Перейти к содержанию

Кубок Короля. Первый Матч 1/8 Финала. Реал - Севилья


RRK

Рекомендуемые сообщения

Молодцы. Главное не пропустить во втором тайме пару дураков. Традиция продолжается, Севилья на Бернабеу почти всегда проигрывает с разницей в пару голов, "домашняя" команда против топов, как и Атлетик Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образцовый прессинг первых 15 минут, логичный гол. Глаза горят, желание есть. Говорил я про ослабленный состав до матча. Но походу дела у Реала ЗиЗу его просто нет. Если не опыт, стержень и звездность, так молодость, задор и скорость. Результат неизменен, сопернику сладко не приходится. А главное рука тренера видна. А Лаос чет поплыл. Вообще не свойственно вроде ему. хотя я может ошибаюсь.

 

P.S. ЗиЗу футбольный мозг. Независимо что он делает играет или руководит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм. Почти всё. Мората как-то не в теме, легонца. Да и привычные косогоны в дэфенсе.

Можем и запустить парочку, с такими расслабонами. У Карвахаля, кажись, синдром бухого вахтёра в этом сезоне чаще, чем прежде сенсорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм. Почти всё. Мората как-то не в теме, легонца. Да и привычные косогоны в дэфенсе.

Можем и запустить парочку, с такими расслабонами. У Карвахаля, кажись, синдром бухого вахтёра в этом сезоне чаще, чем прежде сенсорит.

 

А мне кажется, что Кроос сегодня не попадает в игру немного. Скорее всего уже днюху до матча отметил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм. Почти всё. Мората как-то не в теме, легонца. Да и привычные косогоны в дэфенсе.

Можем и запустить парочку, с такими расслабонами. У Карвахаля, кажись, синдром бухого вахтёра в этом сезоне чаще, чем прежде сенсорит.

 

А мне кажется, что Кроос сегодня не попадает в игру немного. Скорее всего уже днюху до матча отметил))

Не, в тему попадает - в раму не попадает и не всегда понимает… Варана.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент, когда Марсело принял мяч на ногу в борьбе с 2х метровым Нзонзи, чем-то напомнил этот эпизод:

 

https://www.youtube.com/watch?v=IbjWsBFKl6U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мой любимец выходит biggrin.gif Ну хоть на 12-15 минут...Зизу паркует автобус в 5 защитников )

 

Хамесу стоячие овации устроили.

e8925193a2f28c9e0eb6503cad0b278c.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...