Перейти к содержанию

Мартин Эдегор


Рекомендуемые сообщения

Это,конечно, хай-класс. Чистое удовольствие получил от видоса. Эдегор должен стать заменой Модричу в клубе, сейчас молодых игроков с такой светлой головой просто нет, ну я таких не видел) Причем именно в полузащите его вижу,как созидателя. Если его Зидан не оценит по достоинству, то получит звание физрука от меня) При всем уважении к Себальосу, Вальверде тут совсем другой уровень... И сейчас, и в перспективе. Ну и самое главное, очень работоспособный, постоянно в движении, не чурается сзади отработать, явно на пользу работа с Лёней пошла) 

 Ну а стандарты особый разговор, почти каждая подача - реальная опасность и целенаправленно на партнера. Это не вялые подачки Крооса. Немцу надо будет записаться на уроки от Эдегора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прессинг, отборы, подкаты. Ниче так. Главное принимает правильные решения на поле. Минусы из увиденного - уж слишком одноногий, и немного медлительный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё над чем работать, но в команде должен быть. Думаю, что не стоит продовать его с правом выкупа. Лучше от одного из стерильных вингеров продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он будет глубоко на лавке сидеть, то лучше в Аякс в аренду. Ещё желательно контракт с ним продлить, а то в следующем году будет год по контракту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет одноногости согласен, если правую уже поздновато развивать, то пусть у Модрича возьмет уроки как отдавать передачи внешней стороной стопы. Постоянно разворачивая весь корпус чтобы отдать пас, будет немного предсказуемым. Или пусть рабону учит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый матч финала плей-офф за место в лиге Европы. В гостях с Утрехтом Дика Адвокаата сыграли 1-1, Эдегор снова поучаствовал в голе, после его подачи с углового два партнёра внесли мяч в сетку. Снова на позиции десятки играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1 тайм Эдегор раз 5 получил мяч в центре поля, плотно его опекают, а партнёры второсортные игроки. 0-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю Эдегору рано в Мадрид возвращаться. Ему нужна практика, а в Мадриде ее будет не столько, сколько ему нужно. Лучшим вариантом будет отдать его в Аякс, там Тен Хааг вроде не собирается уходить, и там реально будет возможность выйти на топ уровень. А потом уже в Мадрид, в качестве усиления, а не латания дыр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Дэн сказал:

Я считаю Эдегору рано в Мадрид возвращаться. Ему нужна практика, а в Мадриде ее будет не столько, сколько ему нужно. Лучшим вариантом будет отдать его в Аякс, там Тен Хааг вроде не собирается уходить, и там реально будет возможность выйти на топ уровень. А потом уже в Мадрид, в качестве усиления, а не латания дыр. 

На этот счёт правильно сказал Слуцкий. Зачем ему переходить в Аякс? Они 80% матчей выигрывают пешком у всех. На новый уровень он там не выйдет. Эдегор уже вышел на уровень одного из лучших игроков лиги, теперь надо следующий шаг делать - игра в топ-чемпионате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Слуцкий в интервью рассказал немного про Эдегора. Назвал его своим футбольным сыном) Сказал, что до уровня Роналду, Месси, Мбаппе и Азара он не дотянется, но до Эриксена - вполне. По его словам, он уже знает, в каком клубе будет играть Мартин в следующем сезоне. И этот клуб выступает в ЛЧ. Скорее всего слухи про Байер были правдой. Надеюсь хоть не с концами его продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотается как блудный сын по клубам,если уровень Эриксенна как говорит Лёня,то надо максимум на год в аренду,Модричу огромное огромное спасибо за всё и с почестями проводить,Кроосу меньше времени и Эдегора наигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 19.06.2019 в 19:20, Arisen сказал:

Слуцкий в интервью рассказал немного про Эдегора. Назвал его своим футбольным сыном) Сказал, что до уровня Роналду, Месси, Мбаппе и Азара он не дотянется, но до Эриксена - вполне.

Уже на расстоянии одного шага. Будет лучше при правильном подходе и без травм.  

Играй он в Порто захотели бы 150млн за него.

Это всего лишь пару матчей. В конце сезона нужно будет часовую нарезку делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Волшебная левая, как у Месси. Принятие правильных решений в доли секунды, как у Крооса. Проникающие пасы, как у Лаудрупа. Мартин Эдегор дамы и господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arisen Что думаешь о текущем сезоне Мартина. Еще годик в Сан себастьяне или пора домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гениальный хавбек сказал:

@Arisen Что думаешь о текущем сезоне Мартина. Еще годик в Сан себастьяне или пора домой?

Конечно, я бы забрал назад. Что ему даст еще год в Сосьедаде? Ничего, он уже и так лидер команды. Нужно на более высокий уровень выходить, он уже готов играть в Мадриде. Главное, чтоб он в планы Зидана входил. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Гениальный хавбек сказал:

Волшебная левая, как у Месси. Принятие правильных решений в доли секунды, как у Крооса. Проникающие пасы, как у Лаудрупа. Мартин Эдегор дамы и господа.

Считай, этой лайтовый обзор Мартина в этом сезоне. У него с каждого матча можно делать нарезки и всё выйдет в огромное видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...