Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

А Реал тот клуб, который может себе позволить обкатывать молодых игроков пачками? Я всегда говорил, что новый фетиш Переса на молодежь обречён на провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Increible сказал:

А Реал тот клуб, который может себе позволить обкатывать молодых игроков пачками? Я всегда говорил, что новый фетиш Переса на молодежь обречён на провал.

Не пачками, но сейчас любой клуб должен быть готов обкатывать молодёжь, ибо покупать топов в расцвете сил почти невозможно. Я,например, слабо представляю ситуацию,чтобы Моу дал шанс тому же Регилону или Винисиусу образца начала сезона. Скорее всего оба сидели бы в Кастилье, изредка получая пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexander сказал:

Ювентус» потратил на комиссионные агенту Эмре Джана 15,9 млн евро. Больше, чем Мендеш получил за Роналду.

https://www.sports.ru/football/1072232890.html

Мда. Ну, тогда они идут в сторону деградации. 

2 минуты назад, Arisen сказал:

Все вышеперечисленные игроки уже были готовы играть на самом высоком уровне - Озил и Хедира уже блистали за сборную, Ди Мария феерил в Бенфике, Марсело уже в Реале много сезонов отыграл в основе, Бензема уже из Лиона брали как топа. 

И тем не менее, на момент 2010 года все казалось не так. Они котировались так же, как сейчас Вальверде, Себальос, Льоренте. Таланты, но никакой уверенности в их способностях. И главный вопрос: те ли это игроки, с которыми можно решать самые серьезные задачи? Те же вопросы сейчас есть к нашей нынешней молодежи. 

4 минуты назад, Arisen сказал:

Ситуации с теми же Лукаку, де Брюйне и Салахом показательны.

С Лукаку и Салахом на тот момент все было очевидно. Не показывали они вообще ничего, а Салах был безголовой курицей. Сейчас он раскрылся в системе Клоппа, безусловно, но тогда это просто неплохой бегунок. Хотя нет, на момент его игры в Челси - плохой. С Де Брюйне посложнее, конечно. Но он вроде хотел гарантий. 

Впрочем, не суть. Для меня главное, чтобы те, кто заслуживает играть, получали бы свои шансы. Это, думаю, точно будет. В Мадриде он откровенно забанил только Педро Леона. И то, за его поведение после матча с Леванте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Педро Леон в принципе в клубе оказался, загадка истории, на его фоне Васкес топ-вингер)

3 минуты назад, Arisen сказал:

Не пачками, но сейчас любой клуб должен быть готов обкатывать молодёжь, ибо покупать топов в расцвете сил почти невозможно. Я,например, слабо представляю ситуацию,чтобы Моу дал шанс тому же Регилону или Винисиусу образца начала сезона. Скорее всего оба сидели бы в Кастилье, изредка получая пару минут.

С одной стороны да, с другой, учитывая, что в свое время он усадил Пепе ради Варана, почему бы не посадил разжиревшего Марсело под Регильона) А Вини наверное все таки пришлось бы ставить, кроме него единственная опция налево это Асенсио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RRK , такая альтернатива на манер кого выбрать Глушакова или Зидана, но отрезав ему ногу. Моу - без шансов. Только чудом под его руководством можно поехать в светлое будущее. Зидан молод, все еще голоден, мотивирован доказать, что, то что с ним было не случайность. Касаемо что он закостенелый в драбадан и будет биться аки лев за тех, кому пора не верю. Могут быть проблемы с Бензема, тут случай, что Карим ему больше, чем игрок и перегиб вероятен. К сожалению. По остальным, думаю, сам покромсает. И если честно, то не знаю какой нужен тренер. Зидану буду рад, но понимаю, что он не панацея. У меня позиция по коучу, что главное не Моу. Не шаг назад. 

По составу у нас, кстати, капитально много людей на контрактах, если еще по арендам пошариться и тем кто уже подписан. Как никогда много.

Лунин. Ашраф. Ковачич, Оскар, Хамес, Одегор, РодрЫго. Нужно на кого-то делать ставки, все переосмыслить. От кого-то и избавиться.

Допустим вариант:

Куртуа-Карва-Варан-Рамос-Реги-Кази-Модрич-Рабьо-Санчо-Вини-Кейн.

Дубль: Лука-Одри-Милитао (видимо, уже не миновать)-Вальехо-Начо (либо если вернуть Ашрафа, Вальехо в аренду, Начо за ЦЗ остается)-Льоренте (попробовать удержать, дав больше время)-Себа-Вальверде-Лукас-РодрЫго-Тадич :)

Кроос, Иско, Бейл, по-возможности Бенза, Марс, Навас, Браим, Мариано, Хамес могут принести денег и немало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Хотелось бы услышать мнения на следующий счет. Допустим, Зидан не хочет "чистки" при возвращении, он хочет положиться на своих проверенных бойцов. Карима, Марсело, остальных. Ему не нужны Азары, Неймары и так далее. Моу же, опять же допустим, хочет именно чистки, дабы построить новую команду. Хочет сопроводить Бэйла, Бензема, может даже Рамоса. Ну, вы поняли. 

Кого бы вы выбрали, при данном подходе? 

Это очень утрированные подходы.

Выбирать нужно между истеричным Моу и капитальным Зизу. По моему выбор очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, RRK сказал:

Но я вот вспоминаю 2013 год - весь форум заранее хоронил Анчелотти и был против его ухода. Причем часто звучали фразы как "он себя уже изжил" и так далее.

Не совсем понятно отношение "форума" к Папе Карло, но точно не "весь форум" был на одной стороне. Лично я как только из Маура полезло гуамно хотел, чтоб он поскорее свалил и был против замены Анчи на Беню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Raulito сказал:

Не совсем понятно отношение "форума" к Папе Карло, но точно не "весь форум" был на одной стороне. Лично я как только из Маура полезло гуамно хотел, чтоб он поскорее свалил и был против замены Анчи на Беню.

Не знаю, я точно помню что почти все «олды» писали о том, что Анчи - это трындец) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RRK сказал:

Не знаю, я точно помню что почти все «олды» писали о том, что Анчи - это трындец) 

Может быть я тогда и не писал ничего (бывают периоды оффлайна), но смена Анчи на Беню это был точно трындец:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждого тренера встречаю с некоторыми благостными ожиданиями, кроме Бенитеса (не люблю пельмеша, скучный он) и сейчас не хочу Моуриньо. Ну это странно когда раз за разом у него проблемы с самим собой брать его с миссией решить ещё и наши. Пеллегрини, Анчи, Зизу, Лопетеги, не особо зная чего ждать был оптимизм. С Жозе давно все понятно. Он обязательно начнет тянуть одеяло на себя, перес*ется со всеми и добром это не может кончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солари уже почти час не выходит к прессе. Что там происходит, интересно. 

UPD. Даже больше часа уже, проверил. 

В итоге в дверь войдет Моу с выражением лица а-ля Мориарти. Miss me? 

)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GOAL сказал:

Солари некуда спешить. Он на вершине мира. Просто пришло время сойти лавине. 

Вообще, странно чет. Обычно перед каким-то серьезным заявлением такие задержки. Просто уже полтора часа почти прошло - слишком долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Increible сказал:

Появилась новость про Зеедорфа до конца сезона))

Сойдет. На самом деле, сейчас уже не так важно, кто докатает этот сезон. 

Хотя вон и Кальдерон уже вещает: 90% Моу в Мадриде будет уже в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Сойдет. На самом деле, сейчас уже не так важно, кто докатает этот сезон. 

Ну это бред, либо нормального тренера сейчас подписывать, либо пусть Солари докатывает. Зачем на два месяца нужен такой же Солари только голландский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Increible сказал:

Ну это бред, либо нормального тренера сейчас подписывать, либо пусть Солари докатывает. Зачем на два месяца нужен такой же Солари только голландский?

Ни Моу, ни Зидан не хотят принимать команду прямо сейчас. Зачем им это вообще? 

Но, Мендеш походу таки уломает Жозе. Да и все логично: к концу сезона, мало ли, появится у Фло варианты с Аллегри, Почеттино и другими. Да и Зизу уже может сказать "да". Думаю, Моуринью, понимая это, таки согласится в итоге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RRK сказал:

Ни Моу, ни Зидан не хотят принимать команду прямо сейчас. Зачем им это вообще? 

Но, Мендеш походу таки уломает Жозе. Да и все логично: к концу сезона, мало ли, появится у Фло варианты с Аллегри, Почеттино и другими. Да и Зизу уже может сказать "да". Думаю, Моуринью, понимая это, таки согласится в итоге. 

Зачем Зидану Реал в принципе сейчас, я не совсем понимаю. Ему прямая дорога в Ювентус или ПСЖ летом, а не Мадрид с колен поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну серьезно, там деньги, топ-составы и новые вызовы. Тут необходимость чистить Авгиевы конюшни и результат в любом случае будет хуже чем в первый приход,а в случае провала можно вообще очень сильно подпортить себе реноме. Да и честно говоря, не хотел бы видеть Зидана в роли строителя команды. Он магнит для чашек, мотиватор и харизматик, временами выдавал сильные тактические решения, но именно в конструировании игры лично меня не убедил, на дистанции все сезоны игра была очень натужной и победы вырывались на зубах, никакой лёгкости и класса, Алавес было обыграть не легче, чем Баварию. Поэтому у меня сомнения, что он справится с формированием и постановкой игры нового состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, RRK сказал:

Ни Моу, ни Зидан не хотят принимать команду прямо сейчас. Зачем им это вообще? 

Но, Мендеш походу таки уломает Жозе. Да и все логично: к концу сезона, мало ли, появится у Фло варианты с Аллегри, Почеттино и другими. Да и Зизу уже может сказать "да". Думаю, Моуринью, понимая это, таки согласится в итоге. 

Уламывать Жозе? Да он сам просит Мендеша наладить контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MrKokoshka сказал:

Уламывать Жозе? Да он сам просит Мендеша наладить контакты

Да, но ему нет смысла возглавлять команду в марте, вот о чем речь. Сам он вернуться хочет, с этим никто и не спорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму всех этих телодвижений. Зачем Солари снимать сейчас, а не дать ему доработать до конца мая? Все равно Мадрид мимо зоны ЛЧ не пролетит. А за эти месяцы можно взвесить разные кандидатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инк, а чья игра для тебя эталон? Кто, по твоему мнению лучший вариант для строительства команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Гениальный хавбек сказал:

Инк, а чья игра для тебя эталон? Кто, по твоему мнению лучший вариант для строительства команды

Симеоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...