Перейти к содержанию

25 Тур Ла Лиги: Малага - Реал Мадрид


RRK

Рекомендуемые сообщения

Я ненавижу выездные матчи в Ла Лиге. Это адские мучения. С чем связано уже другой вопрос, но смотреть на это - ну нафиг.

 

Позорище...Их было больше чем наших.Опорная зона вообще не работает...

 

Опорная? А Рамос, Начо и Марсело куда смотрели вообще? Кого держали? Модрич и Кроос одни за всех не должны отдуваться все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное,что у нас ни в обороне людей не хватает,и в атаке никого нет,у игрока с мячом даже вариантов нету. Так где вся команда прячется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Альбентоса.

Почему-то это казалось неотвратимым.)

 

RRK

Полагаю с Ромой будь матч за 3 очка..тож нервяк имели бы.

Так то мы в Риме ничего не теряли даж при ничейке нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чесноку,вопрос в одном - вытянет Роналду или нет. Не верится,что Малага будет бежать за победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное,что у нас ни в обороне людей не хватает,и в атаке никого нет,у игрока с мячом даже вариантов нету. Так где вся команда прячется?

 

Компактности ноль. Во всех линиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу выездные матчи в Ла Лиге. Это адские мучения. С чем связано уже другой вопрос, но смотреть на это - ну нафиг.

 

Позорище...Их было больше чем наших.Опорная зона вообще не работает...

 

Опорная? А Рамос, Начо и Марсело куда смотрели вообще? Кого держали? Модрич и Кроос одни за всех не должны отдуваться все же.

 

Полкзащитники не помогли им вообще. Рамос, Начо были со своими игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была б моя воля, все матчи всех чемпов комментировал бы Юрий Альбертович Розанов smile.gif

 

 

 

Александр Елагин - замечательный комментатор,с его голосом ассоциируется футбол.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратили внимание, как в голе Малаги Кроос не накрыл подачу с левого фланга и потом не накрыл удар Альбентосы с зоны правого цз, две ошибки в одном моменте. И пусть никого не вводит в заблуждение его случайная голевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...