Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2016/17


Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение, что вся тусовка футбольная мировая не смотрит матча, а только чупа - чупс сосет и радуется голам. Никто не напишет о левых пенальти, о сумбурной игре и череде везения. Будь другой клуб уже бы 100 раз обсасывали спорные моменты и кричали, что у ПСЖ отняли выход в следующую стадию. Неймар конечно петух еще тот и ныряльщик, но в футбол играть умеет и еще много крови у нас будет пить, это надо признать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут ПСЖ сам виноват...никто их жалеть ессесн не будет, ибо почти все 90 минут они делали всё для того, чтобы опозориться.

Поэтому про "отняли выход в следующую стадию" говорить сложно в отл. от того же Эвребо в 2009. Хотя чисто по фактам парижане даже при тотальном провале вчера все равно наиграли по сумме матчей на 1/4 больше т.к. в первой игре пропасть между командами еще больше была и голы сами французы забили куда более чистые и эстетские тама. Но как всегда в жизни запоминается последнее. Теперь слушать вопли о величайшей победе придется как минимум до вылета БЧК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://twitter.com/...612596764491779

 

ПСЖ сделал 4 паса с 85 минуты и до конца матча. 3 из 4 пасов - это пасы при розыгрыше мяча с центра поля после гола. Если посмотреть картинку, то получается парижане после забитых голов тупо отдавали мяч Барсе и та начинала новую атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как всегда в жизни запоминается последнее. Теперь слушать вопли о величайшей победе придется как минимум до вылета БЧК.

Что меня больше всего раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://twitter.com/...612596764491779

 

ПСЖ сделал 4 паса с 85 минуты и до конца матча. 3 из 4 пасов - это пасы при розыгрыше мяча с центра поля после гола. Если посмотреть картинку, то получается парижане после забитых голов тупо отдавали мяч Барсе и та начинала новую атаку.

Показательный момент когда они после 6 пропущенного разыграли мяч, и все пошли вперед вперед, будто до этого нельзя было так же прессинговать и давить. Ну нафиг этих идиотов, как правильно сказал вчера Hernandes, надеюсь Монако не сольет чемп этим очкунщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что не смотрел это недоразумение.

Кончено история не будет помнить какие были матчи, и как развивались, кому повезло.

Но это же отлично, теперь они летают в облаках. - #хочукласиконачетвертфинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетико получит кого-то из пары РМ/Барса, Баварию и Ювентус не сведут вместе, а тот, кому не попался Атлетико из пары РМ/Барса, достанется Севилья/Лестер/Боруссия. Вот почти уверен в таких раскладах.

Сейчас в ЛЧ есть большая пятерка, которая в этом году и разыграет трофей - Реал, Бавария, Барселона, Ювентус и Атлетико. УЕФА до полуфинала невыгодно будет терять их, так что думаю пары а-ля Реал-Бавария ждать не стоит.

 

Как раз таки пора уже кому-то пересечься в 1/4 ЛЧ из тройки РМ, Барса, Бавария. Если эта сладкая троечка опять не пересечется до полуфинала, то вера в слепую жеребьевку еще сильнее уменьшится и всякие теории заговоров заиграют новыми красками.

А уж если получится, что РМ, Барса, Бавария и Юве не пересекутся в 1/4 ЛЧ, то для УЕФА это будет вообще гиперпалево.

Есть чуйка, что Мадриду попадется кто-то из титанов в 1/4 ЛЧ. Боруссии, Севильи, Сити/Монако ждать не стоит, и так нам неприлично везло в прошлые годы, а если таки попадется, то я себе могу представить какая будет бомбежка в одном месте у многих фанов (особенно одного клуба из Каталонии): "Перес купил жребий опять!!!"biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймар провел великий матч: заработал пенальти, забил пенальти и со штрафного и отдал пас на победный гол. В какого же игрока вырос "ютьюбный петушок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривал несколько раз ключевой эпизод матча на 85 минуте матча с Ди Марией.

https://www.youtube.com/watch?v=Rmt2SokJeus

 

Как по мне, Маскерано, если и коснулся пятки Анхеля, то уже когда Ди Мария ударил в молоко, через долю секунды. Может я, конечно, ошибаюсь, но по мне это (увы) косяк Анхеля. Он мог делать пас Кавани, мог решать сам. Мой вердикт: Ди Мария ударил в молоко ДО касания Маскерано, касание Маскерано на качество удара никак не повлияло. Анхелю этот эпизод будет сниться еще много месяцев. Жалко его, все-таки он наш, 4 года с нами играл и игрок классный. Но, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суарез, конечно, самое мерзкое животное, которое на моей памяти пинало мяч. Такую мразоту могла приютить только бчк.

 

Вы видели "пенальти" на нем ? Я бы на месте Маркиноьса уеб@л был с ноги прямо в кадык за который держался уругваец, катаясь по газону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймар провел великий матч: заработал пенальти, забил пенальти и со штрафного и отдал пас на победный гол. В какого же игрока вырос "ютьюбный петушок".

 

Неймар почти всегда хорошо проводит большие матчи. Не забьет, так голевой пас отдаст, не отдаст голевой пас, так заработает пенальти или красную для соперника. Вчера было все вместе.

Он уже в первом сезоне в Барсе хорошо себя чувствовал в больших матчах: в августе 2013 года гол в Суперкубке Атлетико, осенью гол и голевая в класико, весной решающий пенальти и удаление Рамоса в класико, гол Атлетико в 1/4 ЛЧ (правда БЧК вылетела, но все же).

С чем, а с горловыми матчами у него проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на редкость мощный подбор четвертьфиналистов, ну может кроме Лестер/Севилья.

Многие как-то забывают и недооценивают Пепку, Сити чемпионат уже слили, все силы на ЛЧ, темная лошадка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футболисты ПСЖ вообще настоящие джентельмены. Мало того что сами себе назабивали и напривозили, так ещё даже не спорили с арбитрами. Неймар со злости лупит по ноге игрока без мяча - желтая, а они молчат, Маскерано рукой прерывает прострел - развели руки и побежали подавать свой угловой, Неймар ныряет в их штрафной - тишина, потом ещё белее явно ныряет Суарес - опять никаких споров. Время почти не тянули, ни у кого мышцы даже не сводили)) Помните когда мы играли против Боруссии, после гола Рамоса даже наплыв не смогли устроить, т.к. Бендер лежал две минуты и сбил весь темп игры.

 

А представьте, если бы ситуация была в обратную сторону, весь матч бы хороводы кружили вокруг судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а чё все сопли распустили? Тут, на форуме, не особо сильно, а вот на других наших форумах уже лапки кверху. Победа безусловно весьма впечатляет, особенно учитывая то, что у Барсы ранее какого-то убер-характера не наблюдалось (только класс исполнителей), но они еще ничего не выиграли, а мы ничего не проиграли. (И какое вообще отношение этот матч имеет к РМ?)

 

Но больше всего меня убила зависть. Болельщики Реала завидуют Ремонтаде. Даже не знаю, как это комментировать. Я считаю, что за последние несколько лет наш клуб всем все доказал по поводу своих волевых качеств, и завидовать кому-либо в этом плане просто глупо, опять же не смотря на впечатляющую победу Барселоны.

 

По логике последних лет этот сезон должен быть за Барсой, ибо "их очередь" (2014-Реал, 2015-Барса, 2016-Реал, 2017-???), но кубки в марте не выигрывают. В 1/4 собирается серьезная банда, пожалуй, сильнейшая восьмерка за последние несколько лет (и это почти без топовых англичан), и там топы могут перебить друг друга. Вылететь может кто угодно.

 

Я бы вообще сильно не запаривался с ЛЧ, сами ведь знаете ситуацию с защитой этого титула. У нас приоритетом должно стоять чемпионство в Примере.

 

P.S. И да, этой ночью столько полосатой нечисти набежало на форум, аж под 50 щщей.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футболисты ПСЖ вообще настоящие джентельмены. Мало того что сами себе назабивали и напривозили, так ещё даже не спорили с арбитрами. Неймар со злости лупит по ноге игрока без мяча - желтая, а они молчат, Маскерано рукой прерывает прострел - развели руки и побежали подавать свой угловой, Неймар ныряет в их штрафной - тишина, потом ещё белее явно ныряет Суарес - опять никаких споров. Время почти не тянули, ни у кого мышцы даже не сводили)) Помните когда мы играли против Боруссии, после гола Рамоса даже наплыв не смогли устроить, т.к. Бендер лежал две минуты и сбил весь темп игры.

 

А представьте, если бы ситуация была в обратную сторону, весь матч бы хороводы кружили вокруг судьи.

 

Во всем этом виноват Эмери. Его команда вышла играть вчера не в футбол. Каждый из 11 игроков на поле думал лишь, сколько еще можно пропустить, но все равно пройти дальше. Сами испугались победы в первом матче с таким большим счетом. В голове был только он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий камбэк - тьфу, [censored]... Два гола, которые создал себе ПСЖ, 2 левых пенальти, при том, что Суарез был заряжен на зарабатывание пенальти, он получил одну жёлтую, и не успокоился. А какие муки на его лице, этот недотеатр, заслуживает дисквалификации на уровне его укусов.

Нарушение на Ди Марии - тоже прямое удаление. Это факты, при этом, не умаляет заслуги ПСЖ в победе Барселоны, игра в 1 тайме от счёта и безвольная игра в центре поля; вышла другая команда с теми игроками.

 

ПСЖ дал возможность Барселоне вернуться в игру, и моменты у Кавани и Ди Марии, которые похоронили команду; Анхель мог катить партнёру на пустые ворота, но он решил стать героем в одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Барса ничего по игре не показала. Кто то новую тактику увидел. Не знаю по мне так все по старому. При чем игры то в футбол совсем мало было. и очень много забросов и навесов. В чем нас на этом же форуме корят)

 

Но тем не менее если бы Реал совершил подобное, мне было бы насрать как он это сделал и сколько при этом получил халяв и левых пенальти. Было ясно, что без должной удачи такие матчи не вытягиваются ни кем. Но вчера было все и удача и судейские ошибки, на мой взгляд и классные мячи. Например штрафной Неймара. Но самое главное это то, что они бились. Чего очень редко случается. И фортуна улыбнулась им за старание.

 

Я понятно дело отношусь к Барсе, как многие на этом форуме, как к заклятым и чаще всего они меня бесят) Но вчера они как то непривычно для себя мужиковато сыграли, несмотря на сопли Суареса (которые кстати свои плоды дали). Так вот несмотря на мое отношение, нужно уважать это достижение, а оно надо сказать не из легких. Еще раз повторюсь я бы из штанов выпрыгнул если бы Реал сделал это. Поэтому понимаю радость и игроков и тем более общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати нам это тока на руку. В воскр выезд к Депору, а после таких эмоциональных выплесков и физических, зачастую проблемы бывают в чемпионате. Так что ожидаю потерю очков заклятыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...