Перейти к содержанию

Суперкубок Уефа 14.


Фишка

Рекомендуемые сообщения

Как ни странно после такого матча главное впечатление - злой какой-то Хедира и непонятный Ди Мария. Вот не хочу терять их и все тут. Даже при условии, что ни тот, ни другой не "мои" игроки на все сто. А если таки Хедира уходит, то зря отпускали Хосе Родригеса. Мог заменить по заявке вполне. Ди Мария это тоже вариативность, к тому же, он адепт "низового" футбола, которого с присутсвием на поле Бейла и Роналду становится сжимающеся мало. Хотя и тот, и другой сегодня сделали матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно. Для команды, которая очень далека от идеальной формы, мы нормально сыграли. Вот опыт Тони сказался, конечно.)

 

О, показывают, у нас награждение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Суперкубком! Провели отличный матч. Кроос лучший! Фантастический игрок!

 

И опять BBC в действии. Криштиану дубль, Бэйл и Бензема по одной голевой передачи.

 

Все отлично! Ура! Hala Madrid!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроос хорош. Не удивительно, в тройке лучших цпз европы. Хамес пока не в своей тарелке, но в Реале те, кто ярко дебютируют дальше идут на спад, как Робиньо или ВдВ. Зидан и Модрич вот наоборот слабенько начинали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно после такого матча главное впечатление - злой какой-то Хедира и непонятный Ди Мария. Вот не хочу терять их и все тут. Даже при условии, что ни тот, ни другой не "мои" игроки на все сто. А если таки Хедира уходит, то зря отпускали Хосе . Мог заменить по заявке вполне. Ди Мария это тоже вариативность, к тому же, он адепт "низового" футбола, которого с присутсвием на поле Бейла и Роналду становится сжимающеся мало. Хотя и тот, и другой сегодня сделали матч.

С таким насыщенном центром придется кем- то жертвовать, в подвешенном состоянии и Ильяра, и Иско, хотя последнего Анчи может использовать в качестве замены Бензу. Еще и Хесе восстановится.

Короче головоломка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет продажи Сами, это будет ошибкой однозначно, учитывая возраст Алонсо и возможную цементирующую связь с Кроосом. И всё таки идеал для этого сезона в центре Модрич-Алонсо-Кроос, по идее сожрать должны любого.

 

Одно из главных впечатлений от матча, как ни странно, - слёзы Морено) Удачи ему в Ливерпуле, теперь за них буду даже не притапливать, а персофанить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами, дааа, вообще.((

Видели, как Хаби на награждении, так укоризненно головой покачал Платени?)

Сэр Алекс Криша там так обнимал. Ровно 11 лет назад, он подписал его в МанЮ. И, прав, был Заратустра, когда говорил о том, что Тони мечтал о МанЮ. Видели, как у Крооса глаза заблестели, когда он Ферги увидел?

Навас такой смущенный был. Все, как во сне.

И круто, когда Йерро медальку получил. От поколения, к поколению. Здорово.

 

Удачи ему в Ливерпуле, теперь за них буду даже не притапливать, а персофанить)
Угу. Теперь придется просто разорваться, в АПЛ. Всё такое родное и интересное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели, как Пепе испугался бумажного фейерверка?)) Было забавно.) https://mtc.cdn.vine.co/r/videos/7AAEF502C91111081073019850752_1407876574419bfb323158d.mp4.mp4?versionId=6rbREtF9lji_AC15Z73glCx3Jqm1Uub4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамес, конечно, наиинороднейший элемент этой команды. Очень интересно, хватит ли у Анчи смелости усадить его на лавку в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КриРо обогнал Рауля. 118 гол в ЛЧ.

 

Все хорошо будет с Хамесом. Более того, через пару месяцев большинству будет казаться, что он всегда с нами был.)

Смуглый Хамес был белее нашей футболки. Он просто переволновался. Но, когда его меняли, ему аплодировали. Ему дадут время и он найдет себя.

 

А это у Тони второй подряд Суперкубок, что ли?)

 

И мой респект Севильи. И примере, вообще. В финале ЛЧ - испанские команды, и в Суперкубке. Горжусь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамес, конечно, наиинороднейший элемент этой команды. Очень интересно, хватит ли у Анчи смелости усадить его на лавку в случае чего.

 

Да ладно, у нас весь прошлый сезон "наиинороднейший элемент" бегал. Гарет Бейл называется.

 

Куда бежать в этой команде он так и не понял, походу. Зато он знал как бежать: быстро.

 

Зато сегодня смотрелся бывалым.

 

Дай ты Хамесу хотя бы понять кто такой Дани Карвахаль:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, надо было написать "инородный пока что". Просто в памяти всплывает пример такого же дорогостоящего Кака, которого безуспешно пытались вписать в команду весь 09-10 год. Впрочем, действительно рано я об этом заговорил. Не увидел бы грустного ДиМу, так и вовсе промолчал бы)

 

Всех с победой, короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не забывайте, это был первый матч Хамеса и Крооса, не надо судить строго. Все хорошее впереди.

Но, надо сказать, что по Кроосу казалось что он всю жизнь играет в Реале))). Впечатлил нереально просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому матчу стало понятно, что, как и предполагалось, Анчи не собирается менять успешную схему. Просто Хамес/Иско будут спорить за место левого центрального полузащитника, где играл Ди Мария в прошлом сезоне. Можно сказать, что они не так работоспособны, как арг, но и тот же Иньеста, играющий на такой позиции, тоже не бизон, выжигающий траву. А Кроос будет преемником Алонсо. Жаль Ильяру, но это Мадрид, здесь выживают сильнейшие. А в споре с Кроосом мало у кого будут шансы. Разгрузить центр таки надо будет. И альтернатива или хотя бы подмена Бензема нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько похвалы Тони. Я очень в него верю и все такое. Но надо дождаться хотя бы дерби. Там будет куда сложнее. Поэтому и Икера не хвалю. Там будет, как минимум Манджукич. И, вообще, черт его знает, что там Симеоне нахимичил. Не смотрела их предсезонку, к сожалению.

Но у Крооса столько опыта, конечно. Все самые сложные матчи он уже проходил. И, если, правда в том, что в Баварии он потерял вдохновение, или ему не хватало признания, то Мадрид, это лучшее место, где он получит и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому матчу стало понятно, что, как и предполагалось, Анчи не собирается менять успешную схему
Он примерно это и говорит, на прессконфе. Тони будет играть, как Алонсо, стиль особо менять не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы знаете, что у нас, что ни матч, то рекорд. Еще рекорды. Икера.) Это 14й финал, который он не проиграл, а также он единственный капитан, который поднял кубки ЧМ, ЧЕ, ЛЧ, СК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех :)

 

Бейл и Кроос должны зажечь в этом сезоне, есть такое чувство)) Ну а Хамес.. как мне кажется, в этом сезоне чудес мы от него не увидим. Хотелось бы ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КриРо обогнал Рауля. 118 гол в ЛЧ.

Ээ? вообще то у КР всего 67 голов в ЛЧ (52 за РМ и 15 за МЮ), не говоря уже о том что Суперкубок Европы к ЛЧ как таковой отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент во время награждения забавный. Платини чуть не одел вторую медальку на Криша. На замечание Криша, что у него уже одна есть, Платини ответил: "Ну забил же два" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...