Перейти к содержанию

Финал Лч Реал Мадрид - Атлетико


maxv

Рекомендуемые сообщения

Всех с победой!!!Выдали много шикарных отрезков, но реализация сегодня - жуть. На второй тайм сначала подзабыли выйти, благо не повторили "подвиг" Ливерпуля. Создали проблемы и все-таки их смогли решить. Если бы не Реал в финале, то желал бы победы матрасам. А так - все по делу :) мы лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепе расстроил. Такие вещи надо выжигать каленым железом. В прошлых матчах Марс что-то подобное изображал. Это противно видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос, Каземиро и Бэйл, конечно, лучшие игроки финала. Играли просто выдающимся образом. Очень расстроила травма Карвахаля. Надеюсь, успеет к Евро. Боец.

 

Пепе кривлялся много, но пофиг, он наш, чертяга)) Сегодня наш праздник, сегодня можно)

 

А вы заметили, как круто смотрелся Данило? Его лишь разок обыграл Карраско и все. В остальных случаях был очень хорош, а еще спас от выхода один на один в исполнении Гризманна. Оправдан)

 

Лукас - золото! Отпахал и шикарно пробил пенальти!

 

Все молодцы!

 

Реал Мадрид - обладатель Лиги Чемпионов 2016 года! И, черт возьми, как же это круто! ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RRK, Данило разок спас. Но в целом его зона была ужасна. Гол пришел оттуда. При этом даже не он, а Васкес пытался помешать. Карраско куда больше чем раз оббежал его как стоячего. А от каждого похода вперед сразу страшно было, потому как зону совсем кидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили, как круто смотрелся Данило? Его лишь разок обыграл Карраско и все. В остальных случаях был очень хорош, а еще спас от выхода один на один в исполнении Гризманна. Оправдан) 

 

Да нет. Его раза 3 оббегал только один Караско, это что я насчитал, а его свечки над нашей штрафной забыли ? Чел мяч выносить не может. Данило не уровень РМ, это очевидно. Но сегодня не хочется кого то ругать, сегодня они все победители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1464475323[/url]' post='303604']

Гол пришел с фланга Марсело,не? А потом зафэйлили все центрдефы,когда не прервали прострел.

Подача шла с фланга Марса - это да. Но, вбегающего на этот заброс, игрока должен был Данило сторожить, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A por la duodecimo.) :D

 

Блин, чего не понимаю, так это пафоса в названии очередного кубка. Это смотрится реально по "королевски", что мне и не нравится. Не люблю, когда одни преподносят себя выше других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все поймут, не многие вспомнят:

 

Ро-бе-рто Ка-рлос, ла-ла-ла-ла! Ро-берто Кар-лос ла-ла-ла-ла!

 

Жители Украины по интонациям вспоминают немного другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чего не понимаю, так это пафоса в названии очередного кубка. Это смотрится реально по "королевски", что мне и не нравится. Не люблю, когда одни преподносят себя выше других.

Ну... в данный момент и правда выше других.)

 

Пафос? Да нет. Просто порядковый номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чего не понимаю, так это пафоса в названии очередного кубка. Это смотрится реально по "королевски", что мне и не нравится. Не люблю, когда одни преподносят себя выше других.

Ну... в данный момент и правда выше других.)

 

Пафос? Да нет. Просто порядковый номер.

 

Я думаю, что это было позволительно в 50-ые, когда выигрывали один за другим. Тогда это было реально позволительно, и в принципе нормально. Но когда Реал до двухтысячных не выигрывал больше 30 лет кубок, а потом еще и после этого 12 лет, то это уже пафос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! УРА! УРА! УРА!

Честно говоря, это победа ЛЧ абсолютно неожиданна. Сказал бы кто-то еще в январе, что победим в ЛЧ, я бы смело покрутил у виска и сказал бы этому человеку: "Ты шутишь?". Я по жизни скептик, в чудеса не особо верю, но как после ЛЧ 2014 и 2016 не поверить, что чудес не бывает. Словно какие-то высшие силы тащили Мадрид к этим 2 победам, и в то же время те же силы делали все, чтобы матрасы не победили в финале. Будем откровенны, второй тайм мы провалили, но футбольный Бог был на нашей стороне и матрасы забили только один гол, а не 2-3 гола. Ключевой эпизод, это пенальти Гризманна, забей тот пенальти француз, мне кажется, что на кураже матрасы давили бы весь второй тайм и затолкали таки второй гол. Но Гризманн, к счастью для нас, для мадридистов, не забил и мне кажется в этот момент в глубине души Симеоне и игроков Атлетико проскочила мысль: "Опять судьба против нас, не суждено нам победить". Все-таки не зря говорят, что ЛЧ это территория РМ, мы подсознательно запрограммированы на успех в этом турнире.

Теперь главное не потерять голову летом, провести грамотную трансферную компанию, не наломать дров Пересу. Я очень боюсь, чтобы Зидан не стал нашим Ди Маттео. Будем надеяться, что у Зизу все пойдет хорошо. И он всем докажет, что он не просто фартовый тренер, а действительно классный коуч. Буду с огромным интересом наблюдать за его развитием. Теперь нужно сосредоточиться на Примере, нужно вспомнить как выигрывать чемпионат. А вот в ЛЧ после такого благоволения футбольной фортуны, как в этом году, я морально готов, что в ЛЧ в ближайшие сезонов эдак 5 на особые успехи рассчитывать не стоит. Требовать от судьбы еще успехов в ЛЧ в ближайшие годы, это уже как-то чересчур.

Немного о наших соперниках. Надо быть честными, хоть матрасы наши враги, но за эти годы они на победу в ЛЧ наиграли. Мне кажется для Симеоне и матрасов это не последний финал ЛЧ, у них еще будут шансы. Симеоне будет сидеть в Атлетико еще очень долго. Поэтому желаю нашим врагам в ближайшие сезоны таки взять ЛЧ, главное, чтобы их соперником в финале был не Реал Мадрид, а кто-то другой, при таком условии побеждайте, милости просим. И это не только финала касается, если матрасы встречаются в плей-офф не с нами, то зла им не желаю, пусть выигрывают. После этого финала во внутреиспанских турнирах нам теперь еще тяжелее станет с Атлетико играть. Так они выкладывались в дерби на 200%, а теперь после 2 проигрышей в финале ЛЧ, они против нас на все 300% будут выкладываться. Накал в дерби еще больше теперь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарет Бэйл, 28 мая 2015: "Я извлек уроки из этого сезона, я играл недостаточно хорошо"

 

Я верил! Спасибо, Гарет, что отплачиваешь вот таким вот образом! Этой весной играл просто восхитительно и реально тащил!

 

Верил в него, верю и буду верить! Он еще многое даст Реал Мадриду.

 

Вот увидите (с) smile.gif

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все поймут, не многие вспомнят:

 

Ро-бе-рто Ка-рлос, ла-ла-ла-ла! Ро-берто Кар-лос ла-ла-ла-ла!

 

Жители Украины по интонациям вспоминают немного другое

 

Почему сразу за всех жителей Украины?)

 

Да был когда-то странноватый ролик на испанском ТВ. Вечер, Мадрид, в это время играют Атлетико и Реал Мадрид. Едет автобус по опустевшим улицам. В салон заходит болельщик Мадрида и просит подвезти его до Бернабеу. По радио у водителя (который оказывается болельщиком Атлетико судя по реакциям на комментарии) идет трансляция матча. И тут Роберто Карлос забивает гол, о чем комментатор объявляет по радио. Болельщик Мадрида, вошедший в автобус, начинает петь. А весь автобус сидит молча. Он им говорит: "Че сидим? Что, атлети?". Достает нож и заставляет весь автобус петь "Роберто Карлос ла-ла-ла-ла". Сам ролик был конечно дурацким. Но вот у нас с Кое-Кто и еще некоторыми зашел в свое время) Как раз в те времена, когда Роберто Карлос забил Рекреативо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Атлетико все таки заслужил выиграть ЛЧ, но им не повезло, что в этих двух финалах 2000-ных выпал Реал. Начинают вспоминаться те долгие года, когда Атлетико не мог выиграть у Реала, и ноги начинают непроизвольно трястись. Встреться им в финале Барселона, или те же Бавария/ПСЖ/МС - выиграли бы за нечего. Но такова судьба. Если Атлетико встретится в финале ЛЧ с другой любой командой кроме Реала, то буду за них болеть. Ибо там играют на поле мужики во главе с Симеоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Зидан всё таки умница. Насколько хороши наши стали при стандартах. Снимали абсолютно всё, обезоружили индейцев в этом плане. Не могу поверить, что в таком матче, при таком накале страстей, да ещё и с принципиальнейшим соперником, смогли так хладнокровно отыграть. Ни малейшего намёка на панику. Фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...