Перейти к содержанию

25 Тур Ла Лиги: Малага - Реал Мадрид


RRK

Рекомендуемые сообщения

Остаётся теперь за матрасов болеть сегодня. Чтоб подводники нас ненароком не выбросили из зоны группового турнира ЛЧ) Думаю,в следующем туре даже с мечтами о серебре можем расстаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Кроос - гуано, и Зидан, и Алдонин. И ваще Мадрид - жопа с ручкой.

Мля-а… как же скучно вас читать.

Матч то, хоть и поганенько играем, а поинтересней экзалта обсуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а когда увидели стартовый состав,у многих было впечатление,что мы не добьемся положительного результата?

 

По мне так.гол Роналду - это нереальное везение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего расстраивает, что это все так и будет продолжаться. Дома собираемся и играем классно, на выезде катаем вату, вымучиваем. Стиля игры как не было, так и нет. Пофиг на результат даже. Нет системы. Никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютная бесхребность в Примере. В кубковых турнирах последние годы еще более-менее выступаем, а в Примере в нас вселился дух Арсенала лондонского. Вроде и состав есть, и тренеры не самые убогие в мире футбола, а на выходе пшик, ни одна команда Примеры на домашнем стадионе нас не боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего расстраивает, что это все так и будет продолжаться. Дома собираемся и играем классно, на выезде катаем вату, вымучиваем. Стиля игры как не было, так и нет. Пофиг на результат даже. Нет системы. Никакой.

 

Как думаешь, останься у руля Анчи мы также играли бы и т.п? Кто во всем виноват?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собсна...вот.)

Нет стержня. Тугой матч, куража нет, середняк упёрся и всё - обсёр и минус 2 очка. Как девочки.)

И что после пенять, что конкурентам "прёт". Они тупо делают своё дело и свои дерьмоматчи гостевые с оппонентами ниже классом доводят до побед, как полагается. Реал 4-ый подряд год это делать не способен. Видать от чемпионства 100-очкового никак не отойти, празднуют в душе.))) Даже незвездные Наполи с Боруссией в этом году так не фэйлятся часто, выгрызая баллы. О более маститых коллективах умолчим.

 

Стремно конечно в феврале месяце почти официально поздравлять Барселону с титулом, но теперь уже даже математически это на 99% неизбежность.

 

Остаётся Лига Чемпионов. Хотя 3 года назад, пиная балду в чемпе, помницо всё кончилось Дортмундом, где тупо не смогли включиться. Поэтому надеюсь, что Зидан как то сможет держать тонус и соревновательность искусственно в условиях, когда всем понятно, что титул не взять, а играть еще 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем и дальше получать от каждого приличного соперника на выезде, пока в команде не поймут,что на поле надо ПАХАТЬ. Мне кажется,что едва ли не каждый соперник,который включает против Мадрида скорости чуть выше пешеходной, неизменно отбирает очки. Под прессингом команда вообще неуправляема. Пример тех же Атлетико, Лестера показывает, что только одним голым желанием, работой на поле и средненьким общим мастерством можно добиваться отличных результатов. А у нас одна и та же картина из матча в матч- минус 7-8 километров пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратили внимание, как в голе Малаги Кроос не накрыл подачу с левого фланга и потом не накрыл удар Альбентосы с зоны правого цз, две ошибки в одном моменте. И пусть никого не вводит в заблуждение его случайная голевая.

 

Я обратил внимание, как в конце первого тайма Кроос за 10 секунд отдал две неточные передачи в не очень то и сложных ситуациях, тем самым убив контратаку. Но эму это простительно. Все таки это не дело опорника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба за серебро будет напряженной и исход этой борьбы неизвестен.

 

Главное в ней смысла нет(для нас так точно, симеоновцам конеч в зачет будет). В дерби через неделю его больше будет(тест на левел игровой как ни крути, престиж, принципиальность), чем в "серебре", которое в Испании сейчас ничем от "бронзы не отличается"..даёт путеку в группу ЛЧ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянграссказал о своей детской мечте поиграть за «Реал».

 

«Моей мечтой детства было выступление за «Реал». Я пообещал дедушке, который жил в 110 км от Мадрида, что буду играть за этот клуб.

 

Понимаю, что добиться этого будет непросто, но эта идея всегда при мне. Когда я был ребенком, смотрел много видео сУго Санчесом.

 

Мои празднования с сальто – дань уважения ему», – сказал Обамеянг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, думал что Малага к 70-ой минуте выдохнется... а нет, они просто уничтожили Реал по физике. Уже говорили, что причина в раннем вылете с Копа дел Рей, но все же,черт вас побери, вы же профессионалы, делаете работу за деньги(( вы же не каменщики, которые после работы в выходные пришли мяч гонять у братьев Падросов(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши решили бчк чемпионский коридор устроить ? Полезно будет.

 

Для этого нужно потерять еще 13 очков до апреля, либо 10 очков, и проиграть на унитазе и участвовать в празднования чемпионства.

Хотя если смотреть что за матчи у нас, то возможно чемпионский коридор устроят барсе еще до нас в марте(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в подборе игроков. А в отсутствии системы игры. Мадриду никакие покупки суперигроков не помогут. Лет 5 назад я реально верил, что, собрав крутых игроков и наняв неплохого тренера, можно всех рвать на части. Сейчас наблюдая за Реалом Мадридом последние годы, понимаю, что это не так. Крутой состав ничего не гарантирует в современном футболе, если руководство клуба не имеет стратегического плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в подборе игроков. А в отсутствии системы игры. Мадриду никакие покупки суперигроков не помогут. Лет 5 назад я реально верил, что, собрав крутых игроков и наняв неплохого тренера, можно всех рвать на части. Сейчас наблюдая за Реалом Мадридом последние годы, понимаю, что это не так. Крутой состав ничего не гарантирует в современном футболе, если руководство клуба не имеет стратегического плана.

 

Переса давно пора гнать из клуба. Зидан поплывет, летом надеюсь Перес уйдет в отставку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по правде говоря, суперсостав у нас только на бумаге. Если по правде сказать, то после того, как Криш сдал в последнее время, у нас в составе нет игроков, о которых можно сказать "это космический уровень". Классные и очень классные игроки есть, космоса нет. Есть игроки, которым все раздают авансы, а они никак не становятся большими мастерами. Тот же Иско. У парня супертехника и один из лучших дриблингов в испанском футболе, но все это никак не может вылиться в град голевых передач, голов, и создания остроты у чужих ворот. Тот же Кроос, которому весь форум косточки перемывает, из той же оперы, мистер загадка, перспективы туманны его в Мадриде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...