Перейти к содержанию

24Й Тур Примеры Вильярреал-РеалМадрид


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Если судья был бы последователен, то и за неумышленную игру рукой в борьбе у Марса тоже бы назначил пенальти.

Пенальти канеш левый. Судья? ну наверное такой уровень судей в Испании и за ошибки нет наказаний.

 

Пока не стали проигрывать никакой не то чтобы игры, а желание не было что-то делать на поле. Не понимаю, что с ними происходит. Вялые и сонные выходят на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю что и сказать. Все сказанное по игре ранее никуда не делось. Но 3 очка мы как то получили.

 

Весьма символично, что победный гол забивается после того как ИСко вышедший на замену выгрызает мяч в середине поля, а Мората забивает головой, чуть ли не первым касанием.

 

Опять же когда на поле Бенз обычно некому в штрафной дать прострел как на последних минутах, когда Мората должен был забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч показал, что игрокам не наплевать на чемпионат. Но с такой игрой на дистанции будет очень тяжело. Примитивный бей-беги не всегда работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воля к победе при тяжелейшей игре) С 2 - 0 отыграть против неуступчивого соперника, дорогого стоит.

 

Иско молодец, Бэйла в атаке не хватало; при ужасном 1 тайме, такой средний уверенный второй тайм с полным развалом соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то команда продемонстрировала характер!

 

Иско изменил игру, теперь он должен быть регулярным титуларом, если у Зидана есть яйца конечно же...

Да уж, как все просто у тебя) может дело не в яйцах Зидана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Иско на поле не вышел?

 

Немного не понял как сочетается выход Иско с моим выражением. У нас полкоманды творцов - Бэйл, Роналду, Модрич, Марсело, Хамес.

 

Сейчас трансляция и недопонимание может и имеет место быть, но я вижу это так: в первом тайме зашел разговор о навесах, в ответ у меня был риторический вопрос "А кем творить игру?", на что заметили, что творцы на скамейке. Сейчас речь пошла о навесах и о том, что таки завешали до голов, мол, творцов и не нужно. Ты написал "творцы проигрывают 0-4 молодым французам". Мне показалось, это был отсыл к этому разговору. Может и нет.

 

Но таких матчей больше не нужно. Не только из-за "Навесь - беги". Все решения соперником читаются, если не включаются запредельные скорости. А на таких скоростях все время не отбегаешь.

 

Но хуже то, что перспективы этой атаки слабо видны. В центре созидания зияет дыра. Там, где когда-то играл сам Зидан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу-х, Ну и матч. Пока жареный петух в попу не клюнул, игроки Мадрида не хотели бегать. А нельзя было с первых минут нормально играть и не доводить до валидола? За проявленный характер молодцы, но игра начинается с первой минуты, а не с 60 минуты. Сегодня прокатило, но в следующие разы может не получится. Все-таки удивительный сезон, Мадрид столько раз стоял на краю пропасти и столько раз нам удавалось избежать падения. Фу-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч показал, что игрокам не наплевать на чемпионат. Но с такой игрой на дистанции будет очень тяжело. Примитивный бей-беги не всегда работает.

 

Но пока, паниковать не будем - дождёмся следующей неделе. На этой не дали повода,черти)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра мрак, столько ошибок в пасах у всех игроков я давно не видел,Мората в очередной раз доказал,что он должен быть основным напом, а Бензема со своим "классом", которого у него нет,оставаться на скамейке. 3 очка не пахнут, хоть и подарил нам арбитр пенальти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы созидать, на поле нужны работоспособные игроки. Хоть обсазидайся, но если у тебя нет предложений впереди все твои созидания окажутся не удел. Да и говорить о игре какой то не приходится, потому что если нету движения нет и игры. Тем более в Мадриде где подбор игроков атаки акцентирован на мощь и скорость. А если они не бегут? Модричь сам себе не может момент создать и сам же забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ББС вместо - это могила. Ясно давно.)

Хотя сегодня проблема час игры была ессесн не только в них.Тупо ходили пешком. Даже усыпили видимо Вильярреал после 0-2.))

 

Но как минимум Бенза давно пора снимать и делить напополам его время.

 

Он и при навесах почти бесполезен. А игра верхом - ключ номер один к успеху в этом сезоне. И тут нечего стыдицо. Реал стал сильнее всех в мире на втором этаже.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется подлодка просто не знала что делать дальше, забили 2 года Реалу, тут они проснулись и Вильярреал просел и испугался давления со стороны Реала, они слишком зациклились на защите и страхе пропустить. А наши молодцы, только долго думали что могут проиграть чемпионат, включились и забили. Почему нельзя давить сразу? Мне кажется это установка такая, играть как зомби, надеятся что не пропустим, а потом когда противник устанет, взять просто и включить обороты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так суть в том что оборотов ни кто не включает. Не могут они. Отсюда и проблемы. Разве щас обороты были?

Обычный навес с фланга, потом фартовый пенальти, ну и опять же гол результат усилий свежих, вышедших на замену парней. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер. Навесы. Везение. Три кита, на которых Мадрид стоит в этом сезоне. Будем надеяться, что до конца этого сезона это будет работать. Но в любом случае, в следующие сезоны на этом не выедешь. Как бы не закончился этот сезон, однозначно в полузащиту и нападение летом нужна свежая кровь и свежие идеи. По ремонтадам в этом сезоне Мадрид наверное уже поставил клубный рекорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были обороты, благодаря Вильярреалу, дали возможность побегать нашим, давление то шло, а без движений не бывает такого эффекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотел сказать, что ура, негатива не будет сегодня на ветке, но насыпали всё равно. biggrin.gif

А я потанцую, пожалуй, ещё, смайл доставил чёт.)))

dancing-smiley04.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас трансляция и недопонимание может и имеет место быть, но я вижу это так: в первом тайме зашел разговор о навесах, в ответ у меня был риторический вопрос "А кем творить игру?", на что заметили, что творцы на скамейке. Сейчас речь пошла о навесах и о том, что таки завешали до голов, мол, творцов и не нужно. Ты написал "творцы проигрывают 0-4 молодым французам". Мне показалось, это был отсыл к этому разговору. Может и нет.

 

Но таких матчей больше не нужно. Не только из-за "Навесь - беги". Все решения соперником читаются, если не включаются запредельные скорости. А на таких скоростях все время не отбегаешь.

 

Но хуже то, что перспективы этой атаки слабо видны. В центре созидания зияет дыра. Там, где когда-то играл сам Зидан.

 

 

Вика, мой посыл именно направлен на тот разговор. Я не считаю,что если не получается игра у сильнейших футболистов в команде, то нужно бежать сломя голову и менять всё, что строил Зидан и что принесло ему успех в прошлом году. Столько матчей было, когда трио разрывало соперника в быстрых атаках, при отличном взаимодействии и понимании каждого своей роли; ассоциировать бей-беги с тройкой форвардов - это не смотреть предыдущие сезоны в такой же ЛЧ.

 

Самое удивительное, что навесами большую часть занимается один из самых техничных игроков в команде - Марсело. У него же должен быть разнообразный план действий в атаке,обыграть, задействовать центрального полузащитника; он сам не видит другого продолжения и эта же вина центральных полузащитников.

 

Я вижу перспективу в атаке - доверие и наработка взаимодействия, моё мнение - у нас сильнейшая атака, несмотря на тонны критики в адрес француза и португальца. Бэйл должен прибавить драйва и помочь партнёрам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал стал сильнее всех в мире на втором этаже.))

Вот я про это и говорю, если скажем вместо Бенза будет Мората, и играть три Криш-Мората-Бэйл, то одни из лучших в мире на втором этаже вместе на поле? плюсуем к этому Рамоса - на выходе имеем то что ты озвучил:)

 

Но Бенза я бы не списывал, есть у чертяги свои козыри, когда прет, например против путы он почти всегда классно играет :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по мне так как играли монотонно, так и играли. Скорее подлодка, поплыла, в рез-те стечения обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Зидан в среду с Лас Пальмасом со старта не выпустить Морату, а Бензема. Ну тогда я не знаю, что еще должен сделать Мората и насколько еще хуже должен играть Бензема, чтобы Альваро получил шанс играть с первых минут.

За Бейла тревожно, зная какой он хрусталь, как бы ничего серьезного там не было. Надеюсь замена - это перестраховка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если Мората будет выходить в старте и не будет забивать, его обратно тоже будут хотеть поменять на Бенза обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да уж, как все просто у тебя) может дело не в яйцах Зидана?

 

 

 

Ну ФлоП скорее озабочен неприкосновенностью ББС, а Иско вполне можно вместо кого-то из полузащиты выпускать, Кроос и Модрич в последнее время бледно играют, так что здесь вполне может происходить ротация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ББС вместо - это могила. Ясно давно.)

 

Возьмём в этом году ЛЧ, и пусть эта могила останется могилой. Я буду ЗА.

 

Реально, болельщики Мадрида - самые ненасытные.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...