Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

Так,столько сделать для клуба; вывести из финансовых проблем и построить свою модель,которая сделала Реал - самым богатым клубом,в который стремятся только лучшие.

 

Перес,несмотря,на свой возраст - рисковый человек,он может поставить на карту многое,и выиграть. У меня к нему огромное уважение,за то,что он делает для Мадрида.

Если у него были бы футбольные мозги, то цены не было бы. А так что правда то правда. Рубит бабло умеет чо. но мы футбольный клуб. Нам нужно совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень запомнился Швайни в обеих матчах против путы, когда немцы их раздавили 7-0 по итогам 2-х матчей. В том годy Швайни был шикарен, а их связка с Мартинесом прекрасна.

 

Успехов в МЮ.

Заратустра, крепись, возможно скоро и Мюллера выпрет? ведь ходят слухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы ничем не лучше, Кас одной ногой в Порту, с Серегой по прежнему нет никакой ясности. Так что, имхо, пуховики = Перес = мудаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у него были бы футбольные мозги, то цены не было бы. А так что правда то правда. Рубит бабло умеет чо. но мы футбольный клуб. Нам нужно совсем другое.

 

Думаю,что, по мнению, процентов 90 болельщиков,во главе их любимых клубов стоят люди,которые ни фига не понимают в футболе,они занимаются только купи-продай. Я приведу пример одного из факторов выигрыша 10 Лиги Чемпионов, когда Перес прекрасно понимал,что надо делать важные изменения,которые могут повлиять,как в плюс,так и в минус. И происходит на самом флажке продажа Озила и приобретение Бэйла.

Это один из выигрышей Переса,о котором не говорят.

И из недавнего - сумасшедшая в ценовом плане, продажа Ди Марии,и приобретение Хамеса;за это Пересу тоже респект.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепец жжёт, добился своего, теперь Алькантара точно будет титуларом.)

А чего, МЮ ещё хочет Ди Марию обменять на Гётце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руммениге подтвердил трансфер Швайни в МЮ.

 

Да пошел ты, Пеп! Пошел ты!

 

Заратустра, терпи брат, понимаю, как тяжело тебе, как болельщику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румменигге сказал,что хотел чтобы Швайнштайгер остался и вели переговоры по этому поводу;но Швайни сам захотел нового опыта и нового вызова. Тут,и настойчивая информация про зарплату в 2 раза больше.

 

 

Футбол - это рынок,и можно клясться в любви к клубу и целовать эмблему,а потом вспомнить,что тебе 30 лет и пора думать о дальнейшей жизни. При всей моей нелюбви к Гвардиоле,его роль здесь минимальна. Он найдёт выход из этой ситуации и Бавария промчится катком по Бундеслиге.

 

Ну,а МЮ хорошо усилился,это уже цемент в центре поля и возможность Руни и компании забыть о проблемах в центре поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,а МЮ хорошо усилился,это уже цемент в центре поля и возможность Руни и компании забыть о проблемах в центре поля.

 

с такой дырой в обороне шансов на титул у МЮ просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болелы МЮ знатно троллили соседей из Сити за количество денег вбуханных в трансферы. Сейчас Юнайтед впереди Англии всей.

 

Интересно будет поглядеть на эту команду в сезоне, тем более Де Хеа, вроде с ними отправился на предсезонный сбор. А Вальдес - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерлинг в Сити за 60 лямов. От очередного брита пронесло) Покупка в стиле Бэйл за 90, Мангаля и Луиз по 50 за каждого и Хамес за 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый непонятный игрок в АПЛ. Сумма,как-будто,Сити купил молодого Руни...

Прочитал,что Пеллегрини всё ещё тренирует Сити,тогда,в принципе, понятно.1/8 ЛЧ и домой,тратить деньги на следующее трансферное окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рона не случайно нанесли на автобус МЮ. Там не только он, но и другие легенды Бэкс, Кин.... других не удалось разглядеть.

 

Просто Рон еще играет))) но все равно нанесли. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже а шоке. Только прочитал это его заявление и зашел сюда. Ладно бы какой-нибудь Манджукич такое сказал, но чтоб Швайни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария потрясающе заменяет уход Шайнштайгера,трансфер Видаля - это мощь. По мне,они больше выиграют от такой замены.

 

А высказывания Швайни,это дань бывшему клубу. Настоящий патриот...представляю,чтобы он сказал,перейдя в Реал: всю жизнь стемился в Королевский клубwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сявка взяла у БД Чирия Ичмобиле. Это будет первый серьезный косяк Мончи. Как бы я не хотела его сбагрить, все же не в Сявку, они мне симпатичный а теперь он их потопит. Разве что Гамейро будут в старте выпускать. Но Гамейро 90 минут не может, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамейро - хороший нап,глядишь и получится заиграть по максимуму.

У него физики не хватает кмк. Они его как Чичариту МЮ используют. Если Мончи полагает что Чирий будет главным нападом, пусть посмотрит на его гениальную игру в Боруссии. Которая кстати прямвотщас летит Бохуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него физики не хватает кмк. Они его как Чичариту МЮ используют. Если Мончи полагает что Чирий будет главным нападом, пусть посмотрит на его гениальную игру в Боруссии. Которая кстати прямвотщас летит Бохуму.

 

В принципе,его использовали,как чичариту,потому что Бакка был номером 1. И француз,успешно справился со своей ролью. А,cейчас, в преддверии Евро на родине,будет грызть газон за место в основе.Должно получиться

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это его не должно хватить на 90 минут.. Не 35 лет же. А игру Чиро толком никогда не видел, только в обзорах. В Турине ведь хорошо забивал, может стрельнет в Севе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...