Перейти к содержанию

International Champions Cup 2014


RRK

Рекомендуемые сообщения

Я про тоже, остается только ждать, когда Тибо задолбает Маур. Вот не уверен я в Навасе, да и почему он, когда есть возможность взять Куртуа или Очоа бесплатно

Если не Куртуа, есть ещё Лено

Куртуа бесплатно? Эт где ж его бесплатно отдавали?))

Очоа вратарь куражист, Навас более ровный что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб взять Куртуа-надо было бы порядка 40 млн. выложить. И это ещё большой вопрос пошёл бы он в Реал после Атлетико. Что до Очоа, то на какую роль в команде? Резервиста? Да, он хорошо сыграл на ЧМ, но играл только во французском Аяччо и мексиканской Америке, что доверия не внушает. Навас хоть опыт в Примере имеет, да и моложе Очоа почти на 2 года. Лено ещё слишком зеленый, а заплатить пришлось бы куда больше,чем за Наваса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато он крут).
Гарет?) У него футбольный голод, он хочет играть больше всех. Совершенно одержимый футболом человек.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё фигня, когда будет нужно, Кас должен затащить.

Ну если чё, у нас Хесус есть)))))

Когда нужно Кас давно уже не тащит, к сожалению! Раньше он как бог стоял, я сейчас не ясно что нужно, что бы он включил режим бога! Да же конкуренция не помогла, он просто отдал место в старте и ждал когда все само собой разрешиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато он крут).
Гарет?) У него футбольный голод, он хочет играть больше всех. Совершенно одержимый футболом человек.))

Ага)).

Его мощь и техника меня просто восхищают, вернее их совместительство. Ещё прибавить скорость и удар, да, он определено крутой игрок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл в этом сезоне должен быть очень крутым! В прошлом году подготовка была скомкана, щас он уже знает команду, проходит полноценную предсезонку. И именно он щас ведет команду. В этих играх он лидер, он подсказывает, машет руками, гораздо активнее себя ведет на поле. Это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложки Марки и Ас просто ад. Каса обсуждают, в каждой второй заметке.

Анчи сказал, что Суперкубок будет решающим для него.

Если не Кас, то Диего должен играть. Как будто тот Навас, какой-то Нойер, блин. Не могу понять этой "мега" комбинации от Фло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду от Каса чудес! Решающий матч, хм, да ему пофигу, ничего особенного он не покажет. Сколько можно чего то ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лено слишком зёленый? Три сезона в основе Байера, не хило так для зеленого. Да и разве мы берем киперов на основу? По-моему ищем резервиста, а если Кас будет резервистом, то совершенно не понятно какого чёрта мы отдаем Диего, а вручаем место в раме какому-то там Навасу, который целых три сезона отыграл за Леванте. Очоа скорее отпадает, он уже идёт на завершение карьеры и ему намного важнее зарплата. Мы без проблем отдаем за нападающих по 100 млн, а на голкипера не можем 40 потратить, но в случае трансфера позиция в воротах будет закрыта на многие сезоны вперед.

 

Когда нужно Кас давно уже не тащит, к сожалению! Раньше он как бог стоял, я сейчас не ясно что нужно, что бы он включил режим бога! Да же конкуренция не помогла, он просто отдал место в старте и ждал когда все само собой разрешиться.

Я тогда сказал не серьезно, а с пафосом) Неужели на Каса так действует семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели на Каса так действует семья?
Капитанская повязка, я думаю. Дурдом последних лет. Неверие президента, мейби. Семья, как бы должна еще больше вдохновлять, наверно.

Для Каса наверно и клуба-то нет подходящего. Милан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Каса просто нет рвения какого то. Он слишком спокоен, этот его образ явно ему не на пользу. Не хватает огня. Либо он просто не хочет играть. Я просто с замеранием сердца вспоминаю его лучшие годы. Куда, а главное почему так рано все это делось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тут обнаружил, что мы в третьем туре играем с Атлетико Мадрид. Получается за короткий отрезок у нас три игры с ними. Прям как с Барселоной в недалеком прошлом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня не следил за форумом, никак не сросталось, но уж теперь извиняйте: Лена и Юра - по -10% и сутки премодерации. Слишком много болтаете, слишком много болтаете, слишком много болтаете...(с)

Будет обсуждение наказания - будет бан на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...