Перейти к содержанию

Товарищеские Матчи Лета 2015 Года


maxv

Рекомендуемые сообщения

Хм а что у СИТИ происходит? игроки вроде нормальные, а с сильными командами одна сплошная потенция. Наши неготовые игроки уничтажаютх их.

 

Пелле крут все-таки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну передерживает Иско часто...

Иско шикарен сегодня,может даже лучший,а при счёте 4-1 вообще пешком можно в атаку идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сглазить бы, но у нас растет новый Маэстро. После Зидана пришлось ждать долго мне. Лишь бы Беня не сгнобил парня черновой работой.

 

Перес, а Перес, а может ну его нафиг этого Бейла? Займись пиаром нашего брилианта, он же тоже твоя покупка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Рафе игра будет строиться вокруг Иско и Хамеса, как мне кажется. Он таких игроков любит очень и умеет их задействовать по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AS пишет, что Модрич в перерыве дискомфорт почувствовал и не смог продолжить матч. Опятт Лука?! Да ну нафиг, задолбало уже это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AS пишет, что Модрич в перерыве дискомфорт почувствовал и не смог продолжить матч. Опятт Лука?! Да ну нафиг, задолбало уже это!

Делф его сильно огрел в начале матча,просто решили не нагружать скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AS пишет, что Модрич в перерыве дискомфорт почувствовал и не смог продолжить матч. Опятт Лука?! Да ну нафиг, задолбало уже это!

Я надеюсь, что теперь игра не будет зависеть от Модича так, как в прошлом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел хайлайт, молодцы. На форму не гнать, нормальная, чисто солдаты Конфедерации.) Должна быть фартовая как и красная. Тьфу тьфу тьфу.

 

PS. Рад за Денчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел хайлайт, молодцы. На форму не гнать, нормальная, чисто солдаты Конфедерации.) Должна быть фартовая как и красная. Тьфу тьфу тьфу.

 

PS. Рад за Денчика.

Согласен, серый и яркий салатовый интересное сочетание, смотрится, но циферки плохо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Дениса оставил в команде, отпустил бы Коэнтрау (мне неприятно смотреть на его мучения в клубе из-за травм), взял бы Льоренте и Де Хеа и всё. Без Ройса и кого-либо еще.

 

Хотя Марка писала, что в первую команду хотят Майораля подтянуть. Альфредо Дуро об этом говорил еще в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...