Перейти к содержанию

35-Й Тур Примеры Севилья - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Иско-потухший факел.

 

Это прикол? Сегодня один из лучших игроков на поле.

 

А чем он был был лучший?

 

Голевая передача-раз, несколько отличных обостряющий пасов, в обороне отпахал от и до,сделав несколько перехватов и важнейших отборов, почти не ошибался в передачах. По оценкам whoscored лучше Иско в матче только Роналду и Варан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Голевая передача-раз, несколько отличных обостряющий пасов, в обороне отпахал от и до,сделав несколько перехватов и важнейших отборов, почти не ошибался в передачах. По оценкам whoscored лучше Иско в матче только Роналду и Варан.

 

Ни значит ,я что-то другое смотрел. Потому,что,перехват в конце игры мяча у соперников в своей штрафной, вот все полезное,что я запомнил у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита клоуны. Если Карло упрется во что-то, то хоть ты тресни не изменит свою позицию. Марсело проваливает последние матчи, а Коэнтрау продолжает сидеть на скамейке. Не знаю как с такой защитой мы будем биться со Старой Бабкой. Отыграли в обороне нормально с Атлетико 180 минут, а дальше можно клоунаду устраивать. Классный опорник нужен, как кислород, этим летом. Против крепких команд проходной двор в центре поля. Не знаю зачем из Крооса лепить какого-то там реджисту, не его это, просто нужен классный опорник вот и все.

Роналду молодчина. Своим клиентам (Севильи то бишь) отгрузил хорошо. 2 гола головой, в 2015 году Кришти просто король воздуха, у него уже больше 10 голов головой в этом календарном году. Ну повезло, что ЖК в конце не показали, там мяч в руку попал (хоть после отскока от ноги), от придуравочных испанских судей можно чего угодно ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем из Крооса лепить какого-то там реджисту, не его это, просто нужен классный опорник вот и все.

 

Сегодня у Крооса немного другие функции были. Играли ведь не 4-3-3 с глубоким опорником, а 4-4-2 с фактически бокс-ту-боксами. Заметили,сколько ударов Кроос нанес? Поэтому не поспевал и там, и там, оставлял дыры в центре поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный опорник нужен, как кислород, этим летом. Против крепких команд проходной двор в центре поля.

 

А что, Каземиро уже не наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,навряд ли,кого-то интересует такой замер) Оценка игроков - это совсем,другое дело.

 

Иско,по сути,весь 1 тайм - находился в очередном поиске себя; безуспешно выводил Марсело по бровке и как-то больше нашёл язык в перепасовках с Кроосом. Как только, Марсело сыграл обостряюще,Иско выдал точечную передачу на Роналду. 2 тайм - Иско можно было смело отправлять в оборону,в креативе он ничего внятного не показал,а Марсело нужна была скорая помощь. Понравился 1 момент,когда он отработал в обороне - и как-то глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсело проваливает последние матчи, а Коэнтрау продолжает сидеть на скамейке. Легко говорить о ком то, когда его нет на поле. Бабка на двое сказала как бы сыграл Коэнтрау сегодня. Ну а Марсело ничем незаслужил какого то недоверия к своей персоне. У всех бывают плохие матчи. Так что надо смотреть на игру в целом а не на личностные подвиги.

 

Против крепких команд проходной двор в центре поля. Не знаю зачем из Крооса лепить какого-то там реджисту, не его это, просто нужен классный опорник вот и все. Никто нам не нужен, что за фигня. Важно сочетание в середине поля для целосной картины. Кто бы там не был в одиночку вытащить середину поля невозможно. А Рамос не лучший партнер в этом плане. Очевидно и то, что имея на поле Модрича, кросс играет еще более надежно. Хотя и сегодня немогк сказать, что он как то из рядо вон плохо отыграл, что бы заводить снова эту тему. 87% точности, 33% отборы, 50% воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный опорник нужен, как кислород, этим летом. Против крепких команд проходной двор в центре поля. Не знаю зачем из Крооса лепить какого-то там реджисту, не его это, просто нужен классный опорник вот и все.

 

Каземиро заслуживает шанса,хороший сезон в Порту и роль одного из лидеров. А вы понимаете,какова роль Крооса на поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каземиро заслуживает шанса,хороший сезон в Порту и роль одного из лидеров. А вы понимаете,какова роль Крооса на поле? Ничего не имею против Каземиро. Но почему ни кто не отмечает его провального матча например с Баварией. Я к тому что если непонятно за что Кроса критиковать, то конечно условный Каземиро будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неособо верно,сравнивать матч против Баварии;которая по всем критериям превосходила Порту. Если уж вдаваться в сравнение,то можно вспомнить и 1 матч против Баварии.

Суждение идёт по прогрессу Каземиро,он стал ключевым игроком на своей позиции,набрался опыта и окреп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каземиро заслуживает шанса,хороший сезон в Порту и роль одного из лидеров. А вы понимаете,какова роль Крооса на поле? Ничего не имею против Каземиро. Но почему ни кто не отмечает его провального матча например с Баварией. Я к тому что если непонятно за что Кроса критиковать, то конечно условный Каземиро будет лучше.

 

Там края обороны провалились у Порту. Бавария делала что хотела. Какого-то персонального провала Каземиро не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Реал Мадрида 32 пропущенных гола в Примере. Берем результаты первой шестерки. Барса 19 пропущенных, Атлетико 26 пропущенных, Валенсия 26 пропущенных (сыграли 34 тура), Севилья 41 пропущенный, Подлодка 31 гол (сыграли 34 тура). Тут комментарии не нужны. 6-й сезон подряд в Примере Мадрид забивает более 100 голов за сезон в Примере, но все равно на нашу атаку из года в год не перестают гнать. Бензема не такой, пасы раздает, мало забивает, Роналду не такой и далее по списку. Но причина 1 чемпионства за предыдущие 5 сезонов и призрачные шансы на чемпионство в этом сезоне лежит вовсе не в атаке, а в первую очередь в безалаберной игре защиты. Из сезона в сезон одно и то же. Если бы не атака, Мадрид вообще претендентом на чеампионство не был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неособо верно,сравнивать матч против Баварии;которая по всем критериям превосходила Порту. Если уж даваться в сравнение,то можно вспомнить и 1 матч против Баварии.

Суждение идёт по прогрессу Каземиро,он стал ключевым игроком на своей позиции,набрался опыта и окреп.

Первый матч игрался у Порту. Это другое дело. А превосходство Баварии оно возникло не на пустом месте. В первую очередь полностью выиграна середина поля.

Просто Крос играет очень стабильно. Матч за матчем не зависимо от общего уровня команды, он свою планку не понижает. Я не понимаю откуда берутся разговоры о какой то его расслабленности, расхлябанности, не умении, не желании и т.д. Крос один из стабильных игроков на поле. Это в первом же сезоне.

 

Там края обороны провалились у Порту. Бавария делала что хотела. Какого-то персонального провала Каземиро не было. Он часть команды и занимает важную позицию и то что команда не смогла поднять головы во многом и его несостоятельность. К примеру сегодня Мадрид забирал мяч под свой контроль в сложные минуты. Именно за счет середины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч то крутой. Это настоящий испанский футбол, а не мерзкое бодалово против матрасов. Севилья показала, почему она не поигрывала никому дома больше года. Ну и Рон...без комментариев. Третий гол заставил аж вскочить с дивана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он часть команды и занимает важную позицию и то что команда не смогла поднять головы во многом и его несостоятельность. К примеру сегодня Мадрид забирал мяч под свой контроль в сложные минуты. Именно за счет середины.

 

Это всё верно. Вот только забрать мяч под контроль у Баварии способна наверное только одна команда в мире. Куда уж тут Каземиро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Крос играет очень стабильно. Матч за матчем не зависимо от общего уровня команды, он свою планку не понижает. Я не понимаю откуда берутся разговоры о какой то его расслабленности, расхлябанности, не умении, не желании и т.д. Крос один из стабильных игроков на поле. Это в первом же сезоне.

 

Разговоры берутся из провалов в центре поля,потери своего игрока - стабильным Кроосом.Раз за разом соперник убегает и на скорости проходит центр поля,как нож сквозь масло. Я ждал,с появлением Крооса,более разнообразный,скоростной центр поля;когда мяч не задерживается и быстро поступает скоростным форвардам. По факту,вижу нестабильность и легкопроходимость центра поля, при этом Кроос хорошо выдаёт кроссы; нет человека,который может подстраховать и подчистить огрехи полузащиты;каким был Алонсо.

 

Кроос - отстраненный футболист,наблюдающий со стороны.Весь сезон проговорили,что у Крооса проблемы с физикой;и он,действительно,быстро выдыхается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиану невероятен! Уже 21 гол забил в ворота Севильи, кстати) Зверь!

 

Иско и Икер очень понравились. Отыграли на ура. Бэйл шикарный голевой пас отдал, хотя там, конечно, Криш исполнил - хрен повторишь. Ну и Варан, как всегда, прекрасен.

 

Отмечу еще Карвахаля. Пахал все 90 минут неистово.

 

Марсело ни за что нельзя выходить в Турине. Фабиу, готовься. Твой выход.

 

Это очень важная победа! Мы все еще в игре и теперь имеем неплохие шансы схватить удачу за хвост. Севилья не проигрывала дома 34 матча подряд до сегодняшней игры. Прервали такую серию. Это сильно, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Крос играет очень стабильно. Матч за матчем не зависимо от общего уровня команды, он свою планку не понижает. Я не понимаю откуда берутся разговоры о какой то его расслабленности, расхлябанности, не умении, не желании и т.д. Крос один из стабильных игроков на поле. Это в первом же сезоне.

 

Разговоры берутся из провалов в центре поля,потери своего игрока - стабильным Кроосом.Раз за разом соперник убегает и на скорости проходит центр поля,как нож сквозь масло. Я ждал,с появлением Крооса,более разнообразный,скоростной центр поля;когда мяч не задерживается и быстро поступает скоростным форвардам. По факту,вижу нестабильность и легкопроходимость центра поля, при этом Кроос хорошо выдаёт кроссы; нет человека,который может подстраховать и подчистить огрехи полузащиты;каким был Алонсо.

 

Кроос - отстраненный футболист,наблюдающий со стороны.Весь сезон проговорили,что у Крооса проблемы с физикой;и он,действительно,быстро выдыхается.

не согласен по сути ни с одним утверждением в этом сообщении )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз за разом соперник убегает и на скорости проходит центр поля,как нож сквозь масло. Непомню, что бы от него соперник уходил на скорости. Ну по крайне мере регулярный характер это не носит.

когда мяч не задерживается и быстро поступает скоростным форвардам. Это не его работа.

 

По факту,вижу нестабильность и легкопроходимость центра поля, Не согласен. Как раз таки центр в этом году очень стабилен. Особенно когда играет Крос Модрич. И не так уж он легко проходим. Мало голов у нас приходит с середины. В основном с флангов. Если взять первый круг, то там наша середина была просто образцом ИМХО.

 

каким был Алонсо. Нет уже Алонсо и не будет. Да и Реал уже играет в другой футбол. Да уж если вспоминать то время. Назвать супер сбалансированной нашу середину можно было разве что с когда перевели ДиМарию в центр. И во многом его работоспособность и стала определяющей. Щас же на мой взгляд определяющий фактор это надежность и стабильность Кроса, как персонально так и зонно плюс конечно Модрича и умение его находить наилучшее направление двежению мяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...