Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

В этом году в чемпионате только одна интрига - сможет ли кто-то обыграть Месси, с командой, Барселона, все понятно, не будь гнома, они бы каждый 5 матч проигрывали.  Боюсь представить, что будет если Аргентина возьмёт ЧМ (Сань напьёмся с горя в баре?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, RRK сказал:

В самом деле Макс, что за пессимистичный настрой то постоянно? Нынешний Мадрид уже давно перерос самого себя начала 10-х годов. Теперь это другие должны бояться встреч с нами. В конце концов, 3 кубка ЛЧ за 4 года. 

Будем верить в команду. Я очень надеюсь на Криша. В таких матчах он должен забить, ЛЧ его территория. Но есть закон подлости. Часто хорошая серия обрывается в самый неподходящий момент. Рон уже 9 матчей подряд забивает в ЛЧ. Как на зло эта серия может оборваться в матчах на вылет со Старой Бабкой, в самый нужный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alexander сказал:

Тем временем носатый швед покоряет америку..

Ибра по-царски дебютировал. О таком дебюте каждый игрок мечтает. 2 гола принесшие победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Francisco_Franco сказал:

чтобы триплет взять нужно пройти Реал, даже такой фарт им не поможет. В игре на вылет Реал съест их и кости не выплюнет, как в Суперкубке сделал!

Сначала Бабульку надо как-то проползти, а потом уже посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, принесет ли Ибра им титул. У Бекса получилось это дважды, а вот Джеррард не смог.

Удивлен тем, что Эшли Коул еще играет в футбол. Последний действующий игрок из команды "непобедимых" Венгера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maxv сказал:

Что самое противное, Севилья постоянно побеждает нас на Писхуане. Но как матчи с Барсой у них обсер. За последние годы они на моей памяти победили Барсу дома в сезоне 2015/16 (2:1) и все. Например, в сезоне 2012/13 вели 2:0 - проиграли 2:3, в прошлом сезоне повели в счете - проиграли 1:2. Все эти Севильи, Валенсии, Атлетико Мадриды с нами делают подвиги, а как доходит дело до матчей с БЧК так вся прыть куда исчезает, допускаются вопиющие ошибки. Барса с такой ситуацией еще ни один год будет штамповать чемпионства Примеры. Это их турнир, они в нем короли. А нам остается в ЛЧ доказывать, что мы там короли.

Все дело в Месси, благодаря ему и штампуют чемпионства, плюс топ-форварды, Они и добывают победы стабильно.

А у нас же: плюс это Роналду, но минус Бензема. Вот и получаем 2 чемпионства за 9 лет. 

и было сезоны когда громили все эти Севильи, Валенсии и матрасов, добывали под 100 очков, но все равно довольствовались серебром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по хрен на Барселону, на самом деле) Сами все можем сделать, а не надеяться на других, и заслуги других тоже параллельны, вы чего тут нервничаете и пессимистично настраиваетесь?) Все хорошо с нами, полагаю, и наши видят и знают, как играет Юве, а значит, подготовятся как следует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно за Наполи, Инсинье в первом тайме запорол 3 хороших момента, а Сассуоле повезло что мяч после штанги идеально отскочил к их игроку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Челси последний шанс за ЛЧ сегодня зацепиться. Мората наконец забил, в своем стиле-головой. Пока ведут с Тоттенхэмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мората забил 7-й гол головой в чемпионате и мне кажется это лучший показатель в топ-5 чемпионатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборона Челси это нечто, Кристенсен вообще непонятно,за какие заслуги в Челси играет, косячник жуткий, уровень Вест Бромвича в лучшем случае. Ну,будут теперь в ЛЕ играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конте провалил борьбу за 4ку. Если совесть есть - уйдет сам. А так, завтра Абрамович должен его уволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Что и требовалось доказать

А что "требовалось", Юр? Что тренеры с сапога в АПЛ нестабильны, а по-сути - безнадёжны? Так это доказывать и не требовалось. И так все осведомлены. Не думаю, что именно Конте - многим хуже своих предшествеников-земляков в ПремьерЛ. Челси, тем паче - вообще проблемный клуб, для любого тренера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrjuxa сказал:

А что "требовалось", Юр? Что тренеры с сапога в АПЛ нестабильны, а по-сути - безнадёжны? Так это доказывать и не требовалось. И так все осведомлены. Не думаю, что именно Конте - многим хуже своих предшествеников-земляков в ПремьерЛ. Челси, тем паче - вообще проблемный клуб, для любого тренера. 

Конте неконкурентоспособный тренер, зацикленный на своих схемах. Не будь у него игр раз в неделю в прошлом сезоне, он бы не выиграл титул. Да и то, половину топ-матчей проиграл вчистую. В Европе его "успехи" мы тоже видели. С Ювентусом и вовсе опозорился, не выйдя из группы. Хороший тренер для средних команд, не более. 

Всех аутсайдеров он стабильно бьет, молодец. Но в очных дуэлях проигрывает практически каждому тренеру, причем именно в тактике. Его даже Венгер за эти два года раз пять успел раздеть. Ну и молчу о том, что он самодур. Выпилил из команды Косту (без него ни о каком чемпионстве и речи быть не могло), не пойми почему усадил Давида Луиза (одного из ключевых игроков прошлого сезона) и начал ставить в основу Кристиансена, а после нового года окончательно слетел с катушек, начав мариновать на банке уже Морату, которого сам и желал купить. Такое ощущение, что Конте все свои решения принимает на эмоциях. Вот и результат таких решений. Никто и не просил, чтобы он защитил титул чемпиона, но сезон не просто плохой, он попросту провальный. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Francisco_Franco сказал:

да хватит уже со своим Азаром(( он вчера как и очень много раз, показал свой уровень!! лучше уж Канте

Канте на правый фланг атаки идея неплохая, но все же, думаю, не стоит :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Francisco_Franco сказал:

да хватит уже со своим Азаром(( он вчера как и очень много раз, показал свой уровень!! лучше уж Канте

А что Азар плохо играл вчера? Вот я  за его игрой смотрел и просто жаль его стало, потому что не с кем ему играть в этой команде. Мората просто одеревенел окончательно в Англии, только голову может подставить. Фабрегас пенсионер еле по полю перемещается и думает полчаса прежде чем пас отдать. Виллиан еще пыжится немного, да и все. Азар хорош, мяч у него не отобрать практически. Но его мячами не снабжают совершенно, в итоге он чуть ли не с центра поля разгоняет атаки Челси. Или как в матчах с Барселоной или МС стал жертвой тактического гения Конте,который поставил его на позицию центрфорварда, в результате Азар весь матч бегал вхолостую без мяча. Думаю, летом он крепко задумается об уходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, RRK сказал:

Конте неконкурентоспособный тренер, зацикленный на своих схемах. Не будь у него игр раз в неделю в прошлом сезоне, он бы не выиграл титул. Да и то, половину топ-матчей проиграл вчистую. В Европе его "успехи" мы тоже видели. С Ювентусом и вовсе опозорился, не выйдя из группы. Хороший тренер для средних команд, не более. 

Блин, Юр, я не специально, чес слово, но ты же его "просил" в тренеры "Мадрида"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне это сообщение, пожалуйста. Честно, не помню, чтобы Конте просил в тренеры Мадрида. Аллегри да, но не Конте. Единственное что я говорил о нем, так это то, то его будут рассматривать как возможный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RRK сказал:

Покажи мне это сообщение, пожалуйста

Ну, я не сильно искала, кажется, что-то еще было:

В 23.12.2017 в 23:06, RRK сказал:

Из кандидатов реальных вижу пока только Конте и Аллегри, поскольку у них не все гладко в своих клубах в плане взаимоотношений с руководством. Других кандидатов особо и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, "просил" вряд ли. Но когда пишут о замене тренера и кандидатах, даже если кем-то озвученных, для меня это практически равносильно просьбе. Иначе - не пишут. Поддерживают того, кто есть. И немыслимо даже - писать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...