Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

Еслли бы вы видели, как играет Хави Гарсия.... у вас бы челюсть отвисла, как у меня , когда увидел в первый раз.

Хорхе, я лично тоже видела, как он "божит" (когда с БАТЭ в Лиге Европы играли). Честно говоря, очень за него рада, но возвращать уж точно не стоит.) Перешёл в менее звёздный клуб из Гранда и всё у него получается, это же прекрасно...))

По поводу Дани - с удовольствием поменяла бы его на Кака)

 

Бекхему возраст не помеха. Очень хорош, никаких лишних телодвижений) Его подачи – это не просто подачи, а самонаводящиеся ракеты.))

Ах, да, забыла написать: Хунт воооооще "ниочём", как он в нашем клубе когда-то оказался, загадка...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его подачи – это не просто подачи, а самонаводящиеся ракеты.))
Это давно уже банальность.))

А что он опять наподавал? На кого на этот раз, неужто снова на чипсоеда?)

Блин, к такой пушке соответствующий снаряд нужен, Милану надо было на этот раз какого-нибудь Крауча подписывать. Видели, какой пас он своей башкой на Дефо вырезал, практически из упора лежа?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Постум, только одну голевую отдал на капитана. Подавал очень много и точно, но Барьелло, а позже Хунт и Пипо не реализовывали.) Ну, и у самого моменты были. Хорош)

 

Да уж, пас Крауча меня тоже впечатлил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, никто не смотрел "английскую классику"? Луиш Нани возомнил себя КриРо (изумительный гол + пас) на его счету.) Арсенал играл безобразно, а Руни - монстр, во всех смыслах))

Итог матча: "мужчины-манки" выиграли у "пацанов-канониров".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там за куйня с Тонино произошла ? Мы зарубили его переход в "Фио" ?

Если так, то очень жаль пацана. Такой гипер талант , и коту под хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, никто не смотрел "английскую классику"? Луиш Нани возомнил себя КриРо (изумительный гол + пас) на его счету.) Арсенал играл безобразно, а Руни - монстр, во всех смыслах))

Итог матча: "мужчины-манки" выиграли у "пацанов-канониров".)

 

он чё действительно классный матч провёл?

то-то щегол один знакомый подбегает сегодня и безаппеляционно заявляет, что Нани лучше Криштиану)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он чё действительно классный матч провёл?

Действительно классный, особенно первый там (гол + пас).) Ну, конечно, не лучше Кришти, но пытается его затмить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансини перешёл из "Интера" ... в "Милан", да ещё и на правах аренды. Ну и нравы в СериАле, это типа самые заклятые ? Представить такое в Испании совершенно невозможно, если и переходят к врагам, то как правило с большущим скандалом, ну кроме Савиолы наверное. А тут пожалуйста - спокойно обмениваются игроками и тренерами.

Прогнило кальчо видать насквозь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нравы в СериАле, это типа самые заклятые ?
Хорхе, отношения именно между Миланом и Интером давно уже ничего похожего на войну не напоминают. Скорее, нейтральные. А боссы так вообще... дружат против Юве.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому все мы любим так Испанию. Если кто не понял - за дань традициям))

 

Ну да, даже представить себе что  мы отдадим допустим Дренте в аренду "матрасам" невозможно физически. ) А вот в "Хетафе" - пожалуйста, сколько угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, кто не забил пенальти в миланском дерби?) Оказывается, Милан приговорил чипсоеда к штрафу в 75000 евро за то, что тот перед дерби три ночи зависал с друзьями в одном из миланских отелей. Написала Корьере делла спорт.

А вы говорите, он исправился.)))

 

А Рибери там что-то совсем напрягает Баварию, не спешит продлевать договор. В марте, говорит, все решится. Говорит, его волнует спортивное будущее и деньги не главное. На что намекает, интересно? ))

Хеннес твердит о 50-60 млн в случае продажи этим летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апекс, вот не понимаю тебя. Ты болеешь за "Барсу" и соответственно за испанский футбол. Как можно после Ла Лиги смотреть бей-беги недофутбол ? Я после Мауровского катеначчо в сезоне 2004/05 плюнул и забил на апл. А раньше смотрел, притапливал за "Лидс", я и сейчас им желаю возрождения. Ну и Ширрера как личность безмерно уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер в первом матче в 1/2 финала победил, Тигрессита в флудильне писала)), так что интеристы и Кубок могут взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер в первом матче в 1/2 финала победил, Тигрессита в флудильне писала)), так что интеристы и Кубок могут взять.

Т-т-т. Милито люблю, тьфу на него. Правдa жутковато, насколько команда зависит от Милито и Снейдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, кто не забил пенальти в миланском дерби?) Оказывается, Милан приговорил чипсоеда к штрафу в 75000 евро за то, что тот перед дерби три ночи зависал с друзьями в одном из миланских отелей. Написала Корьере делла спорт.

А вы говорите, он исправился.)))

 

А Рибери там что-то совсем напрягает Баварию, не спешит продлевать договор. В марте, говорит, все решится. Говорит, его волнует спортивное будущее и деньги не главное. На что намекает, интересно? ))

Хеннес твердит о 50-60 млн в случае продажи этим летом.

 

 

Нравятся мне тифози. Было дело, болелы Милана в клубе тусовались и туда же пришли Роналдинью с Дидой, как раз накануне важного матча. Тифози подошли к ним и вежливо так попросили "а не пойти бы вам спать, товарищи россонери, а то вам за нас играть завтра, а вы тут по кабакам тусуетесь." Брасилы испугались и ушли. Вот это я понимаю, болелы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После аренды Мансини в якобы вражеский клуб, убедился что СериАл - самая гнилая лига в Европе. "Лацио" надеюсь никогда до такого не опустится, и в мерду игроков отправлять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После аренды Мансини в якобы вражеский клуб, убедился что СериАл - самая гнилая лига в Европе. "Лацио" надеюсь никогда до такого не опустится, и в мерду игроков отправлять не будет.

А в чем гнилье выражается? Если нет такой уж прям вражды, это гнилье? Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай нашего лавочника матрасам в аренду сдадим). Например Гаго.

Миланское дерби - ложь и лицемерие. На словах декларируется что типа самый принципиальный ривал на планете Земля, а ны выходе получаем братский обмен игроками. Я понимаю ещё, продажу - выкуп трансфера , или переход в качестве свободного агента, но аренда это уже ахтунг.

Впрочем, идиотизм Моратти объяснению не поддаётся. После продажи за копейки РК (и слава Богу к нам), Симеоне (слава Богу в "Лацио"), и обмен Зее (лучшего на тот момент игрока "Интера") на недозащитника Коко , я уже ничему не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так о СериАле, вот Лацио и Рома никогда не обменяются игроками, потому что они действительно заклятые враги, и это видно в их дерби, Юве и Торино впринципе так же, но там масштабы другие немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так о СериАле, вот Лацио и Рома никогда не обменяются игроками, потому что они действительно заклятые враги, и это видно в их дерби, Юве и Торино впринципе так же, но там масштабы другие немного.

А я про "Лацио" в первую очередь сказал.

 

 

Случаев перехода напрямую из "Лацио" в мерду я не припомню.  Михайлович транзитом переходил, через "Сампу".

 

А из "Торино" в Старуху только так переходят. Песотто например , знаешь такового ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, при Липпи играл, но про Торино я и говорю там немного масштабы другие, но для меня лично более принципиальных соперников в Италии, чем Лацио и Рома нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...