Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Заратустра, вот именно. По потенциалу Карим просто мега-форвард и он способен стать лучшим, но он очень ленивый и при этом ему не хватает стабильности. При еще одном напе, он почувствует, что ему надо грызть землю в каждой игре. А если этим напом будет Ибра, то грызть землю придется с двойным, а то и тройным усердием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Карим будет злым, то может стать лучшим напом мира, но пока он флегма и это не способствует его росту, как форварда. Причём было много матчей где он грыз землю и выглядел восхитительно.

 

Бенз по совокупности, реально игрочила без слабых мест. Да присутствует ультрапох.изм.( Если бы не приход Зидана, я бы за Карика так не стоял, но в этом сезоне очень расчитываю на внутриплеменной, чисто кабильский мозгоправ. :)

 

А если этим напом будет Ибра, то грызть землю придется с двойным, а то и тройным усердием)))

 

Ничего подобного. Конкуренция это то мотиватор не в 100% случаев, возможно даже не в 50.. Дохрена какому кол-ву людей важно знать что именно на них расчитывают, а прибывание в некой неопределённости гасит, а не подхлёстывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, и это не правильно. Надо бороться и заслужить выходить в старте. Бенз по-прошлому сезону не заслуживает этого, хотя и был близок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Вов что мимо Мадрида пролетят все кто стоит в районе полтинника и больше. Не раз писАл уже, думаю больше ста миллионов ( даже с учётом компенсации от продажи игроков ) клуб тратить не будет.

Так что ещё человека в центр, для подмены Алонсо на вырост и возможно в случае ухода Куэнтрау на фланг. ( но я бы даже в случае ухода никого не брал ) И хорош, а там вперёд и с песнями учицца с мячом возицца. Без мяча наигрались уже..

Такие же соображения, Саш. Покупка ещё одного форварда не выглядит уж столь жизненно необходимой. Хотя Луис остаётся довольно лакомым куском, как в плане игры, так и в плане цены. Просто, в кандидатуре Луиса симпатизирует то, что все мы знаем, что у Ливерпуля средняя линия не сверхмощная(Стиви Джи стоит особняком. smile.gifСпасибо нашим докторам он провёл довольно стабильный сезон, но на одном Стиви Джи не всегда получается выезжать), и Луису довольно часто по ходу сезона приходилось опускаться на дно средней линии и разгонять атаки мерсесайдцев, и, как не парадаксально, завершать их тоже вынужден был именно он. И Карим, на фоне всего этого, выглядит стрёмным кандидатом на пост форварда №1. И то, что "волшебный пендель" от Зизу значительно преобразит его игру, я не верю. Если бы была возможность турнуть Бензема, а на его место подписать Суареса, то был бы за этот вариант развития событий всеми руками и ногами. Но, увы, такого не будет.sad.gif

Ещё одна причина, по которой я против приобретения нового напа, - это наличие в составе Хесе и Мораты. Парни талантливы, и их отличная игра как в сливочной футболке, так и в футболке своих сборных, показывает/доказывает, что они достойны получить право бороться за место в старте наравне с Бензема. Ещё один их плюс - они, несмотря на свой юный возраст, оба комфортно себя чувствуют и эффективно действуют как на фланге, так и в центре.

Бейла видеть в Мадриде не хочу) Люблю АПЛ, люблю английский стиль, но не хочу лицезреть его или даже намёки на него в Реале.

А вот усилить опорную зону всё таки стоит. Хаби сдаёт, а Каземиро явно взяли для Кастильи. Так что, от одной покупки на эту позицию я не откажусь. Но вот кого именно, я не знаю. Из всех кандидатов наиболее симпатичен Вератти, и то, только из-за гражданства) По остальным - тёмный лес, никакого представления что они из себя представляют. Но если подпишут в опорную зону испанца, то я ругаться не буду) Ну, и пусть про существования Алекса Анчи и его компания не забывают.

 

Надеюсь, что со всеми желаемыми покупками Анчи мы затягивать не будем. 21 первый товарняк, как никак. smile.gif

 

Сраный тачпад! Пришлось два раза набирать. Рррррррр... ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все же кажется, что в дебютном экспериментальном сезоне для Анчи можно обойтись и Бензом с Мораткой. Плюсы очевидны: посмотрим как заиграет Бензема, когда за спиной не сидит такого же класса форвард, может он раскроется, и дадим необходимое игровое время кантерано.

Все равно на триумф рассчитывать не стоит, Карло не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Анчи Ибра будет пайкой. Он таким и был в ПСЖ. Теперь понятно, почему Карло называют миротворцем. Да и Ибра потом заявил, что это лучший тренер, с которым он работал. Так что либо берем Ибру, либо Суареса. Не хочу я еще сезон смотреть на потуги Бензема.

 

Арсенио, Карло не потянет? Это почему же? Личные предположение или есть аргументы? Не вижу никаких препятствий, чтобы мы с Анчи выиграл трофей, причем не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско клевый парень)) Виден огонь в глазах и большое желание)) Человек светится счастьем)) Как же классно, что мы его приобрели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, и это не правильно.

 

Эт жизнь Юр.) Правильно или неправильно. :) Повторюсь, расчитываю на Зидана, именно на его прибывание в команде пришёлся лучший сезон Бенза, не думаю что совпадение..

Так что надеюсь на точто Язидыч у нас не на полгода ( тифу тьфу тьфу ) и соответственно не на полгода сможет направлять измышления своего соплеменника в нужное русло. Думаю больше никому не под силу. :)

А правильно меркующий Карик, эт страшная сила.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско очень крутое приобретение. Лучший молодой испанец на данный момент, Перес попал не в бровь, а в глаз. На его фоне распиаренный валлийский спринтер выглядит тускло.

RRK Сожрут Карлито, не сомневайся. Он не из тех тренеров, которые ставят в 1 сезон отличный футбол, а времени никто давать не будет. Лично я рассчитываю, что он на 1-2 года. чтобы передать потом клуб Зидану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско подходит наша форма)))

ээ жду первый его матч за нас)) если купим валлийца на презентации с мячом будет на перегонки бегать тру сториlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему на Иско можно закрывать трансферы. Полузащита и так у нас чересчур шоколадная: Алонсо, Хедира, Озил, Роналду, Ди Мария, Модрич, Иско, куда нам еще?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правильно меркующий Карик, эт страшная сила.)

 

Ага, такая сила, что ее никто никак не увидит в полном ее проявлении ;)

 

Иско, добро пожаловать и удачи, парень.

 

Еще бы от Кака избавиться, и Хесе полноправно займет свою нишу в группе атаки ФК Реал Мадрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А братец у Аларкона - красавец.(иль то был не братец?ph34r.gif) Свой человек) И футболка у него зачётная. smile.gif Он, часом, тоже мячик не пинает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озил под 23м показывал лучший футбол в Реале))

Хороший номер)) но это не важное, главное показываемый футбол. Это лучший молодой игрок на данный момент и надо помочь ему раскрыться в лучшем клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удач Иско. Из тех кому 21 и меньше разве что Гётце мне больше нравилсо в мире.)

Главное не испортить карьеру парню. В хороших руках станет не хуже Иньесты того же.)

 

Что до напов, то я тоже не понимаю как можно с флегмой Бензема оставацо. Это ж на 70% гарантия слива в нац.чемпе, КР как обычно двоих-троих не вывезет.) Будь моя воля я бы вообще именно Каримку, а не Игуаина завернул на трансфер. Арг куда ближе и больше для клуба сделал. Карим же в целом неоправдал авансы нового Феномена и того за кого вывалили 35 лямов + кучу бонусов и доплат Лиону 4 года назад, выдал ровно 1 крутой сезон и вырос с просто хорошего игрока каких куча. Хуже у нас только с Кака получилось.

Покупка крутого напа вместо Иги в основу - задача номер 1 до конца лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...