Перейти к содержанию

24Й Тур Примеры Вильярреал-РеалМадрид


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Следующие 2 игры перед Наполи: Лас Пальмас дома и Эйбар на выезде. 6 очков - мастхэв. Уповать на потери от бчк после сегодня точно не стоит. Надо свое брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй гол и вправду парадоксально помог. Они сели и дали грузить. То на что я расчитывал изначально...без всяких пропущеных голов. Кроме как навесами и стандартами забить на узком Мадригале защите ЖПЛ изначально казалось нереальным.

Но от регулярно подающего Мадрида отбиться...ну хз кто способен сейчас. Мы и сами не смогли бы, ибо при обороне на втором этаже куда слабее, чем в атаке.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Марсело и навесов. Причина этому лежит на поверхности. С ним на фланге номинально играет Роналду,который постоянно бежит в центр штрафной и Марсу просто не с кем отыграться как правило. Либо пас назад,либо навес. Когда налево выходит Иско,то с Марсело сразу налаживается взаимодействие и идёт более комбинационная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ББС вместо - это могила. Ясно давно.)

 

Возьмём в этом году ЛЧ, и пусть эта могила останется могилой. Я буду ЗА.

 

Реально, болельщики Мадрида - самые ненасытные.

 

Верх наивности и персофанстфа приписывать победы в ЛЧ ББС.))

Просто верх.

Ибо как минимум оба финала были выиграны скорее вопреки игре того же Карима тама.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ББС вместо - это могила. Ясно давно.)

 

Возьмём в этом году ЛЧ, и пусть эта могила останется могилой. Я буду ЗА.

 

Реально, болельщики Мадрида - самые ненасытные.

 

 

 

Чем насыщаться-то? Одно чемпионство за хрен уже знает сколько лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное, что Мората нас покинет летом. Хотя потенциально мог бы быть и развиваться. Но он не захочет ждать и сидеть под Бенземой, понимая, что он просто полезнее и лучше.

Тот же Кова, кто мне объяснит почему он не играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да уж, как все просто у тебя) может дело не в яйцах Зидана?

 

 

 

Ну ФлоП скорее озабочен неприкосновенностью ББС, а Иско вполне можно вместо кого-то из полузащиты выпускать, Кроос и Модрич в последнее время бледно играют, так что здесь вполне может происходить ротация.

Ну все таки, играют лучшие на поле с первых минут. Столько слепых не может быть в Реале, которые не могут разглядеть решение проблем(ы), а всего-то нужно выпускать Иско и Морату со старта и все, чемп в руках, ЛЧ тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал стал сильнее всех в мире на втором этаже.))

Вот я про это и говорю, если скажем вместо Бенза будет Мората, и играть три Криш-Мората-Бэйл, то одни из лучших в мире на втором этаже вместе на поле? плюсуем к этому Рамоса - на выходе имеем то что ты озвучил:)

 

Но Бенза я бы не списывал, есть у чертяги свои козыри, когда прет, например против путы он почти всегда классно играет :)).

 

Он с нами 8-ой год. Раньше перло в лучших сезонах типа 11-12 ну максимум каждый второй матч и то с провалами. В обычных сезонах - каждый третий.

Сейчас 1 матч из 5-6.)

Издержки слишком высоки. В целом имхо нереализовал талант. Слишком вальяжно-нестабильная карьера.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйнштейн по моему говорил, безумие делать одно и тоже каждый раз ожидая другого результата. Зидан с Бензема делает это уже давно.

На безумца он не похож. Скорее всего увидим Моратку на Бернабеу в старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы Бекса в его лучшие годы в нынешний Реал:)). Всех равли бы:)

Нудак.

И я тогда не пойму почему мы не оторвали с руками ДеБрейне. На мой взгляд лучший пасующий нынешнего поколения игроков. Какие конфеты он вырезает, просто, иногда диву даешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верх наивности и персофанстфа приписывать победы в ЛЧ ББС.))

Просто верх.

Ибо как минимум оба финала были выиграны скорее вопреки игре того же Карима тама.))

 

Верх наивности и персофанства? Были матчи против Баварии, Боруссии, Ювентуса, Атлетико Мадрид. Но легче вспомнить про финалы( хотя, и здесь непонятно, к чему?) и Карима, как говорится, с какой стороны посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы Бекса в его лучшие годы в нынешний Реал:)). Всех равли бы:)

Нудак.

И я тогда не пойму почему мы не оторвали с руками ДеБрейне. На мой взгляд лучший пасующий нынешнего поколения игроков. Какие конфеты он вырезает, просто, иногда диву даешься.

У нас Хамес кстати не хуже кросы выдает, когда падает слева. Яб задумался на месте ЗиЗу, но кого снимать то ?в этом и проблема, нынешний состав Реала настолько офигенен, что будь наши "лавочники средней и атакующей линии " в любой, подчеркиваю, в любой топ команде мира, играли бы в старте, а в Реале, ну как ты потеснишь Крооса и сегодня Модрича (сезона через два возможно) но не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему назревает два кадровых решениях. Бензема на бенч, Мората в основу. Иско вместо Крооса, Ковачич вместо Модрича. Кроос откровенно разочаровал. Очень много ошибался, и вообще походу с "дуболомноыми" КР и Бейлом еще и Кроос... не знаю, во всяком случае об этом наверно стоит задуматься. Модрич по всей видимости просто уже не способен в силу возраста делать то, что он делал раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чем насыщаться-то? Одно чемпионство за хрен уже знает сколько лет

 

Так, любой результат справедлив - были хуже и уступили Чемпионство. Просто, по ходу любого турнира сталкиваться с проблемами - это естественно; но у нас это восходит в рамку постоянного негатива и поливания этих эмоций по всем направлениях; у нас от побед, идёт негатив. Ничего хорошего в этом нет, посмотри проблемы других клубов и наши покажутся раем.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верх наивности и персофанстфа приписывать победы в ЛЧ ББС.))

Просто верх.

Ибо как минимум оба финала были выиграны скорее вопреки игре того же Карима тама.))

 

Верх наивности и персофанства? Были матчи против Баварии, Боруссии, Ювентуса, Атлетико Мадрид. Но легче вспомнить про финалы( хотя, и здесь непонятно, к чему?) и Карима, как говорится, с какой стороны посмотреть.

 

С любой стороны.) За годы ББС мы при вылете кого-то из трио почти никогда не слабели. Особенно после 13-14. То у Бэйла был полный провал в 14-15, полгода при Бенитеса на дне все вместе, сейчас вот Бенз нулевой сезон выдает.

Крон так и быть бесценен до сих пор ввиду забивучести жуткой всегда и везде. Хотя и ему назревает вероятно пора идти на позицию, которая при совместном трио занята центрнапом.)) Лучший матч сезона так и был выигран у Атлетико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну все таки, играют лучшие на поле с первых минут. Столько слепых не может быть в Реале, которые не могут разглядеть решение проблем(ы), а всего-то нужно выпускать Иско и Морату со старта и все, чемп в руках, ЛЧ тоже

 

 

 

Никто не говорит что мы будем рвать всех подряд, это зависит от множества факторов, а не от одного игрока.

 

Но если игрок постоянно играет хорошо и все равно на следующий матч без видимых причин остаётся на скамейке, тогда как игроки игравшие куда более посредственно постоянно в старте разве это справедливо? Иско был лучшим игроком и главным заводилой РМ в этом месяце, когда он был на поле наша игра сразу же приобретала мысль, так почему бы не использовать его чаще пока он в такой хорошей форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот состав вышел впервые с финала ЛЧ. Велик соблазн был выставить наконец всех.

Так что он был предсказуем. Другое дело игровой провал полный. Неожидалось особо. Благо замены и удачное стечение помогло спастись.

Уверен Зидан будет тасовать состав не редко весной и все наиграются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну, пожалуй, с Иско. Сколько заряженности, сколько страсти в глазах. Я это вижу и чувствую, через экран. Он хочет быть здесь. Все эти темы с контрактом всего лишь сигнал руководству - я хочу играть здесь, но не хочу вечно сидеть на скамейке. Ему нужно признание, на мой взгляд. Сегодня он был восхитителен. И вообще, в последнее время, Аларкон только радует.

 

Игры нет. Вообще. Не знаю, как скоро это выправится и выправится ли, но пока мрак. Кроос и Модрич в плохой форме, Каземиро не поспевает везде чистить. Оборона вообще какое-то решето как система. Ноль надежности.

 

Меня радует характер команды, они не сдаются никогда, но пора уже не только на нем все вытягивать. В один момент, в один очень важный момент - это все может не сработать и тогда что? Плана Б нет. Пас на фланг - навес. Все. Я видел и знаю, что они могут больше и лучше.

 

Мората опять доказал, что он лучше Бензема и должен выходить в основе.

 

Ремонтадой доволен, но вопросов очень много. Так-то, возможно, этот матч в итоге станет чемпионским. Важнейшие три очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...