Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

:(.

 

Забивать надо было свои моменты.

Все равно горжусь ребятками. Молодцы.

Все ровно крутые, Паш. Не расстраивайся.

 

Минус еще одна европейская сборная.

 

А тем временем, на спортс.ру все еще публикуют комментарии "спецов" российского футбола, где они очень серьезно обсуждают "эффект лазера".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого тайма дополнительного времени шел спать с уверенностью, что греки, взрощенные Тигрой, все-таки дожмут обескровленных Коста-Риканцев. Каково же было мое удивление, когда я утром посмотрел счет. Молодцы, дотерпели. Дело за голландией теперь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(.

 

Забивать надо было свои моменты.

Все равно горжусь ребятками. Молодцы.

Все ровно крутые, Паш. Не расстраивайся.

 

Минус еще одна европейская сборная.

 

А тем временем, на спортс.ру все еще публикуют комментарии "спецов" российского футбола, где они очень серьезно обсуждают "эффект лазера".)))

Спасибо Лен.

Вот по этому я буду болеть за всех оставшихся Европейцев:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, блин... В Германии сутки напролет предвкушают сегодняшний матч. И только и разговоров, что о дилемме Хедира-Швайнштайгер. Все говорит за то, что будет снова играть Сами, несмотря на две его слабые игры в группе и одну хорошую в исполнении Швайни, плюс его выход на замену в матче с Ганой, с которого начался перелом в игре. Короче, всем ясно, что Швайн выглядит лучше... и что Лев поставит все равно Хедиру. Трусливый играет с огнем, ибо в случае провала (если не сегодня, то завтра) его лично сожрут с г...ом, хоть и анонсировали уже продление контракта еще на два года (тоже идиоты!). Некоторые видят в этих переменах по сравнению с тем, что было раньше, желание Льва больше внимания уделять обороне в ущерб фестивалю в атаке. Это, в принципе, заметно. Игра бундестим уже не та, что очаровывала четыре года назад в Африке. Зато, по мысли тренера, более надежная. Поглядим еще сегодня.

С другой стороны, такое упорство заслуживает уважения, все же он тренер. Гораздо хуже возможное ухудшение микроклимата в команде, ибо никогда ранее Хедира и Швайн настолько за место не конкурировали. Все дело, конечно, снова в Ламе, который тоже не убеждает. И вокруг которого тоже не все гладко, вспоминая выпад Хуммельса. Один Польди все время на позитиве, даже не играя. Лучший болельщк команды.)

Ну Лев, ну психолог, давай колдуй дальше...

 

 

пс. В копилку "надежной" обороны - также четверка центральных защитников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Кроос в Мадридеunsure.gif

Марка, что-то громко запела. Я не буду радоваться заранее, но страницу офицалки держу открытой, периодически обновляя.))

Фло, миленький, я так редко тебя о чем-то прошу. ))

 

Постум, Йоги мутный, да?)) Сколько лет за ним наблюдаю и не могу его понять. Наверно, самый интересный тренер для меня, в последние годы. Иногда восхищает, иногда оставляет сплошное недоумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, про Крооса сказали и по немецкиму ТВ.)

Оу, это уже серьезней. Только я не пойму если дело было в з.п., почему его устраивает 5 у нас, когда Бавария платила бы 6? Дело в Гвардиоле?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, в Баварии действительно не всё ладится между Пепом и игроками, и между игроками. Кроос молодец, если хочет перейти к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, про Крооса сказали и по немецкиму ТВ.)

Оу, это уже серьезней. Только я не пойму если дело было в з.п., почему его устраивает 5 у нас, когда Бавария платила бы 6? Дело в Гвардиоле?)

Мне кажется, у нас ему дают 5 млн чистыми))

Но в любом случае, вряд ли будут объявлять о трансфере до заверщения ЧМ, а то фанаты Баварии(журналисты, специалисты и т.д.) расплачутся и будут капать на нервы сборникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у нас ему дают 5 млн чистыми))
Да лаааадно, он с детства мечтал и все такое.)))) На самом деле, хоть 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, это оффтоп, но все же...) Кроосу, люди говорят, Пеп запретил бить издали. А что такое Кроос без ударов? Правильно, все равно, что птица без крыла.)) Мне кажется, они там с Пепом договорились "разменять" Мюллера на Тони. Томас же тоже навострил лыжи якобы в МЮ к "папе". Причина - Роббен. Ну как это, чтобы Мюллер сидел на банке! Однако его там любят, как сына полка, как символ. Поэтому, думаю, договорились мирно: 50 на 50. Чувствую, плохо кончит тикитакец. Ему повезло, что кое-кто решает личные проблемы в местах не столь отдаленных. И не только ему - Трусливому бы тоже перепало по самое не хочу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут разошлись на двух ветках. Но ладно. Косвенно и не оффтоп вовсе. Кроос играет на ЧМ? Ну вот.

Ну я пока, чтобы не сглазить, не буду считать, что дело решено, но честно, я особо не надеялась. Потому что Кроос кажется рациональным парнем, а Мадрид - всегда риск для карьеры, всегда. Я думала он в МанЮ пойдет.

Насчет Мюллера, тут и говорить нечего. Я не могу представить его в другом клубе. Вот вообще никак. Он же живет и бредит Баварией.) И это взаимно, я думаю.

Пеп свалит. Вопрос времени. Я до сих пор не могу понять зачем они его звали. Чистый сюр. Они надеялись, что Бавария будет играть, как Германия сегодня? Так все ровно разные истори, как по мне.

А мы разрешим Кроосу бить издали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы разрешим Кроосу бить издали?
Мы... посоветуемся с Криштиану.)))

Ну КриРо послеедне время довольно дружелюбный парень. Отцовство на него хорошо влияет.)

 

Нет. Какой же все таки Пеп идиот. Как можно отдать такого, как Кроос? Если бы я была фаном Баварии, я бы сейчас рыдала навзрыд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы разрешим Кроосу бить издали?
Мы... посоветуемся с Криштиану.)))

Нет. Какой же все таки Пеп идиот. Как можно отдать такого, как Кроос? Если бы я была фаном Баварии, я бы сейчас рыдала навзрыд.

У них есть Алькантара. Игрок не хуже Крооса. Если бы его не Барселона продавала прошлым летом, то Реал бы забрал испано-бразильца.

Потом есть Лам и Мартинес. Плюс купят сейчас Видаля.

Нормально все у них. Горевать уж точно не будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у нас ему дают 5 млн чистыми)

Точно

Если бы я была фаном Баварии, я бы сейчас рыдала навзрыд.

Я вот не фанат Баварии и рад, но ладно я, на нашем гесте достаточно болел Баварии и мнение разделилось минимум 50/50. Такой вот Пеп, возможно лучший игрок команды уходит, а фанаты только рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дело не в том, кто у них есть, а дело в том, что Бавария флагман немецкого футбола.

 

Я вот не фанат Баварии
Нееет?) Вот это новость для меня.

Ну значит, я что-то не понимаю в Баварии и её фанах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перл с баварского геста: А у нигерийцев сегодня есть шансы против нигерийцев?

Чуть запоздала шутка , но мне смешно. Всё же сейчас у французов гораздо больше французов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... Заратустра, как это ты не фанат Баварии???

Фиша, поздравляю!!! Если Кроос ваш это отличные новости. Даже я возможно снова буду за Реал притапливать, еще парочку нормальных игроков купите, шоб Марсело с Пепе уравновесить, и порядок.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, мне кажется и Хедира и Швайни не такого плана игроки, чтоб разводить рамцы и поганить микроклимат. С Ламом все сложнее, но мне кажется на него никто не гонит кроме Хуммельса - а его явно никто не поддержит, кроме разве что Романа, и то вряд ли. Так что скорее всего там будет более или менее спокойно. За игру с Алжиром не парюсь, нервничать собираюсь с четвертьфинала.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...