Перейти к содержанию

Полуфинал 2-Й Матч Реал Мадрид - Ювентус


maxv

Рекомендуемые сообщения

Ребята, если вы не опускаетесь до того, чтобы прочитать предупреждение в этой теме - я не стану тратить свое время ЕЩЕ РАЗ, чтобы напомнить, это тема по матчу, не по ПРЕДПОЛАГАЕМЫМ ТРАНСФЕРАМ, которые только у вас в голове, не по ПРЕДПОЛАГАЕМЫМ ТРЕНЕРАМ (будет новость, будем думать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складывается впечатление, что в этом сезоне больше всех не заслужили выхода в финал не тренер, и не игроки, а болельщики этого клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И....похоже надо реально об этом задуматься: Бутрагеньо дважды ушел от ответа на вопрос: "Останется ли Анчелотти на следующий сезон?" во время своего флэш-интервью. Уже тревожно.

А что он должен сказать. Такие решения принимаются, явно не после матча. Явно будет собрание в конце чемпионата, где и определится судьба Анчи.

 

Кстати коль речь зашла о олицетворении Бэйла как команды. Я бы хотел отметить и Рамоса. В прошлом году он вытащил нас на пьедестал. В этом году он провалился в Турине,(хоть и не на своей позиции, но все же) И сегодня, именно Рамос завис в штрафной. Все сделали выход, и он должен был выходить, Погба оставался в офсайде. Но Рамос предпочел махать руками или что он там еще делал.

 

А центр оборны с Вараном становится все более надежным. Не знаю с кем, но он должен играть в основе. Он уже сейчас играет стабильнее и надежнее, чем оба наших титулара ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мората то сыграл на топ уровне в этих полуфиналах, вот уж реально не подумал бы еще год назад, что он на такое способен. Все же какое давление в Реале, хотя и не сказать что у него было много шансов себя показать. Думаю вряд ли он захочет вернутся, если его захотят вернуть, все же Юве это не условный Хетафе и там у него есть будущее, а вот у нас сомневаюсь.

Обидно что все же не смогли, но как-то парадоксально малоэмоциональна эта обида, видимо прошлогодний финал выжег на год вперед переживания. По матчу сложно сказать чего нам не хватило, Модрича конечно, и желания что-ли?То есть желание вроде было, но именно того духа ремонтад чето не проскакивало, даже финального 5-10 минутного штурма не выжали... Играли впринципе неплохо, но опять реализация, полумоментов было уйма, но вот чего то не хватало чтобы это все воплотить в мячи.

Время Касильяса в Реале думаю закончено, к великому сожалению, и не потому что он как то особенно плох, (откровенных ошибок его не припомню, которые бы заслуживали этот шквал критики, сегодня вообще сохранял надежду но вот для кого, мы так и узнали) но что-то утеряно, что-то, что позволяло ему быть святым. С его уходом и начнется новая эпоха в клубе, он последний проводник между Реалом 20 и 21 века.

Кроос сыграл странно, по проценту передач был лучшим (96 вроде %), но во второй половине очень бросалось в глаза, что не успевает много где. Хотя в его случае это понятно, непонятно только почему его так загоняли, но это уже другая история. Бейл, к сожалению, не смог. Он не был так ужасен как в последние месяцы, боролся, пытался, но все равно не смог, и это печально. Продавать его конечно никто летом не будет (очень удивлюсь если), но если в прошлом году он перечеркнул тоже не лучший сезон 2 теми самыми голами, то этот сезон в его исполнении просто ужасен. Хотя и валить все на него тоже не буду, сегодня точно. 1 сезон у него наверняка еще будет, чтобы уже окончательно или туда, или сюда.

Вообще это не худший сезон и не худший Реал (далеко не худший), что я видел, были и позитивные моменты, и даже очень позитивные. Я лично за то чтоб Анчи остался. Мы видели триумф Реала Анчи, видели и провал, хочется увидеть что будет в следующем сезоне.

Чего очень не хочется, так это очередного шопинга, перестановок, и всего того, чем славится Реал после провальных сезонов. Очередного условного Кейроша и 3 летней смуты с тренерской и игроцкой чехардой очень не хочется, у этой команды пока еще есть будущее и костяк.

Вобщем ничего ужасного не произошло, радоваться конечно тоже нечему, но трофейный голод проснется уже в следующем сезоне.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, почему-то ожидалось, что команда выйдет с полным рассинхроном между зарядом эмоциональным и физическим и собьется на сумбурные навесы с первых минут. И тем приятнее было впечатление от игры (сейчас я про первый тайм). А по истечении второго горький привкус от счета аки от шоколада с 90% содержанием какао. Поэтому для сие послевкусие можно дополнить коньячком и хорошим футболом - пересмотреть прошлый финал, к примеру.

Парадный сезон закончился с новогодним выстрелам хлопушки, впереди - новый, с очередными чаяниями, ожиданиями и сюрпризами и всех мастей и окрасов под аккомпанемент стадионов. С чем вас и поздравляю, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж, забавно)

 

Плохой сезон Гарета Бэйла: 28 игр, 13 голов, 8 голевых передач

Лучший сезон Эдена Азара: 35 игр, 14 голов, 8 голевых передач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще парочка интересных цитат:

 

Карло украл у Мораты игровое время, Мората украл у Карло финал (с)

 

Из Берлина в Серию Б, из Серии Б - в Берлин. Браво, парни! (с) Дель Пьеро

 

Ну и примечательно, что Мората два года подряд выходит в финал Лиги Чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут посчитал немножко, называется ротация от Анчелотиdry.gif

------

2014-2015. 11 футболистов играют 69.95 % от общего времени. Еще 3ое замен12,51 %. А 17,53 % разделяют 9 футболистов

2013-2014. 11 футболистов играют 71.16 % от общего времени. Еще 3ое замен 12,38 %. А 16,46 % разделяют 10 футболистов

 

И пойди игрок основы, не ломайся после такого сезона, это я про физ де..ма подготовке.

Без физики и "бешеного прессинга" как говорили раньше, это Мадрид не сможет на что-то претендовать. Конечно Чемпионат Мира и Клубный ЧМ помешали, но и тренер тупит((

 

PS. Кого-кого но тренера по физ подготовке точно нужно уволить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что никогда не увижу Морату в Реале. (Звучит неадекватно, да.)

___________________________________________________________

Марсело приятно удивил в первом тайме, прямо рвался исправиться за первый матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и примечательно, что Мората два года подряд выходит в финал Лиги Чемпионов.

Да, кстати, сколько игроков выиграло ЛЧ два раза подряд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К следующему сезону надо подготовиться основательно. Не будет ни Суперкубков каких-то, ни летних турниров (на Копа Америка поедут только Хамес, Данило и Марсело). Четко распределить план физической подготовки по всему сезону и у нас будет реальный шанс взять триплет впервые в истории, благо класс игроков позволяет. Физики, как ни крути, не хватило. Что в матче с Ювентусом, что с Атлетико в Кубке. Такие матчи на одном мастерстве игроков не выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02a72380d7db.png

 

как можно было так бездарно сыграть в контратаке. Ведь это ключевой момент матча как оказалось. Почему Бенз и Иско умудрились спрятаться за одного защитника. Криш убрал оппонента, но партнеры оказались к этому не готовы.

 

Иско мог вполне предложиться в разрез, почему встал за спиной не ясно. Ьенз должен был сделать движение к Кришу, он мог ему покатить и Бенз бы расстреливал. А ведь какие исполнители и головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне Реал и матрасы оставили барсуков без титулов, а теперь они нас с матрасам оставили с носом.

 

И еще будет очень смешно, если Реал все-таки выкупит Морату за 30 млн (продавали за 20). Мало того что Юве с помощью этой сделки выкинул Мадрид с ЛЧ, еще и получит 10 млн в добавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадрид заложник индивидуализма. Возвращаясь к эпизоду с контратакой. Ведь все просто, Бенз отдав мяч на Рона посчитал что свое дело сделал, он и не предположил о том, что Криш решит поделится моментом. То же и Иско, не ждал развития момента. В этом весь мадрид. Доиграй эпизод до конца Бенз и Иско или хотя бы один из них, все могло бы закончится голом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ждал удар Криштиану в дальний. Это виделось логичным завершением атаки. И если бы КР заметил, что Буффон оказался в полу-позиции, он бы пробил, конечно же. В футболе все решают вот такие вот эпизоды.

 

Жалко, конечно, но прошлогодний успех в этом турнире ждали 12 лет и радость от завоевания Десимы будто бы до сих пор не сходит, от того и нет особого разочарования от матчей с Ювентусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично помню только одного - Это`О. В 2009 с Барселоной, и в 2010 с Интером.

 

Причём не просто ЛЧ, а два триплета подряд выиграл каброн. Помоему, это единственный такой случай в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...