Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Если Санчес ратует за переход Кавани, я только за всеми руками, именно в плане того, что появится хороший нападающий, хотя бы на два сезона. Это нам будет отличным подспорьем в длинном сезоне чемпионата Испании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, RRK сказал:

Этот бред в качестве шутки запостил один аккаунт в твиттере и понеслась.

Наверное это твиттер фабрики по производству резинотехнических изделий :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Хамес создал)) поехали))

Салатницу за трофей не считает. ЧМ среди клубов выше ценит))

В конце добавил только, что счастлив в Баварии и тд.

Цитата

Главный титул? Все значимые трофеи я выиграл с «Реалом» — две Лиги Чемпионов, чемпионат Испании и чемпионат мира среди клубов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамеса не вернуть скорей всего в этом году , мне интересно в следующие летнее ТО когда аренда подойдёт к концу, если Хамес захочет вернутся, сможем ли мы его вернуть просто так, или права Баварии перейдут. По идее Хамесу решать, он же контракт с Баварией не подписывал, да и не спроста его продлили на год перед тем как отправить в аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛукаТони сказал:

Хамеса не вернуть скорей всего в этом году , мне интересно в следующие летнее ТО когда аренда подойдёт к концу, если Хамес захочет вернутся, сможем ли мы его вернуть просто так, или права Баварии перейдут. По идее Хамесу решать, он же контракт с Баварией не подписывал, да и не спроста его продлили на год перед тем как отправить в аренду.

У Хамеса ситуация, кмк, такая же как у Мбаппе в ПСЖ. Все в руках у клуба, то есть Баварии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kosi сказал:

У Хамеса ситуация, кмк, такая же как у Мбаппе в ПСЖ. Все в руках у клуба, то есть Баварии. 

Я бы сказал, что скорее ситуация похожа на ситуацию Мораты, когда из за пункта обратного выкупа ему пришлось вернуться из Юве в Реал, против своей воли. 

Что касается Мбаппе, мне все же думается у него был выбор, а обязательства подписать с ПСЖ контракт по окончанию аренды были на честном слове. Которое он добросовестно сдержал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса ещё хочет утащить у Челси Виллиана, может поэтому они встали так в позу, потерять так за ТО 3-х ключевых игроков мощный удар по амбициям клуба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси показал свои амбиции когда продал Матича и купил Бакайоко.

Хамес хочет практически в Тамбов, но не летят туда в это ТО самолеты и не ходят поезда. Остается бежать как Форест. 

Перец если не купит даже Азара (по моему классно звучит) заставит Модрича с Рамосом и Марсело еще одну ЛЧ затащить, желательно в финале победив Юве с Роном. Фло, в чем план?! 

Понимаю только одно: Куртуа наш. Не понимаю нафига, но наверное это лучше чем вообще никого не купить. Реал Мадрид после чемпионата мира не купил никого. Новости с другой планеты. А на 200 лет при Флорентино мы бы заполучили главную звезду самой Эредивизии (фантазирую). Пардон, одну из главных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много инсайда было в течение дня самого разного, но с телефона столько писать это ад ))) Потом, если что, отпишу. 

А пока самое главное за прошедший день: 

- Азар отклонил предложение Челси по продлению контракта суммой в 18 млн евро. Это может привести к тому, что в ближайшее время Абрамович таки примет предложение Реала. 

- ПСЖ согласен отпустить Кавани за 55 млн евро. 

- По Теллесу, на данный момент, нет абсолютно ничего. Выдумки прессы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но Барса может помочь нам приобрести Азара) 

Уже активно пишут, что они отказались от приобретения Виллиана и сейчас заблокировали трансфер Малкома из Бордо в Рому. Все идет очень активно. 

И это означает лишь две вещи: 

1. Челси станет сговорчивее по делу Азара

2. Единственным претендентом на Виллиана теперь остался МЮ, а Челси хочет взять на замену Азару Марсиаля, у которого уже через год истечет контракт. Следите за моей мыслью?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nov сказал:

Вычитал где-то, что если не получится с Азаром,будут брат Фекира. Насколько это правда?

Не встречал такой инфы. 

Про Пулишича тоже вброс, кстати, хоть клуб и заинтересован в нем как в будущем кандидате на переход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулишичу ещё 19. Вчера дубль отгрузил Ливерпулю. Время ещё есть + американский рынок.

Пишут, типа Грановская против продажи Азара и переговоры из-за проходят трудно.

Короче говоря, Челси будет до последнего мешать трансферу, как в своё время делал МЮ с Де Хеа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Musa сказал:

Пишут, типа Грановская против продажи Азара и переговоры из-за проходят трудно.

Короче говоря, Челси будет до последнего мешать трансферу, как в своё время делал МЮ с Де Хеа. 

а там и поломка факса поможет сохранить €150 млн в мадридских банках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2018 в 20:52, RRK сказал:

Куртуа

- Официальное заявление сегодня, максимум завтра. 

Жду главных новостей в 18:00, аж нервничаю сильно. 

Прошла неделя ....  

Эхххх .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центрфорварда надо брать, не возится с Челси. Стратегия Челси ясна: дотянуть до позднего вечера 9 августа, а там внезапно какой-нибудь "факс" сломается, развести руками утром 10 августа "Ой, знаете мы искали замену Куртуа и Азару, но не нашли, они остаются у нас". Как правильно выше заметили: стратегия МЮ летом 2015 года будет повторена.

Кстати, на тему возможного перехода Азара высказался Лукомский с тактической точки зрения https://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/1808329.html Основная мысль в том, что Азар выдающийся дриблер, "продвигатель" мяча к чужой штрафной. Но в Мадриде таких игроков хватает и без Азара, тот же Иско и Азар, например, по мнению Лукомского, будут путаться друг у друга под ногами. При переходе в Мадрид от Азара станут требовать быть в большей степени завершателем атак, чем их создателем. И не факт, что в новой роли он преуспеет. В общем, интересная статья.

Исходя из всего происходящего, как по мне надо подписывать Кавани или Икарди и можно закрыть ТО для нас.

                                                 Икарди/Кавани (Бензема, Борха, де Томас)   Бейл (Васкес, Асенсио)

Иско (Винисиус, Асенсио)

                            Кроос (Себальос, Ковачич)                                             Модрич (Ковачич, Себальос)

                                                      Каземиро (Маркос Льоренте)

Вполне работоспособно смотрится. Для всех найдется место на поле и игровые минуты. Недовольных не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно с уважением отношусь к каждому пользователю данного ресурса, но как по мне, некто господин RRK лютый балабол. Не верю ни в единый его «инсайд». Данные материалы он находит на испаноязычных сайтах, в разделах с комментариями и на форумах. 

Я к тому, что если бы человек просто делился бы слухами прессы, я бы молчал в тряпочку. Но придумать образ мифического персонажа-скаута, который ранее работал в системе клуба, а сейчас так легко и непринужденно делится информацией с нашим дорогим форумчанином - это финиш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...