Перейти к содержанию

17 Тур: Малага - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

Хороший матч для того, чтобы показать себя во всей красе? Думаю, что да. Соперник играющий, сильный, с которым надо выкладываться на полную катушку. Будем ждать, что и наша команда проявит себя во всей красе. Заждались, честно говоря.

 

5e1482f326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тревожно вообще то. Анчоусы впоряде, Севу недавно кирдыкнули в андалусийском дерби, а мы дома Попугаев очками отоварили. :mellow:

В общем как хотят добры молодцы, но пусть собираются и бьюццо. Третье место даже сейчас не интересно, ещё менее интересным оно будет перед началом следующего сезона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коэнтрау вроде опять под вопросом. Спасибо, че купили замену за 30 млн, а он встрою когда встрою он не нужен))) Одно хорошо, опять можем увидеть Начо на этой позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шив, а че там с Коэнтрау опять?

 

Мышечная травма.

 

Потери: Куэнтрау, Варан, Марсело, Игуаин и Альбиоль.

 

Заявка:

 

Вратари: Касильяс, Адан и Хесус.

 

Защитники: Рамос, Пепе, Карвалью, Арбелоа и Начо.

 

Полузащитники: Хаби Алонсо, Хедира, Озил, Эссьен, Модрич, Кальехон, Ди Мария и Кака.

 

Нападающие: Криштиану Роналду, Бензема и Мората.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только одно...хоть бы эта аццкая непруха с травмами осталась в 2012 году, а то с таким количеством людей в лазарете нам титулов не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит Коэнтрау запасным называть?) Он не меньше Марсело играет, опять же, факт.

 

От матча особых ожиданий нет. В голове такая мысль: "Ну победим, ну Барса может быть проиграет, ну 10 очков будет и? Все такая же пропасть."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким раскладом хоть бери и выходи в 3 защитника.

 

Илон, а что с Рафой? Его в Виго подкосили? Второй матч кряду вне заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От матча особых ожиданий нет. В голове такая мысль: "Ну победим, ну Барса может быть проиграет, ну 10 очков будет и? Все такая же пропасть."

 

А и действительно, чего нам терять;) У Реала проблемы (а у кого их нет?) , но такое понятие как футбольная гордость ещё никто не отменял!) Хватит быть мальчикам для битья, у которых всякий условный Эспаньол может тырить очки. Всё жду, жду и жду, когда же наконец проснется тот самый, мощный, убойный Реал Мадрид) В турнирную таблицу смотреть не буду, хочу увидеть умную игру и жажду победы.

Малага наделала шуму в ЛЧ, да и в ЛЛ смотрится вполне неплохо, как сказала Илона - сильная и играющая, так почему бы Реалу не быть мотивированным запредельно? Надеюсь на это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким раскладом хоть бери и выходи в 3 защитника.

 

Илон, а что с Рафой? Его в Виго подкосили? Второй матч кряду вне заявки.

Честно говоря, тоже ничего не знаю и нигде не смогла найти информацию о нем. И Моу на пресс-конференции сказал о травме Куэнтрау, но ничего - о Варане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варан получил травму с Сельтой, последние 10-15 минут был вынужден доигрывать на позиции нападающего, потому что уже не оставалось замен. После матча на пресс-конференции Моу об этом говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один не парюсь на счет результата?Тоесть не то,чтоб мне пофиг на результат,там ничья или поражение,ведь к чемпионству это нас не приблизит/отдалит,но в победе наших ничуть не сомневаюсь.Такое же ощущение было перед игрой с матрасами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош уже други не париться по поводу результата, мы чай не африканцы только одним днём живущие.) О будущем надо думать, форсирование предсезонки под стыковые матчи,( которые фик знает как пройдут и как вообще сложаццо ) нам совсем не нужно.

По этому, ежели не первое, то второе место кровь из носа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все время парюсь, особенно с нашим везением и нашей игрой в этом сезоне. Очень волнительно и тревожно за матч. Чтобы победить надо показать футбол высокого уровня, а мы его не показываем сколько времени. И поражения или ничьи не поднимают дух борьбы и настроя на матч, а только все больше вгоняют в депрессию и апатию. Так что надо обязательно побеждать. Надо побеждать в каждом матче, чтобы потом не кусать локти, что мы что-то упустили в этом сезоне. Вот и все. Это не просто слова, а линия, которой команда обязана придерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,повторюсь,я не парюсь именно на счет победы,тоесть я обсалютно в нем уверен.У меня на этот счет есть определенные причины,но не буду их раскрывать ибо слишком проста и примитивна сия система))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на этот счет есть определенные причины,но не буду их раскрывать

 

Ишь какой хитрый.) Чёта знает, а молчит. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,Саш,никаких секретов,да и не очень сложно-то это все)Я уже не раз здесь писал на эту тему,так-что не буду занудничать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто не отметил тот факт, что мы играем против сильнейшей защиты в примере на данный момент. Учитывая наши проблемы в атаке, уверенным в рез-ате у меня не получается быть.) Если мы не забьем я думаю мы проиграем. Потому что даже малага с углового нам зарешать может, как и любая другая команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте Моуриньо моя предматчевая речь звучала бы так:" Пуляйте мяч в зону Демичелиса. Он сам разберётся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демичелис сейчас в хорошей форме между прочем. В последнем матче, Пелегрине во втором тайме его перевел в опорную зону, и предопределил итоговый рез-ат. Так что я бы не был столь категоричным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...