Перейти к содержанию

29-Й Тур Примеры Реал Мадрид - Алавес


maxv

Рекомендуемые сообщения

Бэйлу энергетика в перерыве. В спячке валлиец.

 

Рон еще по матчем сборной было видно что легче стал. По главный отрезок сезона в хорошей форме подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл уже все что ли? Опять!?

 

Пронесло... каждый раз как видишь что он хватается за что то, уже подсознательно ждешь что его унесут, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел первый тайм обрывками. Честно говоря непонятный матч, травма на ровном месте, много сил тратим. Чертовы сборные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бензема-то шикарный гол забил, не самый простой был мяч и удар отменный вышел.

 

Данило руинит даже из-за боковой.) Но а так, не плохо, он может куда хуже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел первый тайм обрывками. Честно говоря непонятный матч, травма на ровном месте, много сил тратим. Чертовы сборные.

"непонятный", потому что не "вешаем".)

А вообще - неплохо. Не рвут жопу - эт понятно. Да и не надо, мне каэцца.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну честно говоря неправильно из аута на моей памяти и сам Роберто Карлос как то бросил, так что простительная ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в целом нравится игра,хоть моментов и немного. Хорошее движение у Криша и Бенза-это обнадеживает. Ниже своего уровня пока Модрич и Бэйл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас будет еще минимум сезон с этими игроками, так что все веселье только начинается.) Готовьтесь, ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня с Модричем? ну это одно дело, видишь что не прет у него, ну замени черт побери, чего ждать то?

Зизу у Карло замены учился делать, только 80+ минута, потому что была одна вынужденная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зизу у Карло замены учился делать, только 80+ минута, потому что была одна вынужденная.

Только у Зизу нет одной важной детали, в отличие от Карло. Левой мегаБрови. Потому его замены ему пока прут. Почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, КАК можно быть всем поголовно такими раздолбаями в фазе последнего паса?

У меня стойкое ощущение,что команда уже наелась сегодня. С гирями на ногах играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Баварии пока далеко. Надо полагать усыпляют немцев. Типа вот такие мы.. уязвимые. А потом хлоп, и нет Баварии.

Гы-ы… ну, что-то такое я и имею.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...