Перейти к содержанию

2Й Тур Примеры. Реал Сосьедад - Реал Мадрид


Фишка

Рекомендуемые сообщения

Сейчас Анчи дает прессконфу, заявки пока нет. Но, уже известно, что Криш не сыграет.

И если верить в то, что он пропускает 18 дней, то с матрасами игру он тоже пропускает?

 

Каналес и Гранеро вроде бы сыграют.

И отвыкаем о упоминании Алонсо, в играх с басками.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев на то, что сейчас из себя представляет Сосьедад, есть предположение что потеря КриРо будет практически неощутимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Porteros: Casillas, Keylor Navas y Pacheco.

Defensas: Varane, Pepe, Ramos, Marcelo, Carvajal, Arbeloa y Nacho.

Centrocampistas: Bale, Khedira, Kroos, James Rodriguez, Modric, Isco e Illarra.

Delanteros: Benzema y Raul de Tomаs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первая, так сказать, ситуация со скамейкой. Стоит остаться вне заявки одному, двум ключевым игрокам, как скамейка самого богатого клуба мира выглядит крайне бедно.

Не дай Бог, не пойдет игра против басков. Кого выпускать усиливать атаку? Ильярру с Хедирой или Арбелоа с Начо?

А впереди целый сезон, в котором будет под 60 матчей... Допродавались епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос о нападающем, Анчи так и сказал "усилить игру могут Иско, Хедира...".)))

Марка пишет, что у нас самый маленький состав, за последние десять лет.

 

Но на самом деле, всё не так страшно. Барса Пепа играла одним составом все матчи, Галактикос вроде тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог, не пойдет игра против басков. Кого выпускать усиливать атаку? Ильярру с Хедирой или Арбелоа с Начо?

А впереди целый сезон, в котором будет под 60 матчей... Допродавались епт.

Арби выйдет, дриблинг у парня!)))

Не так страшно, зимой закупим, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех кого мы купим зимой не могут играть в ЛЧ.Не люблю зимние трансферы в Мадриде, потому что летом они уже могут стать лишними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех кого мы купим зимой не могут играть в ЛЧ.

Имейте совесть))) В этом сезоне я о ЛЧ даже и не думаю, только Ла Лига и Клубный ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосьедад недавно был отчаяно размотан Краснодаром, 3-0.) Не должен по идее проблем нам создать, даже при наличии порою огорчающего нас Шаби Прието. Тьфу тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка пишет, что у нас самый маленький состав, за последние десять лет.

 

Но на самом деле, всё не так страшно. Барса Пепа играла одним составом все матчи, Галактикос вроде тоже...

Вообще то в том сезоне где мы играли одним составом все матчи и произошло крушение галактикос, с позорной серией в ЛЛ, вылетом от Моро и поражением в финале КК.

 

Да и Барсе при Пепе невероятно везло в том что играя одним составом никто из основы не вылетал из за травм, достаточно вспомнить невероятного нетравмирующегося Месси. Да и все эти слухи о фармокологической подкормке.

 

В общем, напад нужен. И Хедира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиш, многие этого хотят)

я чуток подостал после отпуска)) я думал тема с его продажей закончилась. уверен (надеюсь?) Анч не даст его продать. Кроме него у нас мало кто хоть как то умеет мяч отбирать. Пускай и он в этом не идеал, но а кто лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав действительно в этом сезоне так себе. Думаю, обязаны укреплять скамейку до дэдлайна. Но я все-таки настаиваю на том, что даже при таких условиях Ильяра не нужен команде. Лучше бы Каземиро оставили вместо него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...