Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Переход Хамеса вопрос времени. Он будет играть за Мадрид в следующем сезоне.

 

Алишер, а можно ссылку? Везде на этот счет пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, нет)) Инсайд лишь по Фалькао от моего испанского знакомого (те, кто есть у меня в друзьях Фейсбуке может и видели - Carlos Gonzalez Martinez), он как-то связан с клубом, или имеет связи в нем, не знаю)) Но сказал, что Фалькао перейдет))

 

А Хамес - ну все идет так, как и всегда, когда Мадрид целится на звезду мирового масштаба. Перейдет он, 100%. И для него личную комнату не зря ведь делают. Вообщем, надо подождать и самим убедиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, Альваро, ты уже в другом великом клубе. Пипита тоже ушел, Карим остался. Теперь на всех хватит "девяток". В добрый путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел информацию. Официальный Твиттер Мадрида обьявил о приобретении Хамеса несколько часов назад, но очень быстро удалил эту инфу. Но тут несколько интересных пунктов.

 

1. Почему именно Хамес? Его перехода ведь ждут (хочу сказать, что ссылаться на ошибки не надо). Другое дело, если бы в заявлении говорилось о условном Месси, тогда бы на "хакеров" можно было бы ссылаться.

2. Как ни крути, это официальная страница крупнейшего футбольного бренда в мире. Просто так там такое не напишут.

3. Значит договеренность действительно есть, но руководство все таки решило подождать. Думаю, завтра или послезавтра уже подтвердится инфа.

 

Вообще, я уверен, что Хамес уже игрок Мадрида.

 

1559d5805f6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя их не понимать, или у Фло действительно какие-то варианты с финансами есть и он может позволить такие траты и покупки, так как прокручивает и всё выходит оке.

Либо это чистое безумие тратить на ещё чувака засветившегося на краткосрочном турнире 70-80лямов.

Ещё в мае его цена не превышала бы 40.

И это непонятно вообще зачем он нужен. Куда и как... Фалькао тот же намного нужнее и важнее.

 

Хотя я ещё год назад был сильнейшим противником покупки Бейла, а когда речь пошла о сумме за 70-80млн, то предпочитал ему Сильву.

 

Что-то в финансовом аспекте в мире футбола изменилось за последние годы, только вот как-то непонятно что.

Цены очень выросли. Непонятно почему, бабломешки всему виной?

Те суммы за которых пару лет покупали топовых футболистов, сейчас даже ноунеймов выстреливших не продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел информацию. Официальный Твиттер Мадрида обьявил о приобретении Хамеса несколько часов назад, но очень быстро удалил эту инфу. Но тут несколько интересных пунктов.

 

1. Почему именно Хамес? Его перехода ведь ждут (хочу сказать, что ссылаться на ошибки не надо). Другое дело, если бы в заявлении говорилось о условном Месси, тогда бы на "хакеров" можно было бы ссылаться.

2. Как ни крути, это официальная страница крупнейшего футбольного бренда в мире. Просто так там такое не напишут.

3. Значит договеренность действительно есть, но руководство все таки решило подождать. Думаю, завтра или послезавтра уже подтвердится инфа.

 

Вообще, я уверен, что Хамес уже игрок Мадрида.

 

1559d5805f6d.jpg

 

Это фейк. Ссылка которая указана в сообщении, ведёт на объявление о трансфере Крооса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARCA пишет, что Мадрид рассматривает возможность приобретения Негредо. А чем не вариант, кстати? Сити просит 30 миллионов евро. Сам Альваро прекрасный игрок, и к тому же, воспитанник.

 

http://www.marca.com/2014/07/20/futbol/equipos/real_madrid/1405837937.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARCA пишет, что Мадрид рассматривает возможность приобретения Негредо. А чем не вариант, кстати? Сити просит 30 миллионов евро. Сам Альваро прекрасный игрок, и к тому же, воспитанник.

 

вариант неплохой, но ценник пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Фалькао сейчас ненавидит мелкого?)) Две недели и как все поменялось.

Кстати, очевидцы (:lol:) утверждают, что Хамес видели сегодня утром, садящегося на рейс до Мадрида.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Хамес Родригес официально станет игроком Реал Мадрида. Вчера ночью его видели в аэропорту. Он сел на рейс Меделлин-Мадрид. Зачем ему лететь в столицу Испании сейчас? Все очевидно. Ждать осталось недолго.

 

P.S. На этой фотке в левом нижнем углу не хватает Хедиры)))

 

Bs9Mae0IAAADKM8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ржу с этого. Все газеты молчат, фотка не о чем не говорит. Но забавно, да. Я даже полезла гуглить форму колумбийской армии.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ржу с этого. Все газеты молчат, фотка не о чем не говорит. Но забавно, да. Я даже полезла гуглить форму колумбийской армии.))

Фотка из Твиттера

Блин, Хамес что ты не чикинишься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Мария тоже остается. Его трансфер в ПСЖ невозможен. Они по регламенту могут потратить еще 10 миллионов евро (50 уже отданы за Луиза). Чтобы приобрести Ди Марию, им надо продать двух своих звездных игроков - Лукас Моура, Лавесси, Пасторе, Кавани. Из этих четырех любых двоих можно выбрать. Мадрид же просит 60 миллионов евро и ни на цент меньше. Так что ПСЖ просто вынужден отказаться от трансфера из за ФФП.

 

МЮ также придется отказаться от Ди Марии. Они уже потратили 80 миллионов евро на Андера Эрреру и Шоу. Скоро купят Видаля за 45-50 миллионов евро (он уже продает дом в Турине). Не будут они тратить 60 миллионов на Ди Марию, это уж точно. Также этого не сможет сделать Арсенал. Челси уже закончил с приобретениями, как уже заявил Моу.

 

А какие еще варианты остались? Ювентус тоже не потянет. Милан? Исключено. Наполи? Исключено. Бавария? Там Роббен и Рибери, продлившие свои контракты. Боруссия тоже его трансфер не потянет.

 

Разве что Монако остается, но разве Ди Мария захочет туда переходить? Что-то я сомневаюсь. Вот и все, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что Сами останется, а вот ДиМа точно уйдет. ПСЖ даст нам часть денег в этом сезоне, а остальную в следующем?)

К тому же идут слухи о продаже Кавани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольф, тоже не вариант. ФИФА заморозила зарплатную ведомость ПСЖ. Так что и тут невозможно.

Всегда можно в конвертике передать ну или на крайняк шейхам можно открыть совместное предприятие с Анхелем))

В общем, если сильно захотеть, то можно придумать. Вопрос в другом, сильно ли хотят шейхи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в этом году не будет драмы до конца лета?))

Или это будет не с Хамесом, а с кем-то другим?)

Шоу + Эррера за 80 это просто ОМГ.

А вот Видаль за 45-50 это очень и очень неплохо.

Как и Негредо за 30 вполне разумно.

 

ЗЫ продать Марию за 60 имхо очень даже стоит, надо прогнуть и что-то придумать. При наличии Крооса и Хамеса нет нужды в нём. Да и с Хедирой уже надо что-то решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...