Перейти к содержанию

1/4 Финала ЛЧ Реал Мадрид - Атлетико Мадрид


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Стараниями или ошибками, или тем и другим вместе - мадридский Реал подходит к "моменту истины" для себя и своего главного тренера без двух своих прим: хорватского волшебника Луки Модрича и валлийского гения Гарета Бейла. Подробности отсутствия первого - у всех на устах и в медийной амплитуде маятника королевского сектора болельщиков и простых глорихантеров Реала из Мадрида. Кем бы ни были радеющие за этот Реал - они в состоянии грогги из-за столь скоропостижной потери Надежды. Надежды по-имени Лука.

Потеря валлийца - трактуется неоднозначно: от вздоха облегчения с одной стороны того самого "сектора", до стона страдания и жесткого бичевания всех, несогласных стонать и сожалеть.

Атлетико - безусловный фаворит, грубый мачо - в этой , возможно патовой, для Карло Анчелотти, паре претендентов на полуфинал этогогодошней Лиги Чемпионов имени патера Мишеля.

Реал - скромная и маловразумительная, в своем непостоянстве, замужняя, однако, девица. Девица с приличным прошлогодним приданым: Ушастым Кубком, учтиво необроненным, на этот раз, под колесо клубного транспорта.

Уступит ли мягкая и добросердечная сеньорита - грубому вандалу? Или таки, собравшись с духом, закусив бокал вина Истины легким итальянским сыром, врежет вандалу по чугунным гонадам и убежит от него к более изящным претендентам?

Кто знает ответ - тот… Ванга и Моуриньо в одной склянке.

 

Однако: Hala, Madrid!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в наших руках,а точнее ногах.Игра,в родных стенах; полная сконцентрированность на главном трофее, "заклятый" друг,у которого проблем не меньше,чем у нас.

Играть нужно,за себя и за тех товарищей,кто травмирован. Если ссылаться на не фарт и на тотальное невезение,тогда можно и не выходить на футбольное поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARCA: Анчелотти всерьез раздумывает сыграть в среду с 3 центральными защитниками!

 

Варан-Рамос-Пепе! Бизон на бизоне!

 

1429513995_extras_portada_0.jpg

 

 

 

Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARCA: Анчелотти всерьез раздумывает сыграть в среду с 3 центральными защитниками!

 

Варан-Рамос-Пепе! Бизон на бизоне!

 

1429513995_extras_portada_0.jpg

 

 

 

Интересно...

 

Лучшего способа облажаться трудно придумать. В важнейшем матче сезона начать обкатывать тактику с 3-мя центральными защитниками. Думаю,Анчелотти ещё не совсем из ума выжил и такого трэша мы не увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне,правильное решение было бы поставить Пепе в опорку.Ибо Пепе в опорке по тем давним матчам с Барсой выглядел монстром + будет больше свободы для Хамеса и Иско в плане атаки,даже Кросс возможно сможет ходить побольше в атаку. Пепе за двоих может отработать в опорке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Анчи нет выбора практически. Ильярра и Лукас могут не выдержать такого пресса. Ильярра и вовсе уже имеет опыт провала важных матчей. Насчет Хедиры - не знаю, в какой он форме вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя проблемы так? Эту проблему ты должен решить, сам. Не я, не полиция, не дядя твой и тем более не твоя мама. Сам, с друзьями. И решить ты должен ее уже завтра. Что для этого тебе нужно, знаешь? мужество ! Мужество смотреть своим страхам в лицо, Смотреть и принять для себя решение, либо страхи будут тебя преследовать всегда - либо ты прямо сейчас с этим покончишь. Прямо здесь, прямо сейчас. Если ты конечно этого хочешь. Если нет, скажи мне сейчас и я завтра же тебя за руку отведу в школу, а потом приеду за тобой чтоб отвести домой. И так я буду делать каждый день пока ты не закончишь школу. Но, что то мне подсказывает, что это для тебя будет не очень правильным решением вопроса.

 

Эт мне отец сказал, когда в 6-м классе на меня и моих друзей в школе начали наезжать старшеклассники, забирать деньги на перекус.

Усвоил, решил проблему сломав несколько носов и выбивая зубы.

 

Так что жду завтра матрасню , которая по окончанию матча будет собирать зубы в ладонь и уматывать по быстрому нафиг с СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARCA: Анчелотти всерьез раздумывает сыграть в среду с 3 центральными защитниками!

 

Варан-Рамос-Пепе! Бизон на бизоне!

 

1429513995_extras_portada_0.jpg

 

 

 

Интересно...

 

Услышал таки меня))) но я говорил о практике, а тут с места в карьер((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BREAKING!!! Есть новости по составу. На Дефенсе новость о том, что Анчи собирается играть против Атлетико вот таким составом:

 

Касильяс

Варан-Пепе-Серхио Рамос

Карвахаль-Хедира-Кроос-Коэнтрау

Хамес-Криштиану-Иско

 

Пока Карло раздумывает над тем, кто будет играть - Хедира или Ильярраменди? (версия Пипы Эстрады) В остальном он, похоже, определился.

 

На бумаге смотрится не так плохо, учитывая, что Хамес и Иско смогут творить, а не думать постоянно о том, как бы накрывать соперников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде,непонятно что из этого выйдет)50 на 50 однако,но играть против Атлетов в три защитника - риск однозначно высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде,непонятно что из этого выйдет)50 на 50 однако,но играть против Атлетов в три защитника - риск однозначно высокий.

 

Не хочу показаться умником, но вариант ведь действительно неплохой, разве нет? Чем черт не шутит? Уже 7 матчей стандартно играем с полосатыми и что? 4 поражения, одно из них позорное. Надо что-то менять. Ну так пусть будет это! Пусть Анчи рискнет хотя бы разок!

 

Коэнтрау способен выжигать всю бровку, это раз. Не зря тут упоминали, что свой последний матч в сборной он сыграл флангового полузащитника. Забил и сделал голевую передачу.

 

При этом Пепе/Рамос будут постоянно смещаться ближе к центральному кругу и не дадут развернуться Коке и Гризманну, на пару с Кроосом и Хедирой/Ильяррой.

 

Иско наконец будет полностью сосредоточен на созидании, имея позади себя Коэнтрау, который, я просто уверен - будет рвать и метать.

 

Хамес - это Хамес. Все мы все знаем. Тоже самое о Криштиану можно сказать.

 

Можно вообще обезуметь и выпустить в качестве третьего ЦЗ Начо, а Пепе в центр к Кроосу, но это уже совсем невероятно, как мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой момент сейчас,что риск уместен и даже необходим)Главное чтобы Анчи не убрали с поста,если у него не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой момент сейчас,что риск уместен и даже необходим)

Да нууу, какой нафиг риск ? ) Лицо Папы в матче с Малагой, после гола Хименеса, разве это лицо рискового человека ? ))) Тем более, матрасы коллектив настолько устоявшийся, что вряд ли их удивит даже Касильяс в линии атаки ))) Все что нам нужно, это немножко везения и мы расколошматим этот кокос, по типу прошлогодних матчей на КК.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде,непонятно что из этого выйдет)50 на 50 однако,но играть против Атлетов в три защитника - риск однозначно высокий.

 

Не хочу показаться умником, но вариант ведь действительно неплохой, разве нет? Чем черт не шутит? Уже 7 матчей стандартно играем с полосатыми и что? 4 поражения, одно из них позорное. Надо что-то менять. Ну так пусть будет это! Пусть Анчи рискнет хотя бы разок!

 

Коэнтрау способен выжигать всю бровку, это раз. Не зря тут упоминали, что свой последний матч в сборной он сыграл флангового полузащитника. Забил и сделал голевую передачу.

 

При этом Пепе/Рамос будут постоянно смещаться ближе к центральному кругу и не дадут развернуться Коке и Гризманну, на пару с Кроосом и Хедирой/Ильяррой.

 

Иско наконец будет полностью сосредоточен на созидании, имея позади себя Коэнтрау, который, я просто уверен - будет рвать и метать.

 

Хамес - это Хамес. Все мы все знаем. Тоже самое о Криштиану можно сказать.

 

Можно вообще обезуметь и выпустить в качестве третьего ЦЗ Начо, а Пепе в центр к Кроосу, но это уже совсем невероятно, как мне кажется)

 

Любой вариант может быть неплохим, если он наигран и каждый игрок четко понимает свою задачу на поле. Можно поставить Пепе в опорку, можно сделать из Аспиликуэты вингера, но переходить с тактики в 4 защитника на 3 центральных за 2 дня до ключевого матча сезона-это не риск, это идиотизм. В 3 центральных играть ещё сложнее,чем в два, там синхрон должен быть идеальным у игроков, надо четко понимать кто какую зону будет держать. Ни один из наших защитников никогда не играл в 3 центральных, вот и думайте, смогут ли они не налажать. Это не тот случай,когда количество переходит в качество. При том,что почти уверен,что если Реал пропустит первым-то матч можно будет уже заканчивать. Счет 0-0 в первом матче не настолько плох,чтобы шарахаться в таких безумных вариантах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что мы имеем. Потеря 4 игроков основы, при чем три из них, на мой взгляд фундаментальны. Врагу такого не пожелаешь в предверии решающих баталий. В прошлой теме, кто то сказал, что у нас нет лица, что от игры не захватывает дух. По мне то что было в первом круге это наше лицо. И от той игры лично у меня дух захватывало.

 

Касаемо возможной новой формации, у меня лично в голове возникают воспоминания, как когда то мы мучали 4-2-3-1. А потом в один прекрасный момент, Карло перешел 4-3-3 с ДиМой в середине и выглядела команда так, как будто играет не первую игру, а всю жизнь так играла впринципе. Потом был момент когда так же внезапно мы сыграли 4-4-2. Не помню с кем, но отыграли очень надежно. Карло умеет этим удивлять. Вот и в среду, я надеюсь, что наша игра произведет такие же неизгладимые впечатления, как и предидущии смены формаций.

 

но переходить с тактики в 4 защитника на 3 центральных На мой взгляд игра в среду будет протекать так, что нам и 2 защитников будет достаточно.

 

Че я лично опасаюсь, что нам не хватит мощи. Бенз, Бэйл это те игроки которые были бы очень полезны в предстоящем матче. Потому что мы будем давить, Матрасы будут в штрафной толпой жить. И тупо в борьбе, в штрафной некому будет навязывать сопротивления. Вот за это страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вариант может варьироваться от 3 защитника когда мы в атаке до 5, когда мы защищаемся. При этом тот же Пепе может сыграть эдакого либеро. Иско и Хамес тоже при необходимости будут опускаться. А в случае чего можно будет стрелять в контр-атаку.

На бумаге и правда можно придумать много вариантов в защиту этой схемы. Но тут команда конечно должна очень четко действовать, чтобы не осталось пустых зон из-за того, что кто-то не понял своего места на поле в тот или иной момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой схеме еще надо отметить одну важную деталь - наконец Криштиану уберут с фланга в дерби. Он там абсолютно бесполезен, ибо ему не дают ни малейшего пространства. Иско же на ограниченном участке поля порою выдает такие трюки, что приходится искать челюсть где-то на полу.

 

Меня как будто осенило! Это наше преимущество. Мы должны воспользоваться тем, что нет Бэйла и Бензема. В этот раз травмы могут сыграть нам даже на руку, если все правильно сделать. Хамес-Криштиану-Иско - чем плохая линия нападения? Испанец и колумбиец будут делать ветер, да еще и с поддержкой Дани и Фабиу, которые будут готовы вцепиться в глотку каждому из игроков матрасов. Во всех смыслах.

 

Осталось только решить, кто выйдет в пару к Кроосу - Хедира, Ильярраменди или Лукас Силва? Это очень важно. В центре Атлетико надо перебодать, переиграть, перебить, но отодвинуть их к своим воротам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Пепе будет играть опорника когда АтМ попытается перехватить мяч и разыгрывать его в центре. А когда мы в атаке, будет тройка цз и над ними опорник. На бумаге все выглядит интересно. Тройка цз отменно играют головой + Рон. Поэтому нужно больше стандартов и угловых, ну и капельку везения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок восстановления футболиста испанского "Реала" Луки Модрича после травмы может составить три недели, а не шесть, как предполагалось ранее. Об этом сообщает издание "Marca", на которое ссылается ТАСС.

 

Хорват получил повреждение в матче 32-го тура чемпионата Испании с "Малагой" (3:1). Полузащитник покинул поле во втором тайме встречи.

 

Клуб подтвердил первоначально поставленный диагноз - растяжение связок колена. При этом врачи "Реала" уверены, что травма Модрича не предполагает никаких осложнений и восстановление займет 3-4 недели.

 

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?346950

 

немного позитива сутра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/football/1029061509.html ,вот такой вот состав будет самым оптимальным для игры,как мне кажется.

Наверное так и есть. Пепе в центре по моему добавит нужной энергии.

плюс у нас и выбор не большой. Хедира пассажир, Иллья немногим лучше. Сильва все же не столь еще инфильтрован в команду, скажем так.

я бы и Чичарито выпустил. ИМХО к своим моментам он более бережлив чем КР и Бенз; а в матче с матрасами это крайне важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...