Перейти к содержанию

24Й Тур Примеры Вильярреал-РеалМадрид


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

не знаю как вы, а я Пике всерьез не воспринимаю)

 

Свое дело он делает, для нейтрального болельщика формируется мнение о подкупах судей, "нагретых" шарах на жеребьевках и т.д., но кто осведомлен чуть более чем немного воспринимать его не как шута не будет)

 

Так то последние года 6 я видел в килоразы больше судейских ошибок в пользу барсы и в ЛЧ, и в ЛаЛиге, о чем он педагогически умалчивает, вот пусть и подумают о его лицемерии. Меня его высказывания в основном веселят даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в веселье а в том, что за ним и его жёнушкой следят уж очень много людей. Этим он формирует общественное мировоззрение. По чуть-чуть, потихоньку, но делает своё черное дело.

Мифы что "Франко помогал Реалу", и то что "Реал все титулы взял во время Франко" тоже так по чуть-чуть строились. Нужно сделать как Трап, каждый раз не ленится и реагировать

 

4221396001_5278381352001_5278375061001-vs.jpg?pubId=4221396001

 

А еще лучше таскать по судам и заставить извинятся. Хотя фиг знает это поможет или еще больше распиарит тех, кто несет пургу))

 

И мне кажется, тут инициатива не от него а намного выше. И мэр Виго, и прэзы разные что пургу несут, и разные пресс атташе клубов итп. Какой то глобальный заговор, другой причины не вижу, почему молчат всё эти людишки когда фейл судьи идет во благо Барсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналисты Mundo Deportivo продолжают подсчет ошибок арбитров в матчах с участием мадридского "Реала" и каталонской "Барселоны".

 

Согласно новому списку, после 24 туров Ла Лиги на счету сине-гранатовых должно быть 60 баллов, тогда как в активе королевского клуба - 42 очка.

 

Отметим, что на данный момент у "галактикос" 55 пунктов и один матч в запасе. На счету "Барселоны" 54 очка.

 

У Мундо Депортиво случаем не Пике журналистом работает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналисты Mundo Deportivo продолжают подсчет ошибок арбитров в матчах с участием мадридского "Реала" и каталонской "Барселоны".

 

Согласно новому списку, после 24 туров Ла Лиги на счету сине-гранатовых должно быть 60 баллов, тогда как в активе королевского клуба - 42 очка.

 

Отметим, что на данный момент у "галактикос" 55 пунктов и один матч в запасе. На счету "Барселоны" 54 очка.

 

У Мундо Депортиво случаем не Пике журналистом работает?))

 

Источник нон грата у Мадрида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что самое забавное этим журналистам за сочинение такого бреда еще и зарплату платят. Хорошо устроились, сочиняешь всякую чушь и еще за это деньги каждый месяц получаешь. Мне бы такая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэты мухосранские. Эдиповы страданья под провинциальным забором, на котором местному бомжу стрёмно нацарапать "х..": забор спи...дят, бомжа засудят за раскрытие гостайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналисты Mundo Deportivo продолжают подсчет ошибок арбитров в матчах с участием мадридского "Реала" и каталонской "Барселоны".

 

Согласно новому списку, после 24 туров Ла Лиги на счету сине-гранатовых должно быть 60 баллов, тогда как в активе королевского клуба - 42 очка.

 

Отметим, что на данный момент у "галактикос" 55 пунктов и один матч в запасе. На счету "Барселоны" 54 очка.

 

У Мундо Депортиво случаем не Пике журналистом работает?))

 

Видела эту их таблицу, "сміх та й годі", как говорят. У них матч "Барселона" - "Реал Мадрид" закончился "без инцидентов" (с точки зрения ошибок судей). Они отметили пенальти на Васкесе, но поставили в противовес пенальти за игру рукой Дани. Отметили, что Маскерано фолил на Криштиану, но в противовес - Рамос нарушил правила, когда забил. И все) То, что Суарес забил из офсайда там не упомянуто). В матче Вильярреал - Барселона дважды упомянуто, что Бруно Сориано сыграл рукой, накрывая удар Месси))) но ни разу о руке Маскерано. И так же в остальных матчах в этом "мнимом" расследовании.

 

А, я только увидела что есть скриншот. У меня есть этот номер дома на компе. Могу сделать скрин получше качеством, если нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...