Перейти к содержанию

Кубок Короля. Первый Матч 1/8 Финала. Реал - Севилья


RRK

Рекомендуемые сообщения

А вы так матч описали, будто проигрывали 0:3. Пенальти по праву - Модрича, который возможно мог дотянуться до мяча, толкнули в спину. Счет крупный, команда с огоньком. Радоваться да горя не знать, а тут как не стон, так плач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы так матч описали, будто проигрывали 0:3. Пенальти по праву - Модрича, который возможно мог дотянуться до мяча, толкнули в спину. Счет крупный, команда с огоньком. Радоваться да горя не знать, а тут как не стон, так плач.

Что-то я в этом матче не увидел ни у кого уныние, у всех норм настроение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот эпизод с тем, как Зидан пытался помочь Хамесу добежать до мяча понравился)

И Марсело-скорпион. И чилена Модрича. И отборы Каземиро, Асенсио, Хамеса, Мариано, Модрича и прочих стелящихся в подкате на любом участке поля. Забег Начо против Корреа. Обнимашки Варана с мистером. Волеа Марсело после паса Хамеса. Попытки и удачные передач разнообразных, разрезающих и минимизация навесных. Активность всей команды, когда нельзя глаз отвести и внимание потерять. Команда будто борется с синдромом рассеянного внимания, от которого столь многие страдают в наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да Начо в двух эпизодах, стоя спиной к нашим воротом, успевал развернуться и не уступил ни одного забега Корреа, который к слову на скорости мяч прокидывает. Резкий парень Начо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы так матч описали, будто проигрывали 0:3. Пенальти по праву - Модрича, который возможно мог дотянуться до мяча, толкнули в спину. Счет крупный, команда с огоньком. Радоваться да горя не знать, а тут как не стон, так плач.

Что-то я в этом матче не увидел ни у кого уныние, у всех норм настроение)

 

Даже сегодня многовато критики, как по мне. Если Мадрид хорошо играет, то нужно обязательно написать, что это соперник забыл выйти на поле. Если Зидан дает поиграть Данило, чтобы он тонус не потерял и посмотреть как он сыграет правого полузащитника, то нужно написать, что Зидан паркует автобус в 5 защитников, не глянув куда выходит браз. Выигрываем 3:0, а разговор про фарт и левый пенальти, который не был левым. Команда смотрится хорошо, но обязательно надо вспомнить, что сегодня нет Роналду - значит пусть погуляет пока) "Что-то слишком легко" "А конструкция не рухнет, если выпустить Концентрау и Данило", "Карвахаль с синдромом бухого вахтера", "Кроос не попадает в игру немного, днюху отметил", "Чой то в сон клонит, где перемотка матча?" - и, смотри-ка, это солянка всего лишь с постов на двух страницах в матче, когда все вроде бы было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы так шутите, как будто не шутите) Про сон же тоже шутка. Но остаются в истории только эти слова, других как бы и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы так матч описали, будто проигрывали 0:3. Пенальти по праву - Модрича, который возможно мог дотянуться до мяча, толкнули в спину. Счет крупный, команда с огоньком. Радоваться да горя не знать, а тут как не стон, так плач.

Что-то я в этом матче не увидел ни у кого уныние, у всех норм настроение)

 

Даже сегодня многовато критики, как по мне. Если Мадрид хорошо играет, то нужно обязательно написать, что это соперник забыл выйти на поле. Если Зидан дает поиграть Данило, чтобы он тонус не потерял и посмотреть как он сыграет правого полузащитника, то нужно написать, что Зидан паркует автобус в 5 защитников, не глянув куда выходит браз. Выигрываем 3:0, а разговор про фарт и левый пенальти, который не был левым. Команда смотрится хорошо, но обязательно надо вспомнить, что сегодня нет Роналду - значит пусть погуляет пока) "Что-то слишком легко" "А конструкция не рухнет, если выпустить Концентрау и Данило", "Карвахаль с синдромом бухого вахтера", "Кроос не попадает в игру немного, днюху отметил", "Чой то в сон клонит, где перемотка матча?" - и, смотри-ка, это солянка всего лишь с постов на двух страницах в матче, когда все вроде бы было хорошо.

Ахахах, а ты более лучше видишь, чем я)) Спасибо перед сном рассмешила. Так то да, нельзя самобичеванием заниматься)) Единственное, что на мой взгляд Данило надо было выпустить вместо Марсело, уж больно он носился много и сил оставил немало, а он нам нужен всегда всегда свежий и здоровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, в кои-то веки первый матч января Мадрид отыграл хорошо, в прошлые годы первый матч января обычно был мукой, а здесь команда бодро бегала, играли с желанием. В ответном матче Кубка можно смело полуоснову ставить, да и Зидан так и сделает наверняка, Бенз и Криш в кубке начнут с четвертьфинала скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу за себя ) Я наверное зажрался, но у меня матчи в которых соперник показывает уровень детсада не вызывают каких-то выдающихся положительных эмоций. Крупная победа ? А почему бы и нет ? Центр - супер топ, защита - разве что Рамоса нет, нападение - ну тут да без звезд, но положив руку на сердце, эти голы они не сами себе насоздавали. Будничная победа, нормальный матч, который даже Данило не смог испортить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для просмотра матча в записи надо подождать пару дней пока зальют, а потом смело в гугле искать. Видел пару сайтов таких)

 

во - http://futbik.net/match/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч не смог посмотреть и жалею об этом. Скачаю и посмотрю).

 

Отличный резалт, да еще после зимних каникул, необычно). Теперь не расслабляться в ответке. За Хамеса рад, надеюсь на его возрождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч против Севильи стал для Варана 200 за Реал Мадрид. И это в 23 лет! Да еще и травм было немало.

 

В целом, Рафа очень радует. Отличный сезон проводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб колени были в порядке. Так то вполне может замахнуться на величие. Место в истории клуба он уже забронировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Зидана помимо великолепной тактической подкованности (думаю, матч с Атлетико всем все показал) и умения наладить атмосферу в раздевалке выделяется, конечно же, его дикая харизма. Я сидя у экран смотрю в глаза этого человека и уже готов рвать и метать на поле! А что же там у игроков творится)) Авторитет у него грандиозный в команде.

 

Думаю это тоже фактор - наши чисто бояться проиграть, а то еще отматтерацит батя laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...