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел суперкубок Италии Интер-Лацио. Нерадзурри срочно нужно плеймейкер. Синьор Моуриньо - да вот же они, под боком, на выбор Снейдер или ВдВ. А лучше обоих, для ротации )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем деревня, пытается нагадить подопечным ЛвГ, пока удается. Бавария еще спасибо должна сказать, что арбитр, чистый гол Шимунича не засчитал. Но воротчик конечно ахтунг полный, находиться при розыгрыше стандарта за ленточкой, что бы потом мяч из ворот выгребать, особый писк моды. Рибери нет и смотреть у мюнхенцев особо не на кого, хотя Олич голом отметился, да и Гомес не плох. Но на фоне Хоффенхайма, бледненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло Тимощуку, капитан по совместительству идиот, получил травму и Толяну дали десяток минут пощупать бундеслигу. Боевая ничья погрузила меня в размышлизмы : если ЛвГ не даст требуемого результата в первом круге, ему дадут пинка или в зимнюю дозоявку прикупят пару выходцев из родного чемпионата ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...