Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря удивлен, что тихоня Лам что-то там мутит в команде. Чуваку Роббен пендали отвешивал. Это же вообще трусишка.

Тут скорее Лев хочет по конспектам Пепа выиграть.

Вон даже бесхребетного Бибера юзает ложной девяткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.theawaystrip.com/articles/the-emancipation-of-phillip-lahm/

 

Любителям онолитеги, про Лама на разных позициях. Эмансипация, как считает автор статьи. По-моему дурь, но термокарты прикольные.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря удивлен, что тихоня Лам что-то там мутит в команде. Чуваку Роббен пендали отвешивал. Это же вообще трусишка.

 

Джоффри тоже трусил при Battle of the Blackwater... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкая пресса и болельщики волнуются перед матчем с Алжиром? Это смешно. До полуфинала немцы дойдут уверенно, по привычке, а вот проблемы могут начаться в полуфинале, опять таки по привычке. В то, что у немцев возникнут проблемы с Алжиром и с кем-то из пары Нигерия - Франция, мне не верится. А вот полуфиналы в последние годы для немецкой сборной складываются очень неудачно. С 2006 года на Евро и ЧМ было 4 полуфинальных матча, 3 поражения и 1 натужная победа над Турцией на последних минутах на Евро 2008. Немецкой сборной надо опасаться полуфинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как оно будет. Мне на данный моментов четверка призеров видится так: 1. Бразилия. 2. Аргентина. 3. Германия. 4. Нидерланды. Таков мой прогноз.

Бразильцы выиграют домашний чемпионат и будут всей страной праздновать до конца лета, Неймар получит свои лавры героя нации и звание лучшего игрока турнира.

Месси сможет смело посылать тех, кто критиковал его за выступления в сборной. Плюс с учетом сетки можно брать звание лучшего бомбардира турнира, команды для набивания статистики подходящие. А под это дело, с серебром ЧМ и званием лучшего бомбардира можно будет зацепиться за пятый ЗМ.

У немцев опять что-то пойдет не так в полуфинале, но они выиграют свое дежурную, утешительную бронзу.

Голландцы как всегда подойдут на 1-2 шага к завоеванию Кубка Мира, но им опять чего-то не хватит для достижения цели.

Во я нафантазировал. Будет интересно проверить прогноз после 13 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет не слушала трансляций французских. Включила сейчас, приглушив русский звук на ящике. Тащююююсь )) Как я соскучилась по этим o-la-la :D

Если кому интересно, погрейте ушко ))

http://www.rtl.fr/direct

Лизаразю и Ко каментят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых игроков Челси, Ливерпуля, Лилля, Селтика, ЦСКА, Фенера финансовый шприц перед матчем действует лучше любой тренировки. Впору перенимать африканский опыт, надо-то всего по 30 тысяч серебренников на рыло.)))

Французы не похожи на фаворитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, мне кажется и Хедира и Швайни не такого плана игроки, чтоб разводить рамцы и поганить микроклимат. С Ламом все сложнее, но мне кажется на него никто не гонит кроме Хуммельса - а его явно никто не поддержит, кроме разве что Романа, и то вряд ли. Так что скорее всего там будет более или менее спокойно. За игру с Алжиром не парюсь, нервничать собираюсь с четвертьфинала.)))

 

Они оба хорошие скромные парни, а у Сами еще и девушка хороща.). Но, например, в Бразилии фамилию "Швайнштааайгррр" произносят почти с придыханием, в одном выдохе с Роналду и Неймаром. А Хедира нашел уместным заявить после матча с США: "Мне нужна была пауза. Но, конечно, все хотят играть постоянно. Я готов играть против Алжира". Впрочем, признал, что "Бастиан сыграл хорошо". А Льву приходится уверять журналистов, что оба экстремально важны для команды и для него лично, и что решать он будет интуитивно перед матчем. Однако почему-то все заранее знают, что это будет "любимчик" Хедира.

Молчание Швайна тем временем продолжается. Тягостное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они оба хорошие скромные парни, а у Сами еще и девушка хороща.). Но, например, в Бразилии фамилию "Швайнштааайгррр" произносят почти с придыханием, в одном выдохе с Роналду и Неймаром. А Хедира нашел уместным заявить после матча с США: "Мне нужна была пауза. Но, конечно, все хотят играть постоянно. Я готов играть против Алжира". Впрочем, признал, что "Бастиан сыграл хорошо". А Льву приходится уверять журналистов, что оба экстремально важны для команды и для него лично, и что решать он будет интуитивно перед матчем. Однако почему-то все заранее знают, что это будет "любимчик" Хедира.

Молчание Швайна тем временем продолжается. Тягостное.

Мда, тут чисто косяк Трусливого, как ты его называешь. Швайни в общем ничего не остаетеся как молчать, это очень правильно. А Хедира б поменьше трепался, хотя собственно вроде ничего такого не сказал, но в контексте некрасиво вышло. СЗОТ: Лена неприлично хороша, но Сара мне тоже очень нравится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...