Перейти к содержанию

1/4 Финала ЛЧ Реал Мадрид - Атлетико Мадрид


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы отметить двух португалов. Куэнтран...не перестаю им восхищаться. Парень в этом сезоне играет по очень большим и редким праздникам, как обычно насобирал кучу травм. Но в важнейший момент выходит и показывает приличный уровень. Вчера с его стороны ни одного большого провала, браво, Фабиу!

Ну и Рон! Не все получалось, игра не давалась, но стоило ему разок по хорошему разбежаться - сразу забили. Решает лучезарный, еще как решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж так принято говорить (хотя я с такой формулировкой не очень то согласен, но не суть), то Анчелотти переиграл Симеоне в ЛЧ.

Атлети ыыбрали уж слишком осторожную и выжидающую тактику на игру. Видимо настраивались на более высокий темп, интенсивность со стороны Реала, а значит и больший риск ошибиться. Наверное хотели подловить, а в итоге остались ни с чем, так и не дождавшись ошибок и обрезок. Вдобавок сами себя напровоцировали на красную. А Рамос, замечу, даже желтой не получил! И это играя на непривычной позиции, где плотность выше, думать, решать и играть нужно быстрее. Браво Сережа!

И позволю себе написать: Браво Карло! Браво мистер "Вульф", решил проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The guy who does not talk about problems, but solves them!

 

Именно это я и имел ввиду, нужно сыграть в футбол и тогда Атлети ни чем не будут отличаться от Леванте :) Спокойно, академично, проффесионально и мастерски.

 

П.С. Вот уйдет Фабио в этом сезоне, и я так и не смогу разгaдать этого игрока. Всегда когда нужно, играет на уровне, провалов почти не бывает, игрок мирового уровня, но чем он занимается во время всего сезона я не пойму:) Спасибо Мауру за испорченную карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Вот уйдет Фабио в этом сезоне, и я так и не смогу разгaдать этого игрока. Всегда когда нужно, играет на уровне, провалов почти не бывает, игрок мирового уровня, но чем он занимается во время всего сезона я не пойму:) Спасибо Мауру за испорченную карьеру.

наверно просто "не в то время и не в том месте". но, уходить ему надо, 100%. в свои 26 у него еще есть время реализовать себя на всю катушку.

новая валюта))

 

IFM9yS2mlwU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему испорченная карьера? Выигрывает титулы, играет в сборной, класса не теряет. Но то, что Маур виноват это я согласен)))

высиживает титула?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне будет жаль, если Фабио уйдет. Хоть он и стал в свое время героем всяких мемов и приколов, свой вклад в завоеванные титулы он внес, и играл по большей части отменно. Его невезучесть лишь в том что он с Марсело травмируется синхронно, в этом тоже маур виноват?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Моу ему карьеру испортил? Не совсем понял. При Моу он провел за Мадрид почти 70 матчей в основе за два сезона. А при Анчи часто травмируется. Это и есть его главная проблема. На ЧМ тоже надорвался.

 

Лучше Фабиу в обороне ни один левый латераль не играет ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабиу и в нападении когда надо может. Голевых от него думаю прилично наберется. Согласен, что он конечно больше на оборону нацелен, но в этом есть и свои плюсы: спокойнее в защите, больше пространства для Иско ( кстати, вчера он этим ну вообще никак не воспользовался, по привычке все искал передачей условного Марсело, вытягивая тем самым Фабиу вперед).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих раздумий, с кем бы хотелось сыграть в полуфинале, понял, что как-то уже все равно. В прошлом сезоне жутко хотел Баварию, ибо был уверен, что обыграем их и отомстим за 2012, а сейчас таких желаний ни по одному из клубов нет. Даже по Барсе, хотя и им можно вернуть должок за 2011.

 

Бензема и Бэйл 99% будут готовы к полуфиналу, а Модрич, при самых оптимистичных прогнозах, только к ответному матчу. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне жутко хотел Баварию, ибо был уверен, что обыграем их и отомстим за 2012, а сейчас таких желаний ни по одному из клубов нет.

Эт потому что ты молод, и не помнишь 2003 год.

 

Желаю видеть скальп Юве снятый в полуфинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню гол Эльгеры в 2005м после подачи Бекса со штрафного...

А в Турине бездарно слили в доп.время .... Так, что пора грохнуть старушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь даже непонятно кто предпочтительней в полуфинале, Юве или Барса? Единственное, против немцев не хотелось бы играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...