Перейти к содержанию

Реал-Расинг


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Ну, что господа, ваши прогнозы!

Не самые светлые результаты, и матч с Расингом...

кажется, это состав на матч,

 

SQUAD LIST

 

Goalkeepers: Casillas & Dudek.

 

Defenders: Pepe, Ramos, Cannavaro, Marcelo, Metzelder & Torres.

 

Midfielders: Diarra, Gago, Baptista, Sneijder & Robben.

 

Forwards: Higuaín, Saviola, Robinho, Van Nistelrooy & Raúl.

 

Out (не вошли): Soldado, Drenthe, Guti, Balboa, Salgado, Codina & Heinze.

единтсвенный, по здоровью, не учатсвует лишь Хайнце.

 

Heinze: Bruise on the right knee. Medical treatment and physiotherapy. Gym work.

 

 

Мне интеренсо следующее, какая пара, центральных защитников выйдет на матч, будет ли через "не могу" вставлять в состав роббена, и как это отраится на положении в растоновках Робиньо... и есть ли шанс выйти спервых минут Гаго-Игуаин...

 

насчет центральных, вообще ничего не могу сказать, кроме того, что выходу на поле Канны не удивлюсь, насчет Роббена, то думаю, что его можно ожидать скорее на замену, хотя напрашивается выход спервых минут; а когд, если не сейчас? Робиньо скорее всего выйдет без привязки на позицию.

а насчет игры аргентинцев, мне кажется, лучше бы если Шустер, выпустил, Игуаина, и середин была бы такой,

 

Робиньо (номинально)-------Снейдер-------Игуаин

Диарра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду ни чего прогнозировать....очередная игра,в которой мы будем выигрывать 1.0 на протяжении всего матча закончится как обычно ничьёй...не знаю.без наигранного центра....не знаю что и говорить.нужна победа,вот и всё....

а когда матч??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победят, думаю. 3:1 где-то.

Полагаю, что состав будет следующим:

Кас

Рамос-Канна-скорей Пепе-Марсело (врядли Торрес)

Диарра-Гаго

Снайдер-Робиньо

Рауль-РВН.

 

Хотя фиг его знает, что решит Шустер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AL9SKA,

сегодня в 22-00

LEO,

насчет, торреса, это точно, наврят ли, а насчет остальных, наверно, так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, во всю ж трубили врачи, что Снейдера месяц не увидим? И тут буквально за день до матча оказывается что он жив и здоров? Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз включил на второй гол))

автогол, нверно признают?

робиньо, хороший пас дал...

как забил Рауль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ...а где текстовая трансляция?????неужели нет????бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя............мне не посмотреть...мамаша отупела....выгнала ещё и пи*дюлей в добавку накидала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не заю,что там....мне не посмотреть...я в ожидании концовки....что там творится у нас хоть???расскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно катают матч. Игра в полузащите Реала не клеется вообще. С мячом почти все время Расинг. В защите, небольшие памарки, но в целом, спасибо, уровню игры футболистов Расинга, их слабые и неточные удары красиво ловит Кас.

...а сейчас раритетные кадры, со штрафного гол забил Рауль... вобще не помню когда он это делал...

...уходит Даирра... который действительно ошибался в передачах. Впрочем все игрои в центре (наверно кроме Робиньо) - играют невнятно.

А вот и нам забили... коллективная неудача защитников, начатаю, с правого фланга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую гениально-красивую скидку, нет, пас ГОЛОВОЙ сделал Рауль, удар Рууда, не туда...

уходит Робиньо, вместо него Роббен

... наши по больше начали держать мяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и голишко с правого-дырявого фланга ) Вообще считаю, что 3-0, и даже 3-1 счет не по игре. Два шальных гола Реала в начале матча, и мяч со штрафного никак не отображают ситуацию на поле. Игра равная, да и Расинг даже поопасней атакует. Но игра в защите у нас редкостное говно, моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роббен - первое касание, заработал аут...

да, защите не зватает, очевидно взаимопонимания... хотя один в один наши защитники много сильней.

много игры и ошибок в центре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос не умеет отбирать вообще в этом матче. Расинг пытается иногда играть флангами и выходит. Затяжная атака расинга закончилась опасной передачей. А наших неплохо припичатали, лишь офсайд повзволяет как то отодвинуть игру.

вышел Савиола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец получилась быстрая и логичная (без брака0 атака, передача Роббена закончилась опасным ударом, но защитник блокировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшая попытка изобразить что не заурядно в исполнении Реала, кончилась неточной передачей, главного инициатора действия - Роббена...

...атака Расинга, медленно, не особо опасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роббен потерял мяч пойди в обводку в центре, в конечном итоге все закончилось атакой которую должен был ликвидировать Рамос...

... практически вывели на рандеву Рууда, но вратарь быстрей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...