Перейти к содержанию

Суперкубок Испании. Реал Мадрид - Атлетико


Фишка

Рекомендуемые сообщения

Филипе таки матрасник. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/remarca/661398.html

Ну и ладно. Теперь точно никаких разговоров, что у Реала больше протекции, чем у бчк.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрим, что такое 4-3-3 без ДиМы. Иско пробовал, Хамес пробовал, но объектично рано, что покажет Кросс? Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята , я щас спецом МТС ТВ подключить хочу,смогу матч посмотреть? на каком канале трансляция будет(с русскими коментрариями желательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята , я щас спецом МТС ТВ подключить хочу,смогу матч посмотреть? на каком канале трансляция будет(с русскими коментрариями желательно)

Россия 2 и Спорт 1

 

 

Atlético: Moyá, Godín, Siqueira, M.Suárez, Koke, R.García, Mandzukic, Gabi , Juanfran, Miranda y Saúl

Антоха на лавке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манджу просто создан для матрасов.)))И ему понравится примера, у нас можно бесконечно болтать с арбитрами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че сказать. Вот чисто на мой вкус, на данный момент, в центре масло маслено, не находите? Кросс весь потенциал не раскрывает, мало заметен. Возможно конечно, есть жизнь у такого сочетания, но надо время, на данный момент тяжеловат центр. Криш много ошибается, да вообщем то все не идеальны. Ну а Матрасы ниче нового, плотность, жесткость, провакации и валяния. Да и фиг на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...