Перейти к содержанию

30-Й Тур Примеры Райо Вальекано - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Что полено вообще несёт? Какой ещё конфликт Эдегора с Зиданом? :huh:

 

АС писал об этом. Зидан недоволен тем, что Эдегор тренируется с основной командой и из-за этого не может наладить взаимодействия с партнерами по Кастилье. И вроде как на требование Зидана больше времени проводить со второй командой Эдегор и его отец ответили отказом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При изумительной игре Хамеса и решающих действиях Криштиану, надо сказать, что лучший в этом матче - Касильяс. Все потащил. И когда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуальная статистика, конечно, поражает.

 

Хамес - 13 голов и 12 голевых передач (первый сезон в новом клубе, 2 месяца пропустил из за травмы)

Криштиану - 47 голов и 14 голевых передач. Это вообще космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамес говорит в своем послематчевом флеш-вью: "Мы выходили на второй тайм зная, что они устали. Я очень доволен тем, что могу помогать команде, забиваю ли я, отдаю ли передачи. Я просто хочу помогать. И пенальти на Криштиану был 100 %!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем согласен. Мадрид способен навязать темп еще выше.

 

В воображаемом матче? Или каком-то конкретном? Сейчас, в эти месяцы?

 

Вопрос в кондициях и мотивации.

 

И это как-то отменяет вышесказанное? Где эти кондиции и где эта мотивация уже который месяц?

 

Даже Барса пешком обыграла.

Вопрос риторический. Кондиции, были в первом круге. Щас где остается гадать, но справедливости ради они на подходе) на мой взгляд. Уже все гораздо лучше.

 

Касаемо мотивации. Хмм ну к примеру вот сегодня. Чем не мотивация, вот эта вот ситуация с чистейшим пенальти. Включились, забегали. Райо потерялось. 70 минут с Барселоной мотивация, те же кондиции, которых небыло 2 месяца. Так что посмотрим. Главный экзамен кондиций и мотиваций еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, когда Хамес оказывается ближе к центру и ближе к штрафной, всякие Озилы и Маты просто дворовые футболисты рядом с ним. Роналду тоже классно сыграл, все по делу, ничего лишнего. Икер надежен, Дани - шикарный проход. С Модричем все ясно, маэстро всегда хорош. Рамос почти весь верх снял. Остальные на своем уровне или чуть хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хамеса волщебная левая. Я прям заностальгировал по Раулю. Понятно что сравнивать это кощунство. Но волшебство, это изящество просматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Модричем все ясно, маэстро всегда хорош.

 

Люблю Модрича, и ни на что не намекаю, но сегодня он точно не был хорош. Не на своем уровне. Но это разовый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хамеса волщебная левая. Я прям заностальгировал по Раулю. Понятно что сравнивать это кощунство. Но волшебство, это изящество просматривается.

 

Тоже замечал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско плох.

Специально за ним последил : 4 попытки паса - все неточно

Мне кажется он не совсем понимает с чего вдруг на бенче прописался. Сложно в такой ситуации расчитывать на то что со скамейки выйдет и фиерию нарисует. Я бы на его месте то же был в непонятках. Мне кажется тока у нас игрок показывающий такой уровень, в этом году, может сесть на лавку. По башке это бьет психологически 100%

 

Да Модричь сегодня был слабже себя. Но его медлительность объеснима, как раз таки его функциональный спад понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымучали таки победу. Но, если Мадрид будет также играть в выездном матче с Атлетико в ЛЧ, то будет пятое поражение в сезоне от матрасов. Райо нас прощал и не забил, солдаты Симеоне прощать не будут и будут безжалостно реализовывать все.

Судья помог заставить провести ротацию Анчелотти в следующем матче. Это хорошо, что КР, Кроос и Хамес пропустят матч с Эйбаром, а не допустим с Валенсией или Севильей. 14-ю команды Примеры Эйбар на Бернабеу думаю одолеем и без лидеров. У Бейла вроде микротравма, зачем он играл 90 минут, загадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Модричем все ясно, маэстро всегда хорош.

 

Люблю Модрича, и ни на что не намекаю, но сегодня он точно не был хорош. Не на своем уровне. Но это разовый случай.

 

Не знаю, мне понравился. Но, если брать первый тайм, то только Икер и Хамес заслуживают положительно оценки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, если Мадрид будет также играть в выездном матче с Атлетико в ЛЧ, то будет пятое поражение в сезоне от матрасов. Я сгласен на пятое поражение, с учетом победы в 6 матче. при этом я буду считать все остальные недоразумения просто случайностью. Но вот вылети мы из ЛЧ, посчитаю эти поражения системными и буду не доволен.) Хотя при всем этом пожелаю Анчи продолжить работу с командой на будущий год.

 

Так, как вы думаете, кто пробежал больше всех в матче?

Вообще или тока из наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...