Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2016/17


Рекомендуемые сообщения

Мог дубль класть даже класть. Хорошая игра.

 

Суарес актер))

 

Вот это матч. Дима чуть второй не забил, а потом Неймар в 9 положил штрафной, а теперь Суарез пенальти получил на 90 минуте. Хех крутой матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать я давно не видел такой Барсы. В плане именно не столь игры какой то. Сегодня они выложились на 300%. Кстати играли забросами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчёт судейства? два левых пеналя у барсуков и 100% на Дракслере не дал

да фиг с этим судейством)) ПСЖ не Бавария. Что сделала Бавария после 3-0, забила дома еще 4?)) Для такой лажи не может быть оправдания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас матерные слова в голове только, но все начинаю от непонятного первого гола, автогола,трусливой игры псж, незабитого момента ди Марии, левого пенальти путы говорило о том, что они обязаны проходить.

Я.ненавижу этот клуб всей душой и плотью.

Футболисты после такого фиаско должны быть отстранены от футбола на 2 месяца за профнепригодность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСЖ виноваты сами. Ну просто обосрались выйдя на Камп Ноу, с дрожью в коленках весь матч, не могли двух пасов точных отдать. А недоразумение по фамилии Рабьо нужно было еще минуте на 15-й менять. Верратти перехвалили после первого матча,сегодня полный провал, как и вся команда. Стыд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчёт судейства? два левых пеналя у барсуков и 100% на Дракслере не дал

да фиг с этим судейством)) ПСЖ не Бавария. Что сделала Бавария после 3-0, забила дома еще 4?)) Для такой лажи не может быть оправдания

ну ладно они сами обосрались с самого начала игры, но ставить два левых пенальти в таком матче могут только в пользу барсуков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну псж просто сами до матча обосрались выбрав тактику посидим в штрафной и пройдем. Играть надо, а не пойми чо гонять. Вот немного поиграли и моменты были. В целом сами виноваты. Тренеришка Эмери реально. Ссыкло.

 

Кстати, интересные пары могут быть в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энрике, как и Зидан, продал душу дьяволу smile.gif Кто из них фартовее можно спорить.

Невероятный матч. Ди Марии еще пару месяцев будет сниться тот момент, когда он вышел один на один и не забил.

Хоть Барса и наш враг и, несмотря на некоторые судейские моменты, я все же скажу: Браво Барса, вы молодцы!!! Вы сегодня совершили один из величайших отыгрышей в истории футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/video-76470207_456254974

 

гляну повтор второго пенальти. теперь ясно о чем говорят.

 

в лайф чет не обратил внимания. вовлечен был в игру.

ну и повтор выхода 1 на 1 Димы еще нет. но все равно псж это те еще лохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нашим 3 богатырям смотреть как надо вводить в ужас команду ничего особо не делая.

Полностью провал от ПСЖ, не ожидал такого от них, "один из сильнейших защитников мира " и " один из лучших молодых защитников мира " сегодня просто какой-то сюр показали в защите, а на краях у них братья Комбаровы играли будто бы. И ладно бы если псж был в яме какой-то, так нет, 3 месяца никому не проигрывали и выдать такое, игру на уровне начинающих пацанов.

Что самое отвратное - это то,что победа просто мега окрылит барсу и они могут даже покуситься на 3 титула ( тогда я боюсь с инфарктом слягу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...