Перейти к содержанию

17 Тур: Малага - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

Да ну нафик, какие ещё Адан с Вараном.?)) Один испанец, другой француз Зидановский протеже. Мендеш подгон правильней сделает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в очередной раз обвинят в хейтерстве, поэтому пожалуй промолчу...

ничего себе,ты оказывается не хейтером всё это время был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в очередной раз обвинят в хейтерстве, поэтому пожалуй промолчу...

ничего себе,ты оказывается не хейтером всё это время был.

я кстати согласен с Вольфом. Я так понят у нас в команде есть неприкасаемые, стоит только упомянуть слово о них - сразу хейтер. Зато Рамоса с Касильясом называть примадоннами и гнать их в шею - нормально, не хейтерство.

Я тоже считаю, что Роналду мешает нам наладить комбинационный футбол, т.к. полузащитник из него посредственный. Надо поставить его напом, а вместе него креативного и думающего полузащитника взять, который будет создавать моменты для него, благо бить Рон еще не разучился.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати согласен с Вольфом. Я так понят у нас в команде есть неприкасаемые, стоит только упомянуть слово о них - сразу хейтер. Зато Рамоса с Касильясом называть примадоннами и гнать их в шею - нормально, не хейтерство.

 

Как раз против Касильяса ничего нельзя сказать плохого: ни в Испании, ни здесь. Так что о точно также относится к неприкасаемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати согласен с Вольфом. Я так понят у нас в команде есть неприкасаемые, стоит только упомянуть слово о них - сразу хейтер. Зато Рамоса с Касильясом называть примадоннами и гнать их в шею - нормально, не хейтерство.

 

Как раз против Касильяса ничего нельзя сказать плохого: ни в Испании, ни здесь. Так что о точно также относится к неприкасаемым.

 

А стукачом и паршивой овцой его где тогда считают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я кстати согласен с Вольфом. Я так понят у нас в команде есть неприкасаемые, стоит только упомянуть слово о них - сразу хейтер. Зато Рамоса с Касильясом называть примадоннами и гнать их в шею - нормально, не хейтерство.

Я тоже считаю, что Роналду мешает нам наладить комбинационный футбол, т.к. полузащитник из него посредственный. Надо поставить его напом, а вместе него креативного и думающего полузащитника взять, который будет создавать моменты для него, благо бить Рон еще не разучился.

вот уж не по этой причине вольф так отнекивается в каждом сообщении от хейтера ;)

про то как мешает нам португалец наконец-то взять долгожданную 10 ЛЧ хочется спросить у Ферги,почему он его так сильно отпускать не хотел и вернуть не против,да при этом с ним в составе создал один из сильнейших своих "проектов",взяв и ЛЧ и гору чашек в АПЛ?!

и про испанцев не надо,с них пылиночки сдуют,Рамос может без башки в матчах играть,Алонсо обходить как стоячего и провалившего матч,но напишут об этом в прессе?как же,чемпионы мира и Европы блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А стукачом и паршивой овцой его где тогда считают?)

А Роналду считают эгоистом и приспешником Маура, и что дальше? дальше будем перекидываться или включим голову, прежде чем, что-то написать? Я молчу про Хедиру, которого как только не называли: и деревянным, и топорным и каким угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стукачом и паршивой овцой его где тогда считают?)

А Роналду считают эгоистом и приспешником Маура, и что дальше? дальше будем перекидываться или включим голову, прежде чем, что-то написать? Я молчу про Хедиру, которого как только не называли: и деревянным, и топорным и каким угодно.

 

Один Вольф не весь форум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую умерить пыл, г-да и дамы, РеалМ - пока что не английская и не эвфемерно вселенская, а ИСПАНСКАЯ команда.

Думайте, потом пишите, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку интересная статистика:

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/karatars/403217.html

 

Посему выходит, что в защите лучше всего отработал Эссьен, а в атаке Озил. И это Озил хуже того, что был в том сезоне и летом. А сейчас он лучший. Т.е. вся остальная команда чуть ли не на порядок слабее играет по сравнению с прошлогодним образцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...