Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Перес хочет за Игуаина 150 лямов?

Если игрок захочет уйти он уйдЕт, уйдет по хорошему или уйдет бастуя как Клод иЛи Робиньо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, нельзя разговаривать с игроками без разрешения клуба.

 

Вот просто ржу в голос..))) Флоро, ты сам всё время только так и действуешь, по этому нас руководство других клубов терпеть не может. Щас вот Ливерпуль добавился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Каранке Перес сказал, что "у него контракт и что ему дадут место. Он сам решит, хочет ли он остаться или нет. Мне он нравится, и он великий мадридист". Ранее сам Каранка говорил, что у него есть предложения из Франции и Испании, и что Моуринью предлагал ему уехать с ним, но он решил остаться и определиться со своим будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флорентино Перес о Зидане: ""С момента окончания своей карьеры Зидан очень повзрослел. Он был с нами, закончил тренерские курсы и курсы спортивного менеджера. Он настоящий мадридист, он всегда был связан с клубом и хранит его в душе. Это большая честь, что он есть в клубе, пусть уже и за пределами поля. Вокруг него мы хотим построить новый "Мадрид" ближайших четырех лет. До тех пор, пока мы будем искать тренера, он будет организовывать спортивную составляющую клуба, а затем, мы посмотрим, какую работу он будет выполнять. Раньше он не хотел работать тренером, но сейчас я вижу, что ему очень нравится. Возможно, для этого надо быть мазохистом, потому что чтобы тренировать "Мадрид", надо быть им... Ни в одной другой стране нет столько СМИ, говорящих о футболе и "Мадриде".

 

_________________________________

 

Ну, изначально видно было, что ставка сделана на Анчелотти. Дело только во времени, когда именно разрешат все вопросы и официально объявят. Даже вчера по его двойному отрицанию было понятно, что Перес уже определился с тренером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AS пишет что Криштиану продлевать контракт желанием не горит.

Вот и недавнее желание Фло подписать Неймара за немерянные деньги Рона неприятно удивило..

 

Нихрена жизнь Переса не учит, нихрена. О спортивной состовляющей и атмосфере в раздевалке как не думал так и не думает.( Главное шоб копейка за рекламный контракт капала.

 

PS. Ну хорошо хоть без старого немчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, смешно когда он говорил мы не знали, что у него еще один год по контракту и мы уважаем ПСЖ)))) Перес, и не знает что и как, не смешите мои тапочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AS пишет что Криштиану продлевать контракт желанием не горит.

Вот и недавнее желание Фло подписать Неймара за немерянные деньги Рона неприятно удивило..

 

Нихрена жизнь Переса не учит, нихрена. О спортивной состовляющей и атмосфере в раздевалке как не думал так и не думает.( Главное шоб копейка за рекламный контракт капала.

Это он вчера ночью уже успел опровергнуть. Неймар тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он вчера ночью уже успел опровергнуть. Неймар тут не причем.

 

Да это потому что не купили, купили бы, был бы при чём. :) И не только Рон бы удивлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутишь, видел как петушок вилял хвостиком на своей презентации? Месси то, Месси се. То же самое было бы и у нас. Первое, что петушок требовал от эмиссаров Переса гарантий, что Роник не уйдет.

 

Роник в общем обижен на Переса, и Мендеш старается нагреть по максимому. Но Роник никуда уходить не будет, просто выбивает у Переса статус, и правильно делает. Очень уж неуважителен он был с ним в первые два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю суть статьи, которая сегодня для Ас передовица, но Перес вчера ночью вот что сказал по Криштиану Роналду: "Я сказал, что Криштиану - лучший игрок мира и что в связи с этим он должен быть самым высокооплачиваемым игроком в мире. Я не знаю, волнуются ли мадридисты о будущем Криштиану. У Роналду остаются еще два года контракта, и мы хотим, чтобы он завершил карьеру в "Мадриде", и я думаю, что он так и сделает. Чтобы вы были спокойны, мы выиграем Ла Десиму вместе с Криштиану, как можно раньше. Думаю, что он останется с нами на много лет и что мы совсем скоро выиграем вместе Ла Десиму. Эти два события будут очень приятными".

 

Сказал - сделал))) Это тоже одна из черт Переса. Раз сказал, что будет с нами много лет, то значит, будет, и никуда Роналду не денется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я понимаю почему Роналду не хочет продлевать контракт.

Нагляделся он как тут обращается с символами и легендами Реала какой-то наемник и никто из руководства слова не говорит в защиту.

Где гарантия, что завтра еще кто-нить так не поступит с Криштиану?

Уж лучше закончить в МЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидание, как вестей с фронта. Уже надоело гадать, кто будет коучем, я уже приму любого. Главное чтоб был результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, вот еще одна, неприятная новость - Криштиану выставил свою виллу в Испании на продажу. Не знаю, правда ли это, но такие новости есть.

 

http://f.nn.lv/mn/v8/ap/21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, вот еще одна, неприятная новость - Криштиану выставил свою виллу в Испании на продажу. Не знаю, правда ли это, но такие новости есть.

 

http://f.nn.lv/mn/v8/ap/21.png

 

Рамос тоже год назад выставлял свою шикарную виллу на продажу)))) Юра, давай, хоть ты здесь не собирай все новости, мало имеющие отношение к делам сугубо профессиональным))) Все же форум - не Пунто Пелота со своими якобы инсайдерскими новостями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольф, ты мне все больше напоминаешь это

 

Передача один на один

Участники:

Господин Наличный от партии оптимистов

Господин Безналичный от партии пессимистов

- Каждому второму по отдельной квартире!

- Отобранной от каждого первого...

- Между государствами исчезнут все границы!

- И толпы безработных пограничников разбредутся по всему свету...

- Увеличится рост населения в Китае!

- Он составит 1метр 35 сантиметров.

- Молодежь будет постоянно улыбаться!

- Пока не закончатся запасы "экстэзи"...

- Небо будет безоблачным и солнечным!

- Весь урожай засохнет без дождя.

- До свидания!

- Здравствуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну продление контракта Роналду несет в себе в первую очередь финансовую цель, а потом спортивный.

А как мы знаем Флорентино не терпит финансовых неудач. Так что все нормально будетB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...