Перейти к содержанию

ПСЖ — Реал Мадрид


Ming

Рекомендуемые сообщения

Черышев даже в рашн-дрим-тим на банке сидит. Что он до сих пор делает в РМ ?

Подмена подмене, ужасная роль на самом деле, а мог бы играть в любом условном середняке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая состояние нашего состава и фактор чужого поля, отличный матч,и по игре и по результату.Особо порадовала оборона, если клоунский обрез Марсело не считать.В атаке довольно печально,но там сегодня были КР не в кондициях и кучка посредственностей.Ни Бэйла,ни Бензема,ни Хамеса,ни Модрича большую часть матча.И даже в таких условиях должны были забивать,парижане отскочили,в общем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско должен играть в центре поля, кмк. Возле штрафной он не так полезен, редко дотрагивается до мяча, а без мяча уже нет диско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Откуда у нас организация такая в обороне появилась для меня секрет.

 

 

Бенитес?)

 

 

 

Именно, что Бенитес. Я сам не большой фанат Рафы, но игру в обороне он поставил практически эталонную. Надеюсь лишь, что не сработает закон подлости и в наши ворота не будет залетать все подряд во второй половине сезона, или вообще в следующем...

Ну если это так, учитывая в какие сроки он это сделал, по всем футбольным канонам отстроив прочный, монрлитный фундамент пора бы уже приступать к организации атакующих действий. Рисунка в атаке как не было, так и нет. Хотя конечно есть некие наметки, создают преимущество на флангах, путём быстрого перемещения мяча (но это было и до Бенитеса) оттуда идёт обострпяющаяя передача в штрафную. Но это все что я вижу. По сравнению с прошлогодней игрой премитив в атаке полнейший, хотя для кого то и в прошлом году Реал играл одними навесами.

 

И не покидает меня ощущение, что команду что то сдерживает, ощещение что есть пружина какая то род нами и если ещё не сдерживать вполне может быть резкий игровой скачек. Вариантов несколько, либо это намеренно сдерживается, что бы не получилось как в прошлом сезоне, и в нужный момент мы этот потонциал освободим, тогда скажу браво Бенитесу и его штабу. Либо они сами не понимают почему так происходит, либо есть проблемы, в раздевалке, с тренером, с презом, вариантов тьма, которые сковывают сам мех-м игры. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра называется - встретились два труса гения тактики.

 

У Бенитеса то причины веские хотя бы есть - пол основы в лазарете. А вот Блан то очень трусливую установку дал, минимальный темп, все атаки малыми силами и с минимальным риском.

 

За резалт обидно. Надо было их наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ХЗ что такого в отличии от Анчи делает Рафа в раздевалке, но игра в обороне это его заслуга. Впрочем как и весьма блеклое нападение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ХЗ что такого в отличии от Анчи делает Рафа в раздевалке, но игра в обороне это его заслуга. Впрочем как и весьма блеклое нападение

Баланс-с))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ХЗ что такого в отличии от Анчи делает Рафа в раздевалке, но игра в обороне это его заслуга. Впрочем как и весьма блеклое нападение

 

Не исключено, что Рафа пока только над обороной и работает, что логично, в принципе. Атака еще успеет разыграться. Ну и конечно многое исходит от дикого куража Кейлора. Сочетание прекрасный вратарь+кураж = успех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что с Моурой и его прогрессом? Вроде подавал такие надежды..

 

Когда его купили за 40 лямов и он выбрал ПСЖ я сразу сказал - что все, карьру закончил, не успев начать. Удивляюсь, почему он еще не в Англии шпилит за условный Вест Хэм. Типичный британский бегунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так Моуре, он очень классный вингер, вчера сразу же оживил свой фланг после выхода на замену, совершил пару хороших проходов, и в прошлом году помню рвал свой фланг в игре против Барсы в группе, потом из-за травмы смазал концовку сезона, а на лавке я думаю он сидит по той же причине что и у нас Иско, когда все здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне приемлемый матч и результат, учитывая тот факт, что выход из группы нам обеспечен. Т.к. Шахтер слился на столь раннем этапе.

 

Игра Дениса просто ужасает, он вполне может играть в клубах уровня Севильи, Тотенхема или Ливерпуля. А вместо этого протирает банку в Реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так Моуре, он очень классный вингер, вчера сразу же оживил свой фланг после выхода на замену, совершил пару хороших проходов, и в прошлом году помню рвал свой фланг в игре против Барсы в группе, потом из-за травмы смазал концовку сезона, а на лавке я думаю он сидит по той же причине что и у нас Иско, когда все здоровы.

 

Говоря откровенно, Иско в этом сезоне так же плох, как тот же Роналду. Тот хоть завбивает) А Иско кроме голевой передачи на Сан-Мамес ничего себе в актив записать не может. И дело не только в позиции. У него не идет игра просто. Ждем Хамеса, короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ХЗ что такого в отличии от Анчи делает Рафа в раздевалке, но игра в обороне это его заслуга. Впрочем как и весьма блеклое нападение

 

Не исключено, что Рафа пока только над обороной и работает, что логично, в принципе. Атака еще успеет разыграться. Ну и конечно многое исходит от дикого куража Кейлора. Сочетание прекрасный вратарь+кураж = успех)

Я бы с этим может и согласился если бы это был не Рафа а кто то другой )

Не вспомню ни одну его команду которая славилась игрой в атаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1445621016[/url]' post='291345']
1445515463[/url]' post='291316']
1445512211[/url]' post='291314']

Я ХЗ что такого в отличии от Анчи делает Рафа в раздевалке, но игра в обороне это его заслуга. Впрочем как и весьма блеклое нападение

 

Не исключено, что Рафа пока только над обороной и работает, что логично, в принципе. Атака еще успеет разыграться. Ну и конечно многое исходит от дикого куража Кейлора. Сочетание прекрасный вратарь+кураж = успех)

Я бы с этим может и согласился если бы это был не Рафа а кто то другой )

Не вспомню ни одну его команду которая славилась игрой в атаке

 

Также трудно вспомнить команду Рафы с таким потенциалом в нападении как у Реала. Все нормуль будет в атаке когда основной форвард, колумбийский вундеркинд и хорватский фантазиста поправятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль того сезона, когда громил нас 4:0 был вполне атакующей командой. Должны были брать АПЛ тогда.

 

Согласен.

 

А та неделя в 2009 была сказкой для Ливерпуля: 5:0 разгромили Астон Виллу, потом 4:0 Реал, а в конце недели, на Олд Траффорд, разбомбили МЮ 1:4. Помню тот матч. Партидасо Торреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...