Перейти к содержанию

9 Тур Примеры. Реал Мадрид - Атлетик


Kozak

Рекомендуемые сообщения

это счастливое стечение обстоятельств, которое по ощущениям долго продолжаться не будет. Это не стечение обстоятельств.А лишь указывает на то что трудно сейчас не только нам. Команды трудно вкатываются в сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББК на лавку, Бенза за компанию, чтобы карму не руинил. :D

А если так подумать, все наши блестящие звёзды, всего лишь тускло бликуют, кто-то и вовсе погряз на лавке в тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится в начале прошлого сезона тоже все казалось приемлемым, и танки быстрыми и оборона крепкой, за счет подвигов Наваса. Только вот отрезвление было жестким. Не хотелось бы повторения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится в начале прошлого сезона тоже все казалось приемлемым, и танки быстрыми и оборона крепкой, за счет подвигов Наваса. Только вот отрезвление было жестким. Не хотелось бы повторения.

 

Кому казалось? Какое отрезвление? Это было единственное Класико в истории, в котором мне хотелось, чтобы Барселона забила как можно больше, чтобы ситуация изменилась как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем то, да, было некое ощущение "приемлимости".

Но быстро иссякло. Хотя и изначально-то особых иллюзий касаемо потенции Бени не было, "ощущение" было, как ни странно.)

Класико и "желание" разгрома от Барсы… это всё позже было.

Вот это и было "отрезвление".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится такой Реал. У команды костяк наигранный, испанский молодняк, лидеры еще покажут всем кузькину.... Зидан чертяга, вроде ничего толкого не делает, а корабль плывет.

 

Одно плохо, Роник скоро "истерить" начнет:) Кризис среднего возраста его доконает))) Я же говорил надо было его продавать:))) А вы сезончик, другой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а! Это мы, значит всё-таки, Флопа заставили "оставить" Рона на "сезончик-другой"?! :blink: :) Я ж говорил как-то не очень давно, что "всё основное в политике РМ - решается на этом Форуме"!)

 

Ежли чутка серьёзней, "проблема" Рона проста, аки сермяга, окромя чисто роновских, привычных "тараканов": он весьма прилично сбросил вес (это заметно, я думаю, не только мне :)), что для такого закоренелого, запойного качка, как он - критично. Для физики тела, амплитуды привычных скиллов, дыхалки и ССС, для психики - не меньше. Это известная трабла для многих и многих атлетов, к коим отнести Рона предыдущих мадридских, да и манковских - тоже, сезонов - два пальца об асфальт.) Инициатива в принятии решения "слегка подхудеть" самогО ли КР? Сомневаюсь. А "советчик", консультант-диетолог/физиотер-вт - оказался дрянным и советчиком, и спец-ом. То КАК сбросил "лишнее" Лучезарный - это полная профанация диетологии, медицины спорта, медицины игровых видов - в частности.

Толстеть в обратку, пытаясь "вернуть кондиции" - не выход, особенно с подобными тупыми консультантами: кондиций не вернёшь, а поуродовать сердечко и жабры - легко. Чо делать? А ничо. Ждать. Возможно - утраченное отчасти вернётся. И бойцовские качества характера Рона - не помогут, к сожалению. Ещё никому в подобной ситуации не помогали: организм не обманешь. Компромисс возможен, но маловероятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты допускаешь Андрюха что на таком то уровне все может быть настолько плохо? Мне всегда казалось что за игроками, особенно такого уровня следят лучшие спецы. Я не уверен, что дрянной спец, может за км подойти к персоне такого уровня. Поэтому, я думаю все же, все продумано и если и сделано, то должно принести свои плоды. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты допускаешь Андрюха что на таком то уровне все может быть настолько плохо?

Глеб, допускаю легко: мед-.физио-. и проч. чисто "физкультурный" ливер у Мадрида - "хромая" категория. Не только у Мадрида, собственно, конечно. Но, то, что у остальных - в данном случае побоку. То, как часто "вылетают" по-травмам игроки - УЖЕ показатель. Кто бы сейчас ни сказал, при желании: сезон был длинный... ЧЕ... и проч. фигня - это не довод. А довод и то ещё, что к 9(!)му туру - движуха у команды перманетно падает/восстанавливается/опять проседает... Тактика? Неа. Ротация не самая вразумительная? Ну-у... может отчасти, но не сильно влияет.

Это так - вкратце.) Если щас начну "копать" на уровне профессионально спортивно-медицинском, вытягивать не самые заметные, для не сильно-замороченных на этом уровне, нюансы - будет долго, нудно, соответственно - тягомотно-неинтересно.) Так что - не стОит и начинать.) Даже если кому-то это покажется парфюмно-надуманной риторикой - спорить и настаивать не буду: это МОЁ мнение, да и - время нас рассудит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и если брать в рассчёт, что, возможно, у Рона имеется какой-нить "свой" диетолог, персональный "профи" по "боди-культуре" - ровным счётом ничего не меняет: большинство упорото лепящих свой торс бодиманиаков, особенно - подобных Роналду, да ещё и с такой-то мошной, что у Роналду - попадаются в лапы кустарей и бездарей лехше, чем муха в повидло. Ибо - слепо верят в свою непогрешимую цель: сделать своё Тело. Именно - с большой буквы.) Психика у таких сабжей - ведОма Телом 24часа в сутки. Т.е. - ролики с шариками (и тараканами до кучи) - перемешаны в башке весьма основательно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то читал автобиографию Бекса, там он рассказывал как первые провальные матчи в Мадриде заставили его действовать и ходить в тренажерный каждый день по несколько часов. Результат набрал, мышечной масы и потяжелел и стало все еще хуже :))))) И главное, у них там никого не было рядом кто бы сказал, товарищ Бекс, вы же не штангист, какого хрена, а?

 

В общем, сказ Андрея вполне себе возможен. Но я думаю проблема сейчас у него не только в физике, голова дурным ногам покоя не дает:))) А когда у такого становится что-то не получаться, все идет в трым-тарарЫ. Посмотрите на Маура, типичный случай :))))

п.с. И да, Андрей, именно ты твердил что продавать его сиятельство будет свинством, вот и спугнули Переса, тому еще переизбераться нуно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не продал бы Перес его летом, пока еще можно выжать из португеза Золотой мяч. Даже без учета бана. А с баном его по любому будут держать до 18 го. А там КР сам уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. И да, Андрей, именно ты твердил что продавать его сиятельство будет свинством, вот и спугнули Переса, тому еще переизбераться нуно:)))

Ну, прям так и написал: "будет свинством"?! Чо та не помню про свинство.)) Но от своего не откажусь: был против.

А то, что "голова покоя не даёт" - тоже не против.) Но, всё же, считаю (исходя из того, что вижу на картинке, хоть "на картинке" - это и не "голова" :) и потому, что прекрасно понимаю "геометрию" физической составляющей футболиста, привыкшего к послушному любой прихоти разума телу, которое постепенно (а иногда - и чуть быстрее, чем рассчитываешь/надеешься оттянуть этот неизбежный грустный, тяжкий для ещё вовсе не старого человека, момент) начинает сдавать, отказывать в привычках/скиллах...) считаю, что в нынешней ситуации - "тело" Криштиану - придавливает разум Криштиану в большей степени, чем разум - тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем, собственно, глобальная проблема? В том, что Криштиану наконец забьет 35-40 мячей, а не 50? Ну, думаю, в 32 пора бы уже и снизить эффективность. Это же вполне естественно. Он шесть лет подряд полсотни кладет и больше, это же не могло вечно продолжаться. Двигается он все так же здорово в штрафной, другое дело, что он должен убрать у себя такие эпизоды, как например последний удар в игре с Атлетиком. Это уже психоз почти. Ни к чему это не приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Глобальная проблема", как ты это обзываешь, Юр, в том, что пока Роналду будет при помощи йоги избавляться от психозов, он будет гирей. Пусть и "Золотой". В командной ли, в бюджетной ли перспективе, но гирей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бейла проблемы в чём? Как он на Евро жилы надрывал, в Мадриде и половины своего не показывает.

 

Грю же, нафиг ББК, Асенсио-Мората-Васкес - наше всё до конца года.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Глобальная проблема", как ты это обзываешь, Юр, в том, что пока Роналду будет при помощи йоги избавляться от психозов, он будет гирей. Пусть и "Золотой". В командной ли, в бюджетной ли перспективе, но гирей.

 

Ну этой самой "гирей" он за всю свою карьеру в Мадриде был в каждом сезоне, на определенном отрезке. Месяц-два. Проходили уже это сто раз. Но потом критические дни проходили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этой самой "гирей" он за всю свою карьеру в Мадриде был в каждом сезоне, на определенном отрезке. Месяц-два. Проходили уже это сто раз. Но потом критические дни проходили))

"Был". Ключевое слово.

В прошлые сезоны и я молчал (не только по данному собой же (уже три года как) слову) о его "критических днях". Кажется мне, однако, что в этот раз - это не те же самые "был в каждом сезоне, на определенном отрезке".

Поглянем, однако. Буду рад ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бейла проблемы в чём? Как он на Евро жилы надрывал, в Мадриде и половины своего не показывает.

 

Грю же, нафиг ББК, Асенсио-Мората-Васкес - наше всё до конца года.)

 

Ну фан фаном, а прямосейчас кажется, что снеся нафиг с поля всю BBC, Реал как минимум слабее не станет, да.)

Считаю трио в этом сезоне самым проблемным и нестабильным звеном.

12 голов на троих...эт несерьезно. Барса вроде не блещет, но МСН уже 30-ник назабивали, в 2,5 раза больше. Если динамика сохранится, то конечно лишь чудо поможет опередить их в чемпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...